Гость
Статьи
Не могу забыть соседа

Не могу забыть соседа

Влюбилась в соседа по плозадке. Уже так почти два года. При этом я сама в отношениях... Раньше могли улыбнуться друг другу, он иногда забирал мою посылку, но он знал, что я вотношениях...
Тут с февраля нему переехала новая девушка, меня вообще нарыло :(

Я вчера непонятно зачем вчера, услашала, когда он был на площаде и вышла типа в подвал в обтягивающих леггинсах и водолазке малиновой :( фигура нормальная... Он стоят и что-то делала в дверях или ключ искал, просто поздоровались с ним, я слышала,что он закрыл дверь только когда я полностью спустилась вниз по лестнице. может он подумал, что за жирная, или что она тут шляется в подвал или еще что-то. Но мне просто таааак хотелось внимание привлечь, а то он всегда видел меня в куртках широких или если я после бега запыханная. В их отношения я не лезу, его стараюсь забыть, но не могу ничего с собой поделать. Планирую вообще поднакопить и переехать жить одной. У меня просто ток и мурашки тпостоянно,когда его вижу, и раньше тоже так было. Я даже осенью собиралась переезжать, просила нынешнего парня: давай съедем, чтобы нам было ближе на работу добираться...Так и не съехали пока. И девушка у него хорошая, красивая, готовит, добрая видно. #сосед #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такие мучения, когда так хочется мужика надо сказать ему об этом. Хороший секс ещё никогда не вредил, тем более у вас всё так рядом и можно без проблем заскакивать друг к другу на палку чая.
Смелее он тоже хочет вдуть тебе, инфа 💯

Съкілуръ
#2

Главное залета нет, остальное не важно 🙂

Гость
#3
Гость

Зачем такие мучения, когда так хочется мужика надо сказать ему об этом. Хороший секс ещё никогда не вредил, тем более у вас всё так рядом и можно без проблем заскакивать друг к другу на палку чая.
Смелее он тоже хочет вдуть тебе, инфа 💯

Типичный мужской ответ) Я тоже муж пола, но думаю, что этот совет - для девушки прямой путь в адские муки душевные. После этого она начнет не только "желать его", но и жутко ревновать. Это путь в никуда

Гость
#4

Потеребонькать на соседа и забыть.

Гость
#5

Как порвать с романтическим увлечением?
Вопросы молодежи. Практические советы
Безрассудные увлечения
Безобидны ли увлечения?
Посмотри правде в глаза
Поразмышляй над своими чувствами
"«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете. Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. «Потому что все согрешили и лишены славы Божией», — говорится в Библии . Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема