Гость
Статьи
Как можно полюбить …

Как можно полюбить чувства голода

Я как и большинство людей люблю много и вкусно покушать, что мешает мне скинуть мой лишний вес….
У меня не много лишнего веса 5-10 кг было бы идеально скинуть, правильное питание, интервальное голодание и все прочие диетки из ВК 2014 года типа шоколадная и гречневая, все это было в моем опыте, недавно на этом же сайте прочитала что надо полюбить чувство голода, мне показалось что в этом что-то есть, может вы так же сталкивались с этим ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбите свою тонкую талию и чувство легкости, это приятнее.

лев маргаритович
#2

я люблю легкое чувство голода. научить не смогу. просто люблю и всё

Гость
#3

Самое главное, это возненавидать чувство переполненного желудка. По мне так лучше чувство легкого голода. Поела чуть-чуть и хватит. Фигура важнее жрачки.

Гость
#4

Ешьте голой перед зеркалом. (с)

Гость
#5

Особенно, когда вечером не ешь, утром кайф вставать легко.

Гость
#6
Гость

Полюбите свою тонкую талию и чувство легкости, это приятнее.

Спасибо большое )

Гость
#7
Гость

Самое главное, это возненавидать чувство переполненного желудка. По мне так лучше чувство легкого голода. Поела чуть-чуть и хватит. Фигура важнее жрачки.

Оооо, спасибо большое, буду пробовать 💕

Лиля
#8

Его не любить нужно, а подавлять стараться, но не объедаясь, конечно, иначе никак не похудеете, к сожалению. Если с силой воли не очень, то как раз добавки разные могут помочь. Я например slim complex goldn apotheka принимаю. Он с хромом, заглушает чувство голода, плюс на обмен веществ и пищеварение влияет, поэтому еще и способствует похудению. Посмотрите на озоне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лиля

Его не любить нужно, а подавлять стараться, но не объедаясь, конечно, иначе никак не похудеете, к сожалению. Если с силой воли не очень, то как раз добавки разные могут помочь. Я например slim complex goldn apotheka принимаю. Он с хромом, заглушает чувство голода, плюс на обмен веществ и пищеварение влияет, поэтому еще и способствует похудению. Посмотрите на озоне

Ооооо, спасибо большое💕