Гость
Статьи
Много ли после 35 …

Много ли после 35 мужчин без детей?

Никогда в отношениях не была, хочу познакомится, но смущает что все уже успели сто раз пережениться и наплодить детей, к разведенцам с прицепами отношусь плохо, так как вижу у подруг какая с ними жизнь- вечный гемморой с БЖ, все ресурсы уходят на его дитятко, для себя не рассматриваю такое

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Очень мало. Практически нет. А если таковые найдутся, то у них те или иные проблемы - с внешностью, с характером, с доходами, и так далее - иначе бы они тоже были с детьми

Гость
#2

мало. еще и скрывают своих прицепов

#4

Если у него в 35 не было детей, значит с ним что-то не так

Вы детей тоже не хотите? Бесплодный вам подойдет? Иди заядлый чайлдфри,например

#6

Много. Но это как правило всякие инцелы и омежки. Так же и с женщинами ситуация обстоит. Либо рожей не вышла. Либо какие то проблемы со здоровьем.

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

Точно также если у бабы в 30 лет нет детей - у нее проблемы с головой 100%, огромные жЫрные тараканы там живут

Ненавижу женщин. Недорого.
#8
Счастливая девственница.

Много. Но это как правило всякие инцелы и омежки. Так же и с женщинами ситуация обстоит. Либо рожей не вышла. Либо какие то проблемы со здоровьем.

Да, верно. Все альфа-самцы к 35 годам уже раза по 3 успели жениться и развестись, и дитачек наплодить от каждой бабы. Остались только "инцелы и омежки" - но зачем они вам нужны? Ведь можно стать 4 женой альфа-гопника и наплодить ему еще пяток дитачек? ))

Гость
#9

Автор, чужих детей не бывает. Если Вы любите мужчину, должны любить и его ребенка.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10
Гость

Автор, чужих детей не бывает. Если Вы любите мужчину, должны любить и его ребенка.

У баб всегда двойные стандарты во всём. Если баба с ребенком - она считает себя как минимум не хуже баб без детей, а часто и лучше!!! А если мужик с ребенком - это сразу фууу! зачем такой нужен?! и т.д.

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Российское общество из-за специфического уклада экономики уже давно существует в таком режиме: 90% женщин хотят 10% мужчин - самых красивых и богатых. Они с ними встречаются, рожают им детей. А остальных мужчин в упор не замечают, считают инцелами, омежками, нищебродами, и так далее.

Гость
#12

Есть конечно!

Гость
#13

А почему вас интересуют пожилые мужчины?

Гость
#14

Нее... Это стереотипы шаболд всяких, и бабников, есть свободное люди, просто они заняты своим делом, и у них ща место детей и всякой ерунды, бизнес на первом месте и свое развитие

Гость
#15

Много, я только с такими и встречалась.

#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Российское общество из-за специфического уклада экономики уже давно существует в таком режиме: 90% женщин хотят 10% мужчин - самых красивых и богатых. Они с ними встречаются, рожают им детей. А остальных мужчин в упор не замечают, считают инцелами, омежками, нищебродами, и так далее.

Да не хрена женщины не хотят богатых. Вспомни Элиота Роджера. Сын голливудского режисера. С деньгами проблем не было. Ездил на БМВ по США. И кучу народу перестрелял из-за того, что девушки не давали. Так что богатство ничего не значит точно. Да и у тех кого девушки любят в возрасте до 20 лет богатство вряд ли когда то будет.

Гость
#17

Так ищите лучше.
Только не понятно, что вы делали до 35 лет???
Почему замуж не вышли?
Вышли б замуж лет в 20, сейчас бы жили себе счастливо.
После 35 конечно есть мужчины без детей, но им и не особо нужны отношения и дети.
Они уж привыкли жить для себя, им сложнее вступать в отношения.

Гость
#18
Счастливая девственница.

Много. Но это как правило всякие инцелы и омежки. Так же и с женщинами ситуация обстоит. Либо рожей не вышла. Либо какие то проблемы со здоровьем.

Нет, не правда. Я встречалась с бездетными и это все успешные были как раз. С хорошей карьерой, недвижкой элитной и пр.

Гость
#19

Полно , вы не там ищите

#20
Гость

Нет, не правда. Я встречалась с бездетными и это все успешные были как раз. С хорошей карьерой, недвижкой элитной и пр.

Да тут много кто на форуме доказывал, что это правда. Но они бесят здешних женщин тем, что как правило это уже дяди под 40 и им девственницу 20 лет подавай.

Гость
#21
Гость

Так ищите лучше.
Только не понятно, что вы делали до 35 лет???
Почему замуж не вышли?
Вышли б замуж лет в 20, сейчас бы жили себе счастливо.
После 35 конечно есть мужчины без детей, но им и не особо нужны отношения и дети.
Они уж привыкли жить для себя, им сложнее вступать в отношения.

Хватит писать бред, оторванный от жизни. Полно людей которые в 20 вышли замуж, а к 35 развелись, никто не обязан с одним человеком всю жизнь быть. Откуда вам знать, нужны ли отношения мужчинам 35+? Если они как все стадо не женились рано, это не значит что не хотят отношений позже, как раз созрели. Знаю много успешных 35-39-летних, хотят и семью и детей

Гость
#22
Счастливая девственница.

Да тут много кто на форуме доказывал, что это правда. Но они бесят здешних женщин тем, что как правило это уже дяди под 40 и им девственницу 20 лет подавай.

Нет, какие девственницы 20 лет.

#23
Гость

Нет, какие девственницы 20 лет.

Такие как я. Мне 18

Гость
#24
Счастливая девственница.

Такие как я. Мне 18

Ну и что, где все успешные бездетные мужчины 30+ лет с которыми ты встречаешься, муж где? Я с такими встречалась и вышла замуж в итоге за одного из них.

Гость
#25
Гость

Хватит писать бред, оторванный от жизни. Полно людей которые в 20 вышли замуж, а к 35 развелись, никто не обязан с одним человеком всю жизнь быть. Откуда вам знать, нужны ли отношения мужчинам 35+? Если они как все стадо не женились рано, это не значит что не хотят отношений позже, как раз созрели. Знаю много успешных 35-39-летних, хотят и семью и детей

Ну хотеть они могут дальше 😁
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. 😁

#26
Гость

Ну и что, где все успешные бездетные мужчины 30+ лет с которыми ты встречаешься, муж где? Я с такими встречалась и вышла замуж в итоге за одного из них.

Дак рано еще

Гость
#27

Есть, но это либо неликвиды, которых никто так и не подобрал, либо ликвидные, но закоренелые холостяки. Неликвида вы и сами не захотите, а ликвидного, но закоренелого холостяка, не потянете. Сам отношусь ко второму типу - зарабатываю деньги, строю карьеру, с женщинами (преимущественно молодыми) встречаюсь для романтических свиданий и интимных отношений. Сожительство, дети и брак не интересны.

Гость
#28

в моем кругу много мужчин 30-35, все отличные ребята, жениться не торопятся, строят карьеру и имеет множество увлечений. За 35 только женатых знаю, хотя и без детей

Ненавижу женщин. Недорого.
#29
Счастливая девственница.

Да не хрена женщины не хотят богатых. Вспомни Элиота Роджера. Сын голливудского режисера. С деньгами проблем не было. Ездил на БМВ по США. И кучу народу перестрелял из-за того, что девушки не давали. Так что богатство ничего не значит точно. Да и у тех кого девушки любят в возрасте до 20 лет богатство вряд ли когда то будет.

Простите, я забыл уточнить. РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ хотят богатых. Потому что рассматривают мужчину как ресурс для повышения своего уровня жизни. Они ждут мужчину, который выдернет их из нищеты в мир больших денег и люксовых удовольствий.

#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Простите, я забыл уточнить. РОССИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ хотят богатых. Потому что рассматривают мужчину как ресурс для повышения своего уровня жизни. Они ждут мужчину, который выдернет их из нищеты в мир больших денег и люксовых удовольствий.

Сомнительно. Есть куча примеров наоборот.

#32
Гость

нет никакой кучи, кроме кучи бабского гоvна в комментах..))
бабьё всегда пытается (в своих интересах) опровергнуть частными примерами общую тенденцию:
ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."
😁

Да это мдешное *** все. Вы хоть сами в своем МД верите в то что сами же несете в массы?

Ненавижу женщин. Недорого.
#33
Гость

нет никакой кучи, кроме кучи бабского гоvна в комментах..))
бабьё всегда пытается (в своих интересах) опровергнуть частными примерами общую тенденцию:
ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."
😁

Да, это правда.

#35
Гость

скоро ширнармассы дадут тебе ответ, мало не покажется..))

Пускай дают. Поугараем.

Гость
#36

Много. Но там такие мужчины...вы с ними встречаться вряд ли захотите, а рожать от них тем более. Неликвид короче

Гость
#37

Обратите внимание на парней 26-30 лет, среди них больше бездетных. И пусть Вас не смущает, что Вы старше. Знаю 4 таких брака, где она старше на 6-9 лет, и прекрасно живут. Главное быть ухоженной и легкой на подъем.

Гость
#38
Гость

Обратите внимание на парней 26-30 лет, среди них больше бездетных. И пусть Вас не смущает, что Вы старше. Знаю 4 таких брака, где она старше на 6-9 лет, и прекрасно живут. Главное быть ухоженной и легкой на подъем.

Ну что вы! У наших теток прошивка, что нужен неприменно старпёр.

Гость
#39

Я вот на вскидку прокрутила в голове, много ли таких знаю после 35. Трое - сыновья моих бывших коллег и подруг, женаты не были, детей нет, четвертый женат без детей, пятый - бывший сокурсник моей дочери разведён, детей нет. Шестой - мой бывший сокурсник. 60 лет. Ни разу не женился, детей нет. Все более-менее жилищно и материально устроены, гоп-ников или ни-щебродов среди них нет.

Гость
#40

Очень много. У меня больше знакомых бездетных мужчин чем женщин. Но эти мужчины, как правило ориентированы в основном на себя, свои успехи и самореализацию. Если вы такая же, можно создать успешный союз двух партнеров. Если вы больше ориентированная на крепкую семью с детьми, то будут сложности. Вы постоянно будете винить его в эгоизме и невнимании, а он будет от вас бежать и винить в том что вы его душите. Дети таким мужчинам как правило не нужны, но если они появляются, и мужчина их принимает, как правило с матерью ребёнка контакта нет, в любом случае ребёнок становится важнее матери ребёнка. Мои наблюдения.

Гость
#41

Авториха, зачем тебе *** 35+?
Оно старое и потасканное, лысое, пузатое, РСПшники с алиментами.
Бери лет на 7 помоложе себя.
Тогда мужла хватит на подольше.
И бездетных и неженатых в возрасте 28 лет довольно много.
Щас баб не хватает на всех из-за резкого спада рождаемости в 90-е.
Поэтому новый тренд - муж моложе жены.

Гость
#42
Гость

Авториха, зачем тебе *** 35+?
Оно старое и потасканное, лысое, пузатое, РСПшники с алиментами.
Бери лет на 7 помоложе себя.
Тогда мужла хватит на подольше.
И бездетных и неженатых в возрасте 28 лет довольно много.
Щас баб не хватает на всех из-за резкого спада рождаемости в 90-е.
Поэтому новый тренд - муж моложе жены.

Таким как она обьяснять бесполезно, она старичьё ищет.

Гость
#43
Счастливая девственница.

Такие как я. Мне 18

Малолетняя шлюшкa)

#44

Мужчин после 35 полно не женатых. Но это либо бывшие инцелы, либо что то подобное. Их еще называют холостяки.Они обычно женщин к себе не подпускают из-за того, что лет в 16 -21 год у них успехом не пользовались и сами девушки их к себе не подпускали. *** и их сторонники обычно таких мужчин не любят из-за того, что по их мнению они выплескивают на них свои обиды за прошлое. Хотя тот же термин *** придумали мужчины, которые были женаты и не раз. Да и используют его чаще всего женатые. Эти мужчины обычно рубят всякие зацепки женщин сблизится с ними сразу же, под предлогом того, где они были раньше, когда им так была нужна помощь девушек. Над *** они обычно ржут. Мол сама виновата, что связалась с мудаком. Так что шанс там не велик особо. Ну автор дерзайте. Может Вам и повезет. Но мне кажется шанс велик. Что такое мужчина +30. Да он уже состоялся как личность в жизни и знает все.

Ненавижу женщин. Недорого
#45
Гость

Обратите внимание на парней 26-30 лет, среди них больше бездетных. И пусть Вас не смущает, что Вы старше. Знаю 4 таких брака, где она старше на 6-9 лет, и прекрасно живут. Главное быть ухоженной и легкой на подъем.

Да, только парней это будет смущать ))) Но для вас это слишком сложная мысль )))

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого

Да, только парней это будет смущать ))) Но для вас это слишком сложная мысль )))

А почему парня это жолжно смущать, если рядом самостоятельная женщина, а не тарелочница potreбlятка?

Гость
#47
Гость

А почему парня это жолжно смущать, если рядом самостоятельная женщина, а не тарелочница potreбlятка?

Я в свои почти 40 лет не видел ни одной самостоятельной женщины - только потребляди в поисках папика-спонсора. Живу в городе с населением почти 2 млн. человек.

Гость
#48
Ненавижу женщин. Недорого

Да, только парней это будет смущать ))) Но для вас это слишком сложная мысль )))

А почему среди моих знакомых парней не смутили женщины постарше? Одна вообще преподавательница 32 лет, разведенная, вышла замуж за своего 20-летнего студента.

Гость
#49
Гость

Я в свои почти 40 лет не видел ни одной самостоятельной женщины - только потребляди в поисках папика-спонсора. Живу в городе с населением почти 2 млн. человек.

Зачем ты самостоятельной? 😁 Да и вообще зачем женщине мужчина, если женщина должна и работать, и быт вести, детей рожать и воспитывать их?
Самостоятельная и без мужика может жить.

Гость
#50
Гость

Я в свои почти 40 лет не видел ни одной самостоятельной женщины - только потребляди в поисках папика-спонсора. Живу в городе с населением почти 2 млн. человек.

Те кто папика ищет к парню 19 лет не полезет.