Гость
Статьи
Какие у Вас перекусы …

Какие у Вас перекусы помимо основных приемов пищи?

Кто питается несколько раз в день, чем Вы перекусываете помимо основных приемов пищи?

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня вообще нет основных
сплошные перекусы

Гость
#2

Груши(штук 5 в день) ем, семечки, 1 -2 конфетки.

Гость
#3

Фрукты (преимущественно зеленые яблоки и цитрусовые). Шоколад, йогурты.

Гость
#4

Бананы, яблоки, кефир,сладкое за перекус не считаю.

Гость
#5

Яблоко или груша. Или и то, и другое)

Гость
#6
Гость

Бананы, яблоки, кефир,сладкое за перекус не считаю.

Тот кто поставил дизлайк, 100% эпанутый..

teftelika
#7
Гость

Тот кто поставил дизлайк, 100% эпанутый..

Не обращайте внимания, тут такое часто(

Гость
#8
teftelika

Не обращайте внимания, тут такое часто(

Да я в курсе.. Просто недоумение вызывают такие реакции..

#9

У меня протеиновая печенька после завтрака с кофе, потом послеобеденный перекус, обычно фрукты -банан, манго четвертинка, киви, или творог+банан, вечером после ужина и тренировки- яйца, протеиновый батончик половинка.

#10

До обеда могу перекусить шоколадкой, пряником или творогом, после обеда какие-нибудь фрукты, авокадо или ряженка.

#11

Сухофрукты с орехами ещё хороший перекус

Гость
#12

Фрукты ем (голубику, яблоки), орехи. Если сладкое с чаем, то финики.

Гость
#13

Нет перекусов. Ем 2 раза в день, фрукты - это десерт. Основной приём пищи в 11 дня, легкий ужин в 17-18 вечера. Фрукты только в первый приём. После 18.00 ничего не ем. Спать ложусь после полуночи. Привыкла, вечером есть совсем не хочу. Если вечером ходим в гости или ресторан, то ем что-то легкое.

Гость
#14
Гость

Нет перекусов. Ем 2 раза в день, фрукты - это десерт. Основной приём пищи в 11 дня, легкий ужин в 17-18 вечера. Фрукты только в первый приём. После 18.00 ничего не ем. Спать ложусь после полуночи. Привыкла, вечером есть совсем не хочу. Если вечером ходим в гости или ресторан, то ем что-то легкое.

Интервальное?

Гость
#15

??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Сегодня взяла на перекус творог зерненый в сливках и банан

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: