Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не берет меня свидетелем

Мы лучшие друзья со школы, по внешности обе симпотичные, выкуп я бы отличный смогла сделать, с ее женихом конфликтов не было. Почему берут другую девушку, с которой она и знакома не так давно, и меньше общается?
Про свадьбу с подругой болтаем часами, все обсуждаем до мелочей, но я буду обычным гостем, а свидетелем другая подружка.
Какие Вам в голову приходят причины. Почему?

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Моя лучшая подруга взяла в свидетели другую. Но я не обиделась совсем, я бы смешно смотрелась. Я 172 см, плюс каблуки бы напялила и была бы как минимум 180 см. Невеста 158 см, жених 164 см, свидетель тоже маленький -) Я когда рядом с женихм стояла в туфлях на каблуке, то он меня реально почти на голову ниже был -)

не смотрите НТВ
#2

Ваш текстпишит телефон подруги, сейчас позвоним и спросим, почему она другую в свидетельницы берет

баба кузя
#3

симпОтичные))))))

Гость
#4

Может обещала ей? На самом деле быть свидетельницей это такой гемор. Не расстраивайтесь. Вы можете зато организовать крутой девичник. Например, собраться с девчонками типа ждать такси, вдруг подъезжает козелок с ментами, вас вяжут (в смысле не как собак, а просто в наручники и в авто), вы все в страхе (только ты в курсе), и тут вас привозят в клуб, а менты оказываются стриптизерами! Круто я придумала?

Гость
#5

быть свидетельнецей - это РАБОТА!!! везде ходить за невестой, тут подержи, там помоги. оно вам надо?

ты космос
#6

я не знаю, но как вариант, есть определенные суеверия и приметы про свидетелей на свадьбе(не должны состоять в браке, свидетельница не должна быть беременна что-то вроде того), я точно не знаю их, почитайте в инете, может вы по приметам не подходите на эту роль, а подруга суеверная:) ну, или она просто хочет дать вам возможность погулять на свадьбе, а не быть мальчиком на побегушках, то принеси, это подержи и тд. спросите прямо подругу, если вас это задевает.

Гость
#7

Ну и проблемы у Вас, Вы, наверное, юная совсем? Вот именно поэтому на моей свадьбе вообще не будет никаких свидетелей. Это все вообще пережитки, на современных свадьбах несколько девушек одеваются в едином стиле - подружки невесты, это, на мой взгляд, интереснее и обиженных не будет

Прощайте игрушки
#8

автор, а вы сама идете или с парой?

Мне когда то моя подруга обьяснила, что взяла в свидетельницы менее близкую девушку, потому что свидетельница должна везде все бегать делать, платье поправлять, ну быть около невесты ежесекундно. А у той девушки не было пары, а у меня была, и по ее мнению лучше чтоб я отдохнула и получила удовольствие от ее праздника.

Ну в конце концов, может она считает, что вы не будете преданно с ней ходить в туалет и держать ее платье над унитазом, и насить ее помаду всю свадьбу, вобщем считает вас безответственной!?

Настенька
#9

Меня подруга не взяла шесть лет назад по причине того,что скромная я,в конкурсах бы не смогла участвовать.Зато я крестная ее дочки и как она сказала - свидетельница на один день,а крестная на всю жизнь.С той свидетельницей они не общаются давно

гость
#10
Гость

Может обещала ей? На самом деле быть свидетельницей это такой гемор. Не расстраивайтесь. Вы можете зато организовать крутой девичник. Например, собраться с девчонками типа ждать такси, вдруг подъезжает козелок с ментами, вас вяжут (в смысле не как собак, а просто в наручники и в авто), вы все в страхе (только ты в курсе), и тут вас привозят в клуб, а менты оказываются стриптизерами! Круто я придумала?

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шикарно

гость
#11

моя институтская подруга, свидетельницей не взяла. взяла пару (женатых) несмотря на то, что плохая примета. а взяла их по дурной причине, только потому, что они из того же населенного пункта, что и она. а еще, на самой свадьбе обидела. меня во всех конкурсах брали участвовать потому что без пары была и одна из самых молодых. так вот победителей в конкурсе выбирала невеста и она меня ни разу не выделила из целой кучи конкурсов. мне эти брелоки не нужны были, которые раздавали. просто сам факт, многих она по 3 раза наградила.

Гостья
#12
Гость

быть свидетельнецей - это РАБОТА!!! везде ходить за невестой, тут подержи, там помоги. оно вам надо?

+100

тоже была свидетельницей- это геморойю невеста писать- ты ей платье держи, таскай всю ее косметику. тут не наступи- там не так задела ее ату- геморой. лучше сидеть в качестве гостя сомтреть конкурсыи наслаждаться а не дрожать из за невесты. хотя она мне и подруга но хлопот было не мало. и это напряжно-

Гость
#13
баба кузя

симпОтичные))))))

Да постоянно это. Слово симпАтия ни о чем никому не говорит...

гость
#14

меня подруга не взяла. взяла другую девушку, которую знает всего ничего. причин не знаю. но дружка на свадьбе постоянно пропадала на улице, где-то гуляла. ее не видно было и не слышно. абсолютно не активная была. а я, наоборот, была очень активная, участвовала во многих конкурсах, танцевала, веселилась от души. надеюсь, моя подруга пожалела, что дружкой у нее была другая девушка. а в общем, мне это даже не важно, я не собираюсь больше общаться с ней. у меня обида до глубины души.

гость
#15
гость

меня подруга не взяла. взяла другую девушку, которую знает всего ничего. причин не знаю. но дружка на свадьбе постоянно пропадала на улице, где-то гуляла. ее не видно было и не слышно. абсолютно не активная была. а я, наоборот, была очень активная, участвовала во многих конкурсах, танцевала, веселилась от души. надеюсь, моя подруга пожалела, что дружкой у нее была другая девушка. а в общем, мне это даже не важно, я не собираюсь больше общаться с ней. у меня обида до глубины души.

и вообще в конкурсах многие отказывались участвовать. я вообще считаю, что я ей несколько раз спасла положение. тамаду динамили, она вообще никого не могла вытащить на конкурсы. я таких гостей в первый раз видела неактивных

Маркиз
#16

Сделай ей не выкуп, а куник!D

Даяне.
#17

Меня то же не берут в свидетельницы и это абсолютно нормально. Моя подруга умная и мудрая да еще и красивая девушка все правильно рассчитала . Так как за невестой свидетельнице надо бегать следить подавать короч холить и лелять всю свадьбу, а я люблю банально расслабиться и веселится она на роль пажа взяла деревенскую простушку веселушку весом за стольницек так и замечательно все довольны.

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем