Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как похудеть мясоеду?

Подскажите, как похудеть мясоеду? Очень люблю котлеты, колбасы, всякие копчености. Иногда у меня по ним даже ломка. Понимаю, что это все вредно совершенно, но никак не получается отказаться совсем #диеты

Алевтина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мяса не толстеют. Копчёности, колбасы - это магазинное? Отказаться. Покупайте мясо и дома его готовьте. Котлеты в духовке запекайте.

#2

Похудеть без пересмотра своего питания невозможно, если вы это едите на постоянной основе. Но вообще все зависит от вашей нормы каллорийности за день, так то можно и на бургерах похудеть, создавая дефицит каллорий от вашей нормы.

Гость
#3

Больше пить чистой воды. Прямо значительно больше. И старайтесь не есть очень соленую и жирную пищу. Как только привыкните, можете усилить ограничения. Но параллельно кушайте больше свежих овощей, зелени, замените обычный хлеб на цельнозерновой и так далее

Гость
#4

Ту же самую котлету можно приготовить по-разному: можно добавить хлеб и зажарить в масле, а можно без хлеба запечь без масла или на гриле. Колбаса тоже разная, разного состава, разной калорийности. И потом вас никто не заставляет поедать это с утра до вечера или наоборот отказаться - ешьте в меру и все.

#5

Толстеют от углеводов, не закусывайте колбасу хлебом)))))

Гость
#6

от всего перечисленного не поправляются🤦‍♀️🤦‍♂️ если только вы не заедаете все это углеводами. Но заболеть можете, если только у вас не короткая кишка и вы ходите в туалет почти сразу после приема пищи

Лапа
#7

В колбасу добавляют крахмал, т.е., скрытые углеводы, а на этикетке это не указывают. Покупать только настоящее мясо. С каждым приёмом пищи кушать салат (нет, не оливье и не силёдку под шубой). Очень много пить... нет, не вино и не пиво :)

Чайлдфри
#8

мясо отличная еды - белок. Те же котлеты, даже пожаренные на минимальном количестве масла, не так уж страшны. И если не в падать в крайний ЗОЖ, то просто похудеть они не помешают. В первую очередь нужно убрать соусы, которые вы скорее всего к этому добавляете, хлеб, гарниры типа макарон. Колбасу убирать, если это обычная из эконом супермаркета, там запредельное количество жиров и калорий. Так как я тоже люблю, я беру иногда себе сосиски и колбаски, из типа ПП марок, которые в основном маркируются как детские, но там тоже надо привыкать, вкус совсем другой. зато где-то через полгода от обычной колбасы начинает воротить, если даже пробуешь снова.

Гость
#9
Гость

от всего перечисленного не поправляются🤦‍♀️🤦‍♂️ если только вы не заедаете все это углеводами. Но заболеть можете, если только у вас не короткая кишка и вы ходите в туалет почти сразу после приема пищи

и вы НЕ ходите

Гость
#10

Мясо любите и отлично. Колбасу и копчёности замените на вареное или запеченое. Я говядину варёную очень люблю, сварить пластиками порезать и вкуснотища. Вместо зажаривания на масле готовьте без масла на гриле или на антипригарной сковороде или запекайте в фольге. Сало если едите, то без хлеба, с горчицей, сырыми овощами идеально. Мне нравится сало с горчицей и помидоры. Короче изменяйте рацион под ваши вкусы. Колбаски тоже можно самой делать. Всякие формочки силиконовые продаются, вот делайте в них колбаски

Гость
#11

А разница какая, мясоед или нет?) Набор веса идет не из-за мяса, а из-за количества съеденного в основном) Если тяжко аппетит контролировать, то можете попробовать добавки какие-нибудь, чтобы чувство голода подавлять. Я slim complex goldn apotheka на озоне заказывала, он с хромом, мне прям очень хорошо помогло

Валентина
#12

Может быть, вам попробовать подыскать какую-то более здоровую альтернативу? Запекайте буженину из нежирной куриной грудки сами дома. И кушайте ее. Это будет всяко полезнее нашпигованных химикатами продуктов, что вы сейчас берете.

Галина
#13

Попробуйте увеличить в рационе количество растительных белков, например, кушайте чечевицу, зеленых горох, фасоль. Мне это в свое время помогло. Ну, и Дибикор не помешает вам точно. Он и холестерин в организме нормализует, и подстегнет метаболизм, поможет начать худеть. У мясоедов нередко есть проблемы с сосудами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14
Галина

Попробуйте увеличить в рационе количество растительных белков, например, кушайте чечевицу, зеленых горох, фасоль. Мне это в свое время помогло. Ну, и Дибикор не помешает вам точно. Он и холестерин в организме нормализует, и подстегнет метаболизм, поможет начать худеть. У мясоедов нередко есть проблемы с сосудами.

Моя мама тоже пьет Дибикор, правда, она для снижения холестерина и для сердца. Говорит, действует отлично и действительно обменку он ощутимо подстегивает, у нее за второй месяц приема сами по себе 3 кг ушло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: