Гость
Статьи
QOOL-эпиляция

QOOL-эпиляция

Начиталась в интернете про кул-эпиляцию, отзывы очень хорошие. Девочки, а делал ли кто-нибудь из вас? Что можете сказать? Уж очень хочется гладкие ножки и бикини с подмышками без волос. И надолго))!

Стефани
196 ответов
Последний — Перейти
Eclipse
#1

Это что за зверь такой?

Стефани
#2

Это лазерная эпиляция, с помощью которой можно удалить волосы в среднем на 10 лет. Как пишут, процедура безболезненная, удаляются волосы любого цвета на любом типе кожи. Нет риска появления ожогов, пигментных пятен, можно загорать до и сразу после процедуры. Получается, не эпиляция, а мечта)) Правда представлена почему-то только в клинике "ЛинЛайн". Отзовитесь, кто делал!

Гость
#3

Я хожу делать кул-эпиляцию в "ЛинЛайн". Все, что пишут - сущая правда. Это действительно не больно, так немножко покалывает во время процедуры и все. Раньше делала электроэпиляцию, так это вообще по ощущениям не сравнимо. Нужно сделать как минимум 5 процедур, 4 уже за плечами. Могу сказать, что волосики еще лезут, но очень редкие, тонкие и совсем чуть-чуть)). Может еще пару-тройку раз придется сходить.

элла
#4

я тоже начала делать, не больно, по началу есть дискомфорт, главное марально настроиться))), мне сказали что минимум 6 процедур, а около 10- 12 итого, после третьей перерыв около месяца, а там уже процедуру нужно делать по необходимости. так то дороговато выходит.хотя кому то может и нет), но сказали честно что волосы совсем НЕ перестанут рости!!!! будут мягче и реже. ну посмотрим что будет

Маша
#5

А я делала эту эпиляцию, 6 процедур сделала (бикини и подмышки), все было отлично, через 3 недели после последней процедуры, начали расти сначала маленькие волоски и немного, потом все больше и больше, лето, начала брить, т.к. косметолог сказал, что выдергивать нельзя, побрила... И как будто и ничего не делала, полезли волосы в том же количестве и такого же качества, что и было до эпиляции. Потрачено было, однако не мало денег. Получается, что очередной "развод"?

Анюта
#6

Мне обещали,что процедур 10-15 хватит,сделала уже 12.Да,волос осталось процентов 20,приятно,но все равно такое ощущение,что если перестать делать процедуры,волосы выростут сново.

Лиза
#7

Поверила в то,что волосы исчезнут навсегда!! но это не правда!!! они никуда не исчезнут!!!!! это факт!!! у меня было по три процедуры на бикини и ноги....летом сделала восковую эпиляцию,чтобы уехать спокойно в отпуск! а сейчас все та же растительность...ни чуть не меньше!!! а денег истрачено целая куча...я забросила это дело!!! а вот на лице продолжаю удалять усики...сделано 8 процедур...куда мне теперь деваться,коли уж начала!!!! придется видимо пожизненно ее делать,чтоб хоть на лице было по приличному!!!!! молю только об одном,чтоб Лин Лайн в нашем городе не закрыли!!!!

Сергей
#8

Примерно 1000 долларов на одну эпиляцию. Если учитывать все участки тела, которым нужна эпиляция. 12 раз, это 12000!!! И если после этого волосы продолжают расти? Нужно заключать с ними контракт. Что бы вернуть деньги.

ляля
#9

Да это обычный развод. Это просто та же эпиляция на неодимовом лазере, любой врач в клинке скажет.. просто придумали название красивое, чтобы продать подороже... Игнор!

Сергей
#10

А как избавиться от волос навсегда? Кто знает.

Надежда30
#11

Здравствуйте! У меня были усики на лице до тех пор пока не начала делать лазерную эпиляцию в Линлайне! сдела 3 раза теперь хожу раз в полгода на поддерживающие процедуры и очень довольна! не больно, быстро, эффективно)

Гость
#12

Усики на лице,это можно. Но не глобально. Лохи пока есть, но их не так много.

татьяна
#13

я тоже планировала сделать, но 4 550 за олдну процедуру это черезчур - бикини, почитала отзывы и передумала. Делала как то депиляцию горячим воском, очень прекрасно.

Гость
#14

я сделала только первую эпиляцию усиков на лице и на подбородке волосы удалила.пока результатом очень довольна, это вообще не больно. только ощущение тепла.удаление длилось 15 минут. волосы удалятся на долгое время только в местах где они мягкие и не брились. дальше пока не знаю как будет...но пока довольна (18 лет).

гость
#15

Года два ходила на лазерную эпиляцию на александритовый лазер, но так волосы все-равно росли решила попробовать Qool-эпиляцию. Понравилось то как проводится процедура, очень комфортная, НО результат вообще никакой. Волосы обесцветились но никуда не делись, хотя специалист сказал что они должны со временем выпадать. Оставила там кучу денег и вернулась обратно к своему александриту, хожу раз в 2-3 месяца.

Катя
#16

Всю жизнь боролась с нежелательными волосами на теле, всеми известными способами, от бритья жуткое раздражение, от воска волосы стали врастать, просто жуть!!! Надеялась что спасет лазерная эпиляция. Сделала по 5 процедур на разные участки тела, потратила целое состояние, волосы по началу не растут, недели 3, потом растут тонкие, через 1,5 месяца все как было. Очень грустно. И не такая уж это безболезненная процедура.

Сергей
#17

Что делать? Кто знает способ избавиться от волос навсегда?

Ирэн
#18

делала эпиляцию в области бикини............первые 4 процедуры с интервалом в 2 недели. ....результат- волоски стали чуть реже, их все равно приходилось брить...........следующая процедура должна была быть через месяц и за это время волоски вернулись к активному росту..вывод- ерунда полная. 4550 за то, чтоб появились мелкие участки без волос

Вика
#19

смысл отдавать деньги за кратковременный эфект........

Яна
#20

14 ноября сделала первый раз эпиляцию усиков. Результатом ОЧЕНЬ довольна. Даже не ожидала, если честно, что так будет. Никогда их ничем не удаляла, т.к. боялась,что сделаю только хуже. И вот прошло 2,5 недели, по-тихоньку растут новые,но редкие и тоненькие.Их совсем не видно. Настроена очень решительно))избавиться от такой "красоты" насовсем)))

Процедура заняла мин.5-7, совсем небольно и никаких ожогов или следов не было совершенно.

Настя
#21

Я планирую кулэпиляцию.Подскажите пож-та стоит ли оно этого?я не знаю что делать,стоит ли делать её?боюсь безсмысленно потратить деньги...

Гость
#22
Стефани

Это лазерная эпиляция, с помощью которой можно удалить волосы в среднем на 10 лет. Как пишут, процедура безболезненная, удаляются волосы любого цвета на любом типе кожи. Нет риска появления ожогов, пигментных пятен, можно загорать до и сразу после процедуры. Получается, не эпиляция, а мечта)) Правда представлена почему-то только в клинике "ЛинЛайн". Отзовитесь, кто делал!

Это где же такое пишут то, что можно загорать до и после?)))))) Лучше вообще не загорать во время проведений эпиляции и вообще загар уже не в моде). 5 процедур явно мало. лучше сделать 8-12.

Ваш текст

Николь
#23

Вдохновенно делала процедуры Qool-эпиляции в "Лин-лайн" в Москве с апреля 2011 по февраль 2012. Сделано 10 (!!) рекомендованных процедур с нужными интервалами, выполняла все предписания. Чудесное обслуживание, внимательная врач. Небольно, но в некоторых местах чувствительно. НО воз и ныне там! Это не работает!! У меня нет изменений. Врач утешает: "я вижу, волоски стали реже и, кажется, слабее". Ха-ха-ха! Дорогой эксперимент!! По цене, как будто я "выбросила" фирменную крокодиловую сумку. Оптимистам: уверяют, что на тёмных волосах этот метод лучше работает ( у меня средний, тёмно-серый цвет).

ната
#24

а никто не пытался вернуть деньги после года постоянных процедур? моя подруга лечилась в линлайне от угревой болезни лазером- прошла курс, но изменений не было. она добилась возврата денег.

Юлия
#25

Ната, а как Ваша подруга добилась возврата денег? я сделала уже 45 тысяч этих процедур за год... В шоке... Для меня это целое состояние. Результата от 15 процедур кул-эпиляции нет. После процедуры волосы хоть и выпадают, но потом обрастаю как ни в чем((((( Нужно в суд обращаться? Я попробовала высказать претензию, мне сказали, что нужно еще поделать...

Юлия
#26

Опечаталась))) на 45 тысяч рублей)

Гость
#27

девочки всем спасибо за полезные отзывы...а то я как увидела что у нас, в Красноярске открылась эта клиника, думала прям завтра побегу на эту чудо эпиляцию.....посмотрела расценки и решила проверить. Проверила, н пойду!

Гость
#28

а вростания волос говорят не бывает от шугаринга, альтернатива воску

Алиса
#30

на лазерную эпиляцию хожу давно, волос почти нет, появляются то только единичные, прихожу на поддерживающую процедуру и нет проблем, повремени уже намного меньше делала комплекс который по времени раньше 3 часа занимал теперь на все тело мин ну 40 мах. мне нравится

Инкогнито
#32

Девочки!!! Не верьте рекламе!!! Я ходила на Qool эпиляцию в Линлайн 5 раз и получила ОЖОГ над верхней губой, на губах, мучаюсь уже больше месяца, губы все высохли, сморщились, болят, покрылись пупырками, вообщем КОШМАР!!! А волосы продолжают расти над верхней губой((( И не вздумайте загорать или идти в солярий сразу после эпиляции!!!

Инкогнито
#34

Тогда мальчикам тоже привет!) Я электроэпиляцию делаю на подбородке, 1 раза хватает на 1-2 года, но у меня есть небольшой гормональный сбой, который я лечу)

В других местах это нереально больно, хотя некоторые терпят)))

Инкогнито
#35
Инкогнито

Девочки!!! Не верьте рекламе!!! Я ходила на Qool эпиляцию в Линлайн 5 раз и получила ОЖОГ над верхней губой, на губах, мучаюсь уже больше месяца, губы все высохли, сморщились, болят, покрылись пупырками, вообщем КОШМАР!!! А волосы продолжают расти над верхней губой((( И не вздумайте загорать или идти в солярий сразу после эпиляции!!!

Еще хотела добавить, что сама в течение полугода (пока проходила 5 курсов Qool эпиляции) не загорала и в солярий не ходила, а ожог получила((((((

Сергей
#36

Если электроэпиляцию делать правильно, то одного раза достаточно на всю оставшуюся жизнь.

Всезнайка
#37

Ожога после QOOL эпиляции не может быть в принципе, там вообще нет разогрева кожи! Так что поздравляю вас соврамши. Это НЕтермический метод эпиляции! Там волос разрушается от акустических волн, т.к. там лазер применяется с модуляцией добротности (Q-switched лазер). Поверьте старому уважаемому человеку - мне то есть)) Ожоги - это только после длинноимпульсных лазеров - неодимового (но не Q-switched), александритового, диодного, лазличных фотоэпиляторов типа Elos.

Инкогнито
#38

Вы сначала на себе испытайте. а потом говорите!!! После чего у меня тогда ожог, может подскажете???Над верхней губой после эпиляции все покраснело, чесалось, ощущение стянутости, сухости, с губами еще хуже. не с того не с сего чтоли??? Зачем мне врать, делать мне больше нечего))

Сергей
#39

Никто вас не обвиняет, это один из тех кто лоханулся и купил за сумашедшие деньги чудо аппарат, теперь нужно находить лохов и отбивать эти деньги. Как не прискорбно, только один вид эпиляции достоин внимания. Это электро. Я испытал на себе. Долго дорого. Но помогает.

#40

Я делала кул-эпиляцию осталась очень довольна результатом, ни ожогов и рубцов, абсолютно безболезненно и эффективно!!!

Сергей
#42

:) Жаль мне наивных.

Рита Р.
#43
Сергей

Если электроэпиляцию делать правильно, то одного раза достаточно на всю оставшуюся жизнь.

Сделала электроэпиляцию бикини 5 лет назад! НИЧЕГО до сих пор не выросло, НО такая аааааааааадская боль!!! Больше никогда на это не пойду, пусть даже заросту вся! Вот тут сейчас с вами ищу альтернативу!. Сергей, я не то чтобы всех отговариваю, результат отличный, но люди должны быть к этому морально готовы.;)

Сергей
#44

Конечно Рита может быть в некоторых местах больно. А когда не больно,очень дорого, но безрезультатно. Это лучше?

Инкогнито
#45

ЛАЗЕР Q SWITCHED

Показания

Коричневые пятна: пятна кофе c молоком, маточная меланодермия.

Черные татуировки.

Фототип

Лазер Q Switched подходит только для светлого типа кожи.

Воздействие

Излучение, выпущенное лазером Q Switched, разрушает пигментацию. Удаление пятна производится прогрессивно.

Количество сеансов

Количество сеaнсов лазеом Q Switched меняется в зависимости от условия, которое надо соблюдать.

3 сеанса для коричневых пятен.

2 - 3 сеанса для любительской татуировки и 4 - 6 сеансов для профессиональной татуировки.

После процедуры

Побеление кожи или легкое кровотечение.

Образование корок (около максимум десяти дней).

Никакого солнца в течение двух недель.

После лазера, производится дезинфекция ежедневное и нанесение жировых веществ.

Результат

Результат лазера Q Switched прогрессивно улучшается в процессе всей процедуры.

Инкогнито
#46

Если в Qool эпиляции применяется тоже такой лазер, то

После процедуры

Побеление кожи или легкое кровотечение.

Образование корок (около максимум десяти дней).

Никакого солнца в течение двух недель.

После лазера, производится дезинфекция ежедневное и нанесение жировых веществ.

след-но, кожа повреждается и ЗАГОРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Сергей
#47

:)

Елена Прекрасная
#48

я все перепробовала и электро и фото и воски японские, и больше всего мне именно кул-эпиляция нравится т.к. на мой взгляд это самый эффективный метод удаления волос, не больно и ограничений по загару нет вообще, супер!!!

Сергей
#49

Елена Прекрасная, я вот попытался найти такой метод эпиляции в других частях света, и не смог. Это что же получается, что это какая то новая российская военная разработка? Или этому есть другое объяснение?

QOOL-epilation

Инкогнито
#50

Елена Прекрасная, я тоже все эти виды эпиляции перепробовала, самая эффективная - электро, но лично я могу ее делать только на подбородке, в остальных местах боль не терплю((( У Вас значит волосы не сильно растут, если для Вас Qool эффективна? И кожа наверное не гиперчувствительная?