Гость
Статьи
С меня хватит!!Худею!

С меня хватит!!Худею!

Все!Начинаю худеть, мне это все надоело. Уже год лежат джинсы, которые каждую неделю достаю с надеждой влезть, в магазины не хожу, так как то что хочется-плохо смотрится, а что не хочется...хочу полюбить себя, но не такую!!!! я хочу изменить свое питание раз и навсегда!!!а не откладывать все на потом, на завтра...хочу похудеть для себя!!кто со мной?будем делиться опытом, но только нет диетам, я не буду на них сидеть и есть определенные продукты в определенные часы. мо план: до 12.00-можно позволить все, но умеренно конечно, до 15-сократить кол-во углеводов, 18.00-ужин(белки)между основными приемами пищи -перекусы(чай, фрукт, хлебцы и тп) каллораж-1200-1500 в сутки. спорт также.помимо оосновной аэробики куда я уже хожу я включу 2 раза в неделю танцы.и никаких таблеток, бадов, сжигателей!ну кто со мной?очень нужна поддержка?

be free
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я?

Гость
#2

Представляете у меня 4!!!джинс новых лежат! в надежде- на похудею!

#3

я тоже

Гость
#4

Я худею, но все ни как не могу похудеть:((( Автор, у вас какой рост и вес? И на сколько кг вы поправилис за последнее время?

be free
#5
Гость

Представляете у меня 4!!!джинс новых лежат! в надежде- на похудею!

и у меня ни одни))и еще куча всего.а что можно натянуть, кофты разные, смотрятся не очень(мягко говоря)

be free
#6
Гость

Я худею, но все ни как не могу похудеть:((( Автор, у вас какой рост и вес? И на сколько кг вы поправилис за последнее время?

160 см, 64 кг, год назад 54 кг. не жирная, но плотная.не висит ничего.но хочется быыть поменьше.хотя бы 55 кг.

Гость
#7
be free

и у меня ни одни))и еще куча всего.а что можно натянуть, кофты разные, смотрятся не очень(мягко говоря)

и самое что интересное. Я ношу старье...и дала слово себе больших размеров не покупать чтобы не выкидывать деньги.......ужас....типа я похудею влезу в новые ...........я 168- 69

be free
#8
Гость

be free

и у меня ни одни))и еще куча всего.а что можно натянуть, кофты разные, смотрятся не очень(мягко говоря)

и самое что интересное. Я ношу старье...и дала слово себе

больших размеров не покупать чтобы не выкидывать деньги.......ужас....типа я похудею влезу в новые ...........я 168- 69

а я была полной, потом похудела.кокда худая была кричала, что не потолстею, все вещи в гараж вынесла... а теперь приношу из гаража-донашивать, так как покупать западло, тож на что-то надеюсь...но я ж слово себе дала))

Гость
#9

Была та ж епроблема, тоже весила 65 при росте 160, правда я себя взяла в руки и в течении 3 недель ела толко отворные овоши,иногда курицу варенную и после 18 ничего совершенно. сразу сбросила после 3 недель 6 кг! Правда ето стоило мне усилий. Сейчас нет мотвации, но хочется сильно!

Гость
#10
be free

Гостьbe free

и у меня ни одни))и еще куча всего.а что можно натянуть, кофты разные, смотрятся не очень(мягко говоря)

и самое что интересное. Я ношу старье...и дала слово себе

больших размеров не покупать чтобы не выкидывать деньги.......ужас....типа я похудею влезу в новые ...........я 168- 69а я была полной, потом похудела.кокда худая была кричала, что не потолстею, все вещи в гараж вынесла... а теперь приношу из гаража-донашивать, так как покупать западло, тож на что-то надеюсь...но я ж слово себе дала))

Автор, а на сколько вы похудели первой раз? у меня было так, что с 65,когда-то весила, похудела до 45, очень хорошо себя чувствовала, поотм начала кушать поздними вечерами и тебе результат на лицо:(

a
#11

Я худею с февраля. Отказалась наконец от мучного и сладкого.

Главное выдержать первые 3 дня, апотом 3 недели. Организм перестроился, на сладкое не тянет совсем.

Потом ввела спорт ,но не регулярно. Стараюсь много ходить, на танцы пошла. Пью 2 раза в день льняное масло. Отруби употреблю иногда. Похудела на 2 размера. Хочу ещё на один. И похудела бы уже давно ,но расслабилась. Вот пытаюсь себя в руки взять.

be free
#12
Гость

be free

Гостьbe free и у меня ни одни))и еще куча всего.а что можно натянуть, кофты разные, смотрятся не очень(мягко говоря) и самое что интересное. Я ношу старье...и дала слово себе больших размеров не покупать чтобы не выкидывать деньги.......ужас....типа я похудею влезу в новые ...........я 168- 69а я была полной, потом похудела.кокда худая была кричала, что не потолстею, все вещи в гараж вынесла... а теперь приношу из гаража-донашивать, так как покупать западло, тож на что-то надеюсь...но я ж слово себе дала))

Автор, а на сколько вы похудели первой раз? у меня было так, что с 65,когда-то весила, похудела до 45, очень хорошо себя чувствовала, поотм начала кушать поздними вечерами и тебе результат на лицо:(

я весила 65 тоже, потом похудела до 49,держала пол-года, потом поправилась до 54-55 кг, но это смотрелось норм.держала год.и потом я вышла замуж, переехала в другой город и понеслась:сало жарим мы на масле, блины с хлебом,икру красну черной фаршируем)))муж любит мало-того что все самое вкусное, так еще и часто и помногу.так и я :готовлю-пробую, потом еще сяду че-нибудь съем, потом паломничество к холодильнику:где-то чипсик, печенюшку, семечку, колбаску...часто друзья, семья, шашлыки...и вместе с ними кг.хорошо хоть успела:пошла спортом заниматься 3 раза в неделю аэробика,записалась седня на танцы, чтобы все вечера занять.вот так вот!!и кто бы что ни говорил, но я всеравно не могу НЕ ЖРАТЬ!

be free
#13
Гость

Была та ж епроблема, тоже весила 65 при росте 160, правда я себя взяла в руки и в течении 3 недель ела толко отворные овоши,иногда курицу варенную и после 18 ничего совершенно. сразу сбросила после 3 недель 6 кг! Правда ето стоило мне усилий. Сейчас нет мотвации, но хочется сильно!

Я НЕ ХОЧУ диету, я хочу все, но не как попало, как в мусорку, а понемногу:белки с белками, углеводы с углеводами, после 18 ч сократить. но мне нужны сподвижницы, чтоб тут отписываться.

be free
#14
a

Я худею с февраля. Отказалась наконец от мучного и сладкого. Главное выдержать первые 3 дня, апотом 3 недели. Организм перестроился, на сладкое не тянет совсем. Потом ввела спорт ,но не регулярно. Стараюсь много ходить, на танцы пошла. Пью 2 раза в день льняное масло. Отруби употреблю иногда. Похудела на 2 размера. Хочу ещё на один. И похудела бы уже давно ,но расслабилась. Вот пытаюсь себя в руки взять.

а когда первый результат был у вас виден и ваши параметры, пжлста?

a
#15

14, первый результат виден практически сразу. При смене питания очень бстро в начале вес шодит, потомо застои начинаются. Иногда очень долгие. Главное пережить эти моменты. И параметры не могу сказать вам. Я не взвешивалась года 2, чтобы не нервничать ... Незнаю сколько я была.Но примерно 80 кг. при росте 177.

Сейчас 71-72 думаю. судя по штанам снова налезающим на меня... На меня вдруг столько вещей стало лезть.

be free
#16
a

14, первый результат виден практически сразу. При смене питания очень бстро в начале вес шодит, потомо застои начинаются. Иногда очень долгие. Главное пережить эти моменты. И параметры не могу сказать вам. Я не взвешивалась года 2, чтобы не нервничать ... Незнаю сколько я была.Но примерно 80 кг. при росте 177. Сейчас 71-72 думаю. судя по штанам снова налезающим на меня... На меня вдруг столько вещей стало лезть.

и у меня весов нет))тоже чтоб не бегать к ним каждое утро с надеждой и уходить с плохим настроением, вы -молодец!!удачи вам, будем худеть и дальше, пока по 1 кг не останется)))спокойной ночи!

Ложка дегтя.
#17

Я хотела бы с вами попробовать, но переписку держать не здесь, т.к. темы бысто теряются. Может у кого есть своя страничка, вот там бы и вели свои отчеты и эксперименты. Мне очень хотелось бы скинуть 7кг, которые наросли на меня в течении 3х лет. Никогда до этого не сидела на диетах, была стройная и ела что хотела, а тут видимо обмен веществ замедлился и уже преждине порции пищи так запросто не сжигаются.

Конь в яблоках
#18
Ложка дегтя.

Я хотела бы с вами попробовать, но переписку держать не здесь, т.к. темы бысто теряются. Может у кого есть своя страничка, вот там бы и вели свои отчеты и эксперименты. Мне очень хотелось бы скинуть 7кг, которые наросли на меня в течении 3х лет. Никогда до этого не сидела на диетах, была стройная и ела что хотела, а тут видимо обмен веществ замедлился и уже преждине порции пищи так запросто не сжигаются.

Сделал страничку день назад, можете общаться :)

http://izbrannoe.ucoz.ru/forum/2-2-1

ПРоня
#19

Я в свое время тоже весила 65 кг при росте 1,6 чего только не делала, каких диет не перепробовала, дошло до того что начала голодать. Голодовки продолжались пол года, с последующим обжорством. Была невероятная депрессия(. И знаете что мне помогло, я влюбилась, влюбилась так, что аппетит сам собой пропал, да и не до еды было)))За 3 месяца похудела до 48 кг. Прошло 6 лет с тех пор, я замужем за тем человеком в которого влюбилась, сыну у меня 4 года. Вес сейчас 50 кг, я с тех пор как похудела, не поправлялась особо, даже роды на фигуру не повлияли) После этого я не верю ни в какие диеты.

Angel
#20

автор, с таким питанием вы никогда не похудеете.

be free
#21
Angel

автор, с таким питанием вы никогда не похудеете.

так подскажите скаким похудею!!

be free
#22
Ложка дегтя.

Я хотела бы с вами попробовать, но переписку держать не здесь, т.к. темы бысто теряются. Может у кого есть своя страничка, вот там бы и вели свои отчеты и эксперименты. Мне очень хотелось бы скинуть 7кг, которые наросли на меня в течении 3х лет. Никогда до этого не сидела на диетах, была стройная и ела что хотела, а тут видимо обмен веществ замедлился и уже преждине порции пищи так запросто не сжигаются.

вот и страничка появилась!

be free
#23
ПРоня

Я в свое время тоже весила 65 кг при росте 1,6 чего только не делала, каких диет не перепробовала, дошло до того что начала голодать. Голодовки продолжались пол года, с последующим обжорством. Была невероятная депрессия(. И знаете что мне помогло, я влюбилась, влюбилась так, что аппетит сам собой пропал, да и не до еды было)))За 3 месяца похудела до 48 кг. Прошло 6 лет с тех пор, я замужем за тем человеком в которого влюбилась, сыну у меня 4 года. Вес сейчас 50 кг, я с тех пор как похудела, не поправлялась особо, даже роды на фигуру не повлияли) После этого я не верю ни в какие диеты.

я тож когда влюбляюсь-худею, но муж как-то не понимает))

Гость
#24

Согласна с Ангелом - такое питание не пойдет. Хлебцы, фрукты, "что угодно" до 12 - это все хорошо для рационального питания. Диету протасова попробуйте - много сырых овощей (крахмалистые, типа морковки - ограничить, от картофеля вообще отказаться), 1 яйцо в день, много кисломолочки не более 5% и не менее 2,5% жирности (зерненый творог, ряженка, простой йогурт, кефир), три зеленых яблока в день, можно несладкие чай, кофе. Есть часто. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Через три недели - меньше кисломолочного, но добавить 300 г. постного мяса (птица) или рыба - приготовленного без масла (вареное, тушеное, жареное на сухой сковороде, запеченое). 5 недель - и у вас полностью организм перестроится. А потом уже не будет тянуть на сладкое, и сами приучитесь питаться нормально. Есть вообще лучше раз 6-7 в день небольшими порциями ("перекусы" - это тоже еда).

Гость
#25

"Хорошо для рационального питания" - но ПОСЛЕ диеты, не дописала первую фразу ))

Гость
#26

Сама сбросила на протасове и нормальном питании после 23 кг.

be free
#27
Гость

Согласна с Ангелом - такое питание не пойдет. Хлебцы, фрукты, "что угодно" до 12 - это все хорошо для рационального питания. Диету протасова попробуйте - много сырых овощей (крахмалистые, типа морковки - ограничить, от картофеля вообще отказаться), 1 яйцо в день, много кисломолочки не более 5% и не менее 2,5% жирности (зерненый творог, ряженка, простой йогурт, кефир), три зеленых яблока в день, можно несладкие чай, кофе. Есть часто. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Через три недели - меньше кисломолочного, но добавить 300 г. постного мяса (птица) или рыба - приготовленного без масла (вареное, тушеное, жареное на сухой сковороде, запеченое). 5 недель - и у вас полностью организм перестроится. А потом уже не будет тянуть на сладкое, и сами приучитесь питаться нормально. Есть вообще лучше раз 6-7 в день небольшими порциями ("перекусы" - это тоже еда).

спасибо

be free
#28

аа сладкое вообще нельзя?

капризная
#29

худеющие!!! отдайте мне своего мяса чуток....тока мясо, не жир)))

я не могу поправится(((

Физкуль-турнИк
#30
be free

аа сладкое вообще нельзя?

Лучше вообще. Оставляй только медленные углеводы, и лучше в первой половине. Сладкое - быстрые.

Гость
#31

Сладкое исключить. Зеленые яблоки и углеводы из сырых овощей - этого должно хватить на время диеты. Потом можно будет добавлять другие полезные углеводы: крупы, скажем. Я про мучное вообще забыла, а сладкое не любила никогда, но иногда сейчас ем сухофрукты там какие-то, пастилу... Но у меня уже год вес держится после диеты. Вам пока надо организм перестроить, так что никакого сладкого.

be free
#32
Гость

Сладкое исключить. Зеленые яблоки и углеводы из сырых овощей - этого должно хватить на время диеты. Потом можно будет добавлять другие полезные углеводы: крупы, скажем. Я про мучное вообще забыла, а сладкое не любила никогда, но иногда сейчас ем сухофрукты там какие-то, пастилу... Но у меня уже год вес держится после диеты. Вам пока надо организм перестроить, так что никакого сладкого.

спасибо за внимание.прочита ин-фу из инета про эту диету.буду пробовать

a
#33

Сладкое ограничить лучше совсем,покрайней мере на первых порах.Я потом уже позволяла себе иногда покушать.по воскресениям. Но важно сначала чтобы организм перестроился.

И сам не хотели не мог сьедать столько сладкого..Я после долгой паузы както мороженное захотела. Взяла 3 шарика шоколадного. Мне так приторно показалось.Сьела один больше не смогла. Надо чтобы поджелудочная успокоилась, тогда будет здоровое отношение к сладкому, вес будет уходить ,живот очень хорошо уходит.

be free
#34
капризная

худеющие!!! отдайте мне своего мяса чуток....тока мясо, не жир))) я не могу поправится(((

мне б так))

а
#35

а сухофрукты как альтернатива сладкому пожалуйста,только в норме...

#36
а

а сухофрукты как альтернатива сладкому пожалуйста,только в норме...

это радует)))

Надя
#37

ой у меня такие муки были, когда я худела - и голодом весь день сидела, и на пробежки в 7 утра. Пришла недавно к эндокринологу, она мне посоветовал Скипофит - средство - добавляешь его в горячую ванну, эффект обалденный просто! каждый день такую ванночку - и сбрасываешь 5 кг за 2 недели!

be free
#38
Надя

ой у меня такие муки были, когда я худела - и голодом весь день сидела, и на пробежки в 7 утра. Пришла недавно к эндокринологу, она мне посоветовал Скипофит - средство - добавляешь его в горячую ванну, эффект обалденный просто! каждый день такую ванночку - и сбрасываешь 5 кг за 2 недели!

а питание?

Мышка
#39

У вас все-все получиться!!сделаете все правильно,плавно и спокойно влезете в старые джинсы.только прелставте как вы потом будите в них ходить перед зеркалом..да что там перед зеркалом,перед публикой!!!!

вообщем удачи вам искренне)только не фарсируйте)

be free
#40

прошел день.старалась кушать правильно, без кусочничества, много воды, спорт, сходила на море,хоть холодно, но терпимо...много ходила пешком.вечером пришел муж, принес каких-то новых колбасных изделий и что вы думаете?да!!получается я слабачка, которая даже со своим аппетитом бороться не может!!!что же делать?как себя контролировать?весь день так себя настраивала, чтобы вечером все к чертям послать?я зла на себя((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

be free
#41
Мышка

У вас все-все получиться!!сделаете все правильно,плавно и спокойно влезете в старые джинсы.только прелставте как вы потом будите в них ходить перед зеркалом..да что там перед зеркалом,перед публикой!!!! вообщем удачи вам искренне)только не фарсируйте)

спасибо большое..

be free
#42

наши не сдаются!!завтра-протасов и не ***!!

a
#43

АВтор, чтобы не срываться надо никогда не быть голодным. Еште просто по 5 раз в день. Перекусывайте пожалуйста только безобидными вещами. Только тогда не будет срывов у вас. Особенно по вечерам. Если вечером чувствуете голод, выпейте стакан молока или кефира очень насыщает.

Конь в яблоках
#44

Минус 60 еще можете попробовать. Но по мне легче всего дробное питание раз 6, ккал 1500 в день. Меньше 1200 опасно для здоровья.

Конь в яблоках
#45

Вот вам мотивация для похудения : http://izbrannoe.ucoz.ru/publ/bolezni_svjazannye_s_izbytochn​ym_vesom/1-1-0-6

Гость
#46

удачи

---------------------

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/

be free
#47
a

АВтор, чтобы не срываться надо никогда не быть голодным. Еште просто по 5 раз в день. Перекусывайте пожалуйста только безобидными вещами. Только тогда не будет срывов у вас. Особенно по вечерам. Если вечером чувствуете голод, выпейте стакан молока или кефира очень насыщает.

спасибо за совет

be free
#48
Конь в яблоках

Минус 60 еще можете попробовать. Но по мне легче всего дробное питание раз 6, ккал 1500 в день. Меньше 1200 опасно для здоровья.

да,я солидарна с вами.дробное питание легче выдержать

be free
#49
Конь в яблоках

Вот вам мотивация для похудения : http://izbrannoe.ucoz.ru/publ/bolezni_svjazannye_s_izbytochn​​ym_vesom/1-1-0-6

да одно только отражение в зеркале чего стоит, не говоря о болезнях!!))

be free
#50

сегодня некогда было есть да и не хотелось,жара,кино,магазины...немножко перекусила:овощи,йогурты с творогом и кофе-чай без сахара.сейчас сижу мятный чай пью и радуюсь.как это классно не корить себя за полный желудок!!всем спокойной ночи и с наступающим Великим праздником!!Вот где были победы!!!

Следующая тема