Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как похудеть?

подскажите как похудеть? хочу сбросить 80кг. не знаю с чего начать.. за свою жизнь пробовала и голодание и разные таблетки. начинала ходить в зал и заниматься спортом,но бросала. что делать не знаю..как себя замотивировать и наконец похудеть.
знаю считать калории надо . я пробовала в приложении,но ведь если готовишь суп,второе и т д по своим рецептам не посчитаешь сколько там калорий.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудел за 2 года на 40 кг. Диета: утром полупорционная тарелка чего угодно, в обед чашка чая без сахара и два печенька крекера, вечером тоже что в обед.

Гость
#2

Назовите ваш рост и вес.

Ягон Дон
#3

Хочешь есть - попей водички

Гость
#4

Больше белка есть(мясо, рыба, творог, яйца), и жиров(из тех же продуктов, что и белки), сложных углеводов(овощи, цельнозерновой хлеб), меньше есть сахара, мучного, фастфуда. Просто на дефиците калорий похудеть- бесполезно.

Надежда
#5

По своему опыту скажу. четко надумайте,что вы стойкая и будите идти до конца. утром овсяноблин или овсянка, яйцо, в обед курица,рыба зелень,а вечером зелень овощи. и купите весы( я взяла BQ красные красивые)))манящие,что бы встать на них и узнать отвес.) Если так будите питаться,через 2 недели вода лишняя уйдет и сразу увидите результат и появится желание действовать дальше.

#6

Идете к врачу эндокринологу. Спрашиваете самого лучшего врача в городе у знакомых.
Он вам назначает огромную тучу анализов. Сдаете - приходите к нему на повторный прием. И там начинаете общаться на тему что значит вот это,а что вот это. После вам дадут общую диету (а попросту список продуктов, которые вам можно есть, а какие нельзя). И назначат таблетки, которые надо пить.
И собственно все.

Активный образ жизни - ваше все.
А тыкать пальцем в небо и говорить "попробуйте диету бла-бла, на ней все худеют" - так себе идея. Только посещение специалиста, который вам расскажет что ВАМ подходит.

А приложение для подсчета калорий FatSecret. Перейти в раздел "кулинарная книга" или "создать рецепт". И все отлично подсчитывается.

Гость
#7
Гость

Назовите ваш рост и вес.

164 рот и вес 127

Гость
#8
Гость

164 рот и вес 127

Если так, то тут только операция по уменьшению желудка, других путей нет.

Гость
#9

Привет, приглашаю в бесплатную группу, худеем вместе, советы по питанию и не только. Поддержка и мотивация от куратораhttps://chat.whatsapp.com/Ij5fOEdXUCG9dRzaHZ840s

Алена
#10

Мотивацию надо найти, свои фото с красивой фигурой, меня это вдохновляет. И не забывать, что похудение - марафон, а не спринт, поэтому выбирать оптимальный для себя вариант, чтобы избежать срывов. Мне комфортно худеть на кетопитании, еще принимаю курсами супренамин для надпочечников, чтобы легче было худеть, так как на фоне стресса они выделяют много кортизола и он не дает худеть. Много воды пить, много ходить (не обязательно в зале заниматься), мне так комфортно худеть

Катя
#11

Я на Редуксине худела - минус 14 кг за три месяца, очень довольна результатом.

Анна
#12
Катя

Я на Редуксине худела - минус 14 кг за три месяца, очень довольна результатом.

я не смогла редуксин принимать, побочки (головная боль, тошнота). Мне после жалоб врач заменила на препарат Гoлдлайн плюс, на нём хорошо снижался аппетит. на 13 кг похудела за 4 месяца

Гость
#13
Гость

Назовите ваш рост и вес.

164рост
125 вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Катя

Я на Редуксине худела - минус 14 кг за три месяца, очень довольна результатом.

подскажите пожалуйста.
он по рецепту?есть побочный эффект ? сильно вредно? и сколько вы пили в день ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема