Гость
Статьи
Лучшая подруга берет …

Лучшая подруга берет за руку

Дружу с девушкой уже более 5 лет. Раньше все было ровно. Не так давно начал кое- что замечать. Иногда она берет меня за руку. А скорее даже за запястье руку. Чтоб потянуть куда-то или спросить что. Странно как-то. Вроде как за руку а вроде как и нет. Можно ли расценивать это как симпатию? Или это просто случайность и я накрутил?..

Иван
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мужик на бабьем сайте да еще с таким туппым вопросом.
Видно, *** или импотент.

#2

Возможно, она влюблена уже давно, попробуйте поговорить с ней о отношениях издалека, просто что она думает сейчас об этом. А наверняка поможет узнать ваша "новая девушка". Придумайте её, расскажите о ней и посмотрите на реакцию подруги

Фигулька
#3

А за что она вас должна брать?

Гость
#4

Попробуйте ее тоже как-нибуть за руку взять, так, ненароком, и проследите за реакцией. Если она никак особо не отреагирует, значит, скорее всего, это просто такая манера новая у нее появилась, может заразилась от подружки какой-нибудь; а если занервничает, ну, значит, нравитесь вы ей

Гость
#5
Фигулька

А за что она вас должна брать?

Ну, за 5-то лет, могла бы уже и руки опустить.
Пониже.

Иван
#6
Гость

Фу, мужик на бабьем сайте да еще с таким туппым вопросом.
Видно, *** или импотент.

Я ***-импотент. Представляете как мне плохо?)

Иван
#7
Гость

Попробуйте ее тоже как-нибуть за руку взять, так, ненароком, и проследите за реакцией. Если она никак особо не отреагирует, значит, скорее всего, это просто такая манера новая у нее появилась, может заразилась от подружки какой-нибудь; а если занервничает, ну, значит, нравитесь вы ей

А вы замечали когда-нибудь у кого-то такую манеру? Просто я нет. В гугле на эту тему ничего не нарыл. Решил сам так сказать опрос сделать)

Гость
#8
Гость

Фу, мужик на бабьем сайте да еще с таким туппым вопросом.
Видно, *** или импотент.

Вас давно не ***?Что вас так сильно задело в обычном вопросе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: