Гость
Статьи
Девчонки 92-ого года …

Девчонки 92-ого года р. чего добились в жизни вы?

Смотрю на ровесниц и как-то печально все становится. Одна с красным дипломом закончила институт и работает на хорошей должности, другая тоже отучилась, должность ниже конечно, но успела пожить в америке... У меня же с учебой не сложилось, работа... зарплата устраивает, но должность так себе. С 18 лет живу с парнем, практически нигде не была, даже в клуб недавно в первый раз сходила... Через 3 недели свадьба... У них же жизнь насыщенная, постоянные новые знакомства, встречи. У других же наоборот дети уже-это тоже неплохо.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Зюх
#1

Чего можно добиться в 21 год,ты глупая что ли?

Гость
#2

я 92го учусь на 5-ом курсе, замужем(была шикарная свадьба) делаем ремонт в квартире, через неделю переезжаем, 3 раза была за границей, работаю в хорошей компании с перспективой карьерного роста. С мужем живем в свое удовольствие))

#3

я директор своей фирмы.точнее 2-х.Получаю миллионы.

Гость
#4

Автор, ну все эти америки и должности наверняка с чьей-то помощью... ну какие это достижения?) и вуз закончить.. тоже достижение? вы лучше задайте этот вопрос лет через 5, тогда все будет гораздо понятнее

Гость
#5
Гость

я 92го учусь на 5-ом курсе, замужем(была шикарная свадьба) делаем ремонт в квартире, через неделю переезжаем, 3 раза была за границей, работаю в хорошей компании с перспективой карьерного роста. С мужем живем в свое удовольствие))

так тебе и поверили

Гость
#6
Гость

так тебе и поверили

ну а что, вполне может быть такое. только достижений тут никаких нет, а так все это возможно к 21

Гость
#7
Гость

Гость

я 92го учусь на 5-ом курсе, замужем(была шикарная свадьба) делаем ремонт в квартире, через неделю переезжаем, 3 раза была за границей, работаю в хорошей компании с перспективой карьерного роста. С мужем живем в свое удовольствие))

так тебе и поверили

ну и зря...

Гость
#8

материального можно добиться через родительскую помощь

Гость
#9
Гость

Гость

так тебе и поверили

ну а что, вполне может быть такое. только достижений тут никаких нет, а так все это возможно к 21

Я не говорю что это достижения, просто рассказала что у меня на данный момент имеется...

Гость
#10

похвастаться шикарной свадьбой надо обязательно)

Гость
#11

Свадьбу оплачивали родители, квартиру нашли сами ( будем сниматать у знакомых) работаем, поэтому имеем возможность летать за границу. тут ничего такого нет, что бы не поверить

Гость
#12
Гость

похвастаться шикарной свадьбой надо обязательно)

обязательно :)

Бета
#13
Гость

я 92го учусь на 5-ом курсе, замужем(была шикарная свадьба) делаем ремонт в квартире, через неделю переезжаем, 3 раза была за границей, работаю в хорошей компании с перспективой карьерного роста. С мужем живем в свое удовольствие))

А что, шикарная свадьба - это что-то такое, чем надо городиться? И 3 раза за границей - это много? Офигеть достижения.

Автор, все только начинается. Поставьте перед собой цель и идите к ней. А через лет 10 задайтесь тем же вопросом. Тогда будет о чем говорить.

Гость
#14
Гость

обязательно :)

Разводом также хвастаться будете? хе хе

Автору - реально задайтесь этим вопросом лет через пять :)

Гость
#15

мне, конечно уже не 21, но в 20 я уехала учиться за границу, все организовала сама, никто мне не помогал, несколько лет назад закончила, сейчас работаю, путешествую, встречаю много интересных людей, жизнь оч насыщенная, на счет замуж, пока не знаю, но детей хочу. Я это к тому, что если чего-то хотите, то надо этого добиваться, а не сидеть на диване, жаловаться и думать почему все не так. все так, как вы сами захотели, такую жизнь выбрали вы сами.

#16

Я это к тому, что если чего-то хотите, то надо этого добиваться, а не сидеть на диване, жаловаться и думать почему все не так. все так, как вы сами захотели, такую жизнь выбрали вы сами.

капитан очевидность на проводе.

Тархунчик
#17

Я немножечко старше сейчас, у меня в 21 была хорошая работа, убитая съемная квартира пополам с подружкой, красный диплом средненего ВУЗа, все, то есть, в принципе, ничего интересного, даже прав не было. Парня не было даже. За границей бывала, но в бюджетных странах.

За месяц до 22х летия встретила мужа и на моей улице перевернулся камаз с пряниками.

Так что надо стремиться, работать и верить, и на вашей он тоже перевернется, не в 21, так в 22, или немного позже. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте с собой "вчера".

Гость
#18

Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.

Гость
#19

Автор, а зачем Вы живёте с 18 лет с парнем?? Он помогает материально?если нет , то он только мешает.

Вам 21-22, почему не идёте учиться в вуз? Зачем Вам сейчас свадьба? чтоб детей нарожать ,сидеть копейки считать ,деньги у мужа клянчить?

зато можно похвастаться, что была шикарная свадьба и детей нарожала......

а потом в 30 беспросветная нищета и разочарование в жизни....развод ...водка .. мужики...

Бета
#20
Гость

Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.

Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.

Гость
#21
Бета

Гость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.

ё

ну дак надо ж понтануться)

Бета
#22
Гость

Автор, а зачем Вы живёте с 18 лет с парнем?? Он помогает материально?если нет , то он только мешает.

Вам 21-22, почему не идёте учиться в вуз? Зачем Вам сейчас свадьба? чтоб детей нарожать ,сидеть копейки считать ,деньги у мужа клянчить?

зато можно похвастаться, что была шикарная свадьба и детей нарожала......

а потом в 30 беспросветная нищета и разочарование в жизни....развод ...водка .. мужики...

Ну это необязательно всегда так. Но образование получить надо. И работать - желательно.

Гость
#23
Бета

Гость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.

Ну зачеркните последнюю фразу и все. Чего так беситься то сразу)

Зюх
#24
Внучка Жанны Фриске

Я это к тому, что если чего-то хотите, то надо этого добиваться, а не сидеть на диване, жаловаться и думать почему все не так. все так, как вы сами захотели, такую жизнь выбрали вы сами.







капитан очевидность на проводе.

))

Зюх
#25
Внучка Жанны Фриске

я директор своей фирмы.точнее 2-х.Получаю миллионы.

Пфф,а у меня все зубы из платины

Зюх
#26

Я сама этого добилась кстати,с 5 лет копила

Бета
#27
Гость

БетаГость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.Ну зачеркните последнюю фразу и все. Чего так беситься то сразу)

Кто же бесится? Я слегка удивилась понтам при отсутствии достижений. ))

автор
#28
Гость

Автор, а зачем Вы живёте с 18 лет живете с парнем

Как бы не было, но мне с ним хорошо, любовь вроде как есть. Свадьба пусть не шикарная, но на полностью свои средства. Планируем после купить квартиру, пусть и гостинку пока, но тоже сами все. А тут что-то просто ближе к свадьбе задумалась о жизни) интересно просто стало как одногодки живут) к тому и пост)

Гость
#29
Бета

Гость БетаГость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.Ну зачеркните последнюю фразу и все. Чего так беситься то сразу)Кто же бесится? Я слегка удивилась понтам при отсутствии достижений. ))

Если бы я захотела попонтоваться - рассказала бы совершенно про другие вещи. И, если честно, никаких понтов в путешествиях и учебе я не вижу. Но это, видимо, кто к чему привык.

автор
#30

В бюджетных странах 4 раза была) большее пока не можем позволить(

Бета
#31
Гость

БетаГость БетаГость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.Ну зачеркните последнюю фразу и все. Чего так беситься то сразу)Кто же бесится? Я слегка удивилась понтам при отсутствии достижений. ))Если бы я захотела попонтоваться - рассказала бы совершенно про другие вещи. И, если честно, никаких понтов в путешествиях и учебе я не вижу. Но это, видимо, кто к чему привык.

Тогда зачем вы написали о своих путешествиях в ветке, где автор задает вопрос про достижения?

Гость
#32
Бета

Гость БетаГость БетаГость Заканчиваю очень престижный вуз и факультет, стажируюсь бесплатно в крутой компании, что потенциально даст хороший доход в будущем.

В отношениях с парнем с 18 лет, счастлива с ним. Ни о какой свадьбе и детях, ясное дело, речи быть не может.

Объездила всю европу, пару стран Азии, северную и центральную Америку. Но это, как и остальные материальные блага, заслуга моих родителей, а не моя.Забыли приписать в конце: "и вообще, я страшно крута". А вопрос у автора был, вроде, о ваших личных заслугах.Ну зачеркните последнюю фразу и все. Чего так беситься то сразу)Кто же бесится? Я слегка удивилась понтам при отсутствии достижений. ))Если бы я захотела попонтоваться - рассказала бы совершенно про другие вещи. И, если честно, никаких понтов в путешествиях и учебе я не вижу. Но это, видимо, кто к чему привык.Тогда зачем вы написали о своих путешествиях в ветке, где автор задает вопрос про достижения?

Потому что автор написала "практически нигде не была, даже в клубе...", считая, что побывать где либо - это достижение. Вот я и написала, приписав в конце, что это НЕ МОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. А у вас это вызвало просто немыслимую в своей концентрации ярость)

Гость
#33

Ну и тема ))))) Ждём тему о 95 г.р.

автор
#34
Гость

Ну и тема ))))) Ждём тему о 95 г.р.

Ды не так выразилась) пусть не достижения к которым все прицепились, а просто кто как живет) у кого что есть, где успели побывать)

Гость
#35
Гость

Автор, а зачем Вы живёте с 18 лет с парнем?? Он помогает материально?если нет , то он только мешает. Вам 21-22, почему не идёте учиться в вуз? Зачем Вам сейчас свадьба? чтоб детей нарожать ,сидеть копейки считать ,деньги у мужа клянчить? зато можно похвастаться, что была шикарная свадьба и детей нарожала...... а потом в 30 беспросветная нищета и разочарование в жизни....развод ...водка .. мужики...

Вот именно, автор какая-то странная, я 1994 г.р. и уже четко понимаю что надо заниматься образованием и карьерой в первую очередь. Нарожать детей можно еще успеть, до 30 лет уж точно есть время. И замуж выходить нафига, я встречаюсь с МЧ 3 года, раньше он получал 50 тыщ и я считала что это круто, а сейчас я уже получаю 35 на неполном дне, а он так и сидит на 50, ну и вот вышла бы я замуж и что? Он получается не хочет развиваться и не будет. У меня умная мама, она все так и сказала что так будет.

Гость
#36

Путешествия кстати достижением я не считаю, это просто вопрос денег. У меня было достижением что я взошла на гору Акая (это Алтай). Вот там реально было достижение правда сосуды полопались в глазах)) больше пока не хочу.

Гость
#37
Гость

я 92го учусь на 5-ом курсе, замужем(была шикарная свадьба) делаем ремонт в квартире, через неделю переезжаем, 3 раза была за границей, работаю в хорошей компании с перспективой карьерного роста. С мужем живем в свое удовольствие))

а в 30 выйдешь на пенсию?

гость
#38

Блин реально смешно читать)))) Какие в 21 год могут быть достижения? То что выучились? Да разве это достижение? Замуж вышли за счет родителей? Путешествуете за счет родителей? Поколение пепси ЖЖОТ

гость
#39
Внучка Жанны Фриске

я директор своей фирмы.точнее 2-х.Получаю миллионы.

Ага и ищешь работу бухгалтера без з/п)))) Мда мечтать не вредно)

#40
Зюх

Пфф,а у меня все зубы из платины

гость

Ага и ищешь работу бухгалтера без з/п)))) Мда мечтать не вредно)

чойта))) бухучет это хобби,и с зп конечно.

у меня з зуба с приклеенным бриллиантом.

Гость
#41
Гость

Автор, а зачем Вы живёте с 18 лет с парнем?? Он помогает материально?если нет , то он только мешает.

Вам 21-22, почему не идёте учиться в вуз? Зачем Вам сейчас свадьба? чтоб детей нарожать ,сидеть копейки считать ,деньги у мужа клянчить?

зато можно похвастаться, что была шикарная свадьба и детей нарожала......

а потом в 30 беспросветная нищета и разочарование в жизни....развод ...водка .. мужики...

утешайте, утешайте себя, все в г**не, одна вы счастливая))))))

#42
Гость

Смотрю на ровесниц и как-то печально все становится. Одна с красным дипломом закончила институт и работает на хорошей должности, другая тоже отучилась, должность ниже конечно, но успела пожить в америке... У меня же с учебой не сложилось, работа... зарплата устраивает, но должность так себе. С 18 лет живу с парнем, практически нигде не была, даже в клуб недавно в первый раз сходила... Через 3 недели свадьба... У них же жизнь насыщенная, постоянные новые знакомства, встречи. У других же наоборот дети уже-это тоже неплохо.

радуйтесь что замуж выходите, главное чтоб по любви.те кто по америкам летает или работают в крупной фирме, могут всю жизнь искать свою половинку, и прожить жизнь в одиночестве.каждому свое.мне 24, и я не имею высокую должность.мне 24 и я считаю что все впереди.

#43
Svo

радуйтесь что замуж выходите, главное чтоб по любви.те кто по америкам летает или работают в крупной фирме, могут всю жизнь искать свою половинку, и прожить жизнь в одиночестве.каждому свое.мне 24, и я не имею высокую должность.мне 24 и я считаю что все впереди.

повторилась. прошу прощения.

#44
Гость

Путешествия кстати достижением я не считаю, это просто вопрос денег. У меня было достижением что я взошла на гору Акая (это Алтай). Вот там реально было достижение правда сосуды полопались в глазах)) больше пока не хочу.

хахах))жжоте)))вот это верно)) согласна))

Гость
#45

2 ребенка 3 аборта. Работаю на рынке

Гость1
#46
Бета

А что, шикарная свадьба - это что-то такое, чем надо городиться? И 3 раза за границей - это много? Офигеть достижения.

Автор, все только начинается. Поставьте перед собой цель и идите к ней. А через лет 10 задайтесь тем же вопросом. Тогда будет о чем говорить.

вы сейчас этим вопросом заставите девушку остаток свой жизни потратить на то, чтобы как можно больше стран объездить, чтобы не пасть лицом перед вами, и таки доказать вам, что она чего то стоит

Кристина
#47

34. Гость | 16.09.2013, 13:14:55 [1885835464] Гость

Ну и тема ))))) Ждём тему о 95 г.р

Впринципе вы правы, но веть в томже совке, в рубеже 20-23 года, уже вовсю женились. И уже вовсю рожали детей в этом возрасте. Такчто всё относительно.

А так я с вами полностью согласна, да и в наше время, как не крути 21 год, это ещё подросток.

Гость
#48

Учусь, как и все мои ровесники :)

#49

Из личных заслуг (то что без помощи родителей типа заграниц в детстве и тп) - образование и работа.

Жизнью довольна, работаю и развлекаюсь - живу ради себя, не обременяю жизнь долгосрочными отношениями, это болото такое... По знакомым вижу. Все нравится, хочу дальше развиваться профессионально и получать от жизни максимум))

#50

А, забыла сказать, я - поооооздний 91-й