Гость
Статьи
Подскажите быстрый …

Подскажите быстрый способ похудеть

Честно из-за постоянного стресса и нервозности начала сильно прибавлять в массе(ем я мало, раньше из-за школы ела 1 раз в день). Но цифра на весах увеличивается!! И вот я уже вешу уже 90кг при норме 50кг. Про тренировки говорить бесполезно. У нас мама почти всю неделю работает с 9 до 10, а я сижу с младшим братом. С ним не потренироваться он требует внимания, так как маленький. А похудеть очень хочется! Из-за лишнего веса я начала стесняться своего тела и стала боятся выйти за пределы дома. Я уже год, даже до магазина не выходила!! Гуляю с младшим только возле дома или в ограде ( у нас частный дом) Старшие сестры вечно подкатывают, но мне так обидно, а из-за ребёнка не поревешь и с недавних пор я начала заедать обиду, злость и грусть😖 Не могу остановиться, силы воли нет!! Так еще и мать начала говорить, что у меня *** жирная и скоро в поход не войдёт. Поддержки нет постоянно давят и оскорбляют, а я продолжаю молчать и заедать свои обиды. У меня уже растяжки по всему телу....
Помогите пожалуйста

Rip
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте снизить количество потребляемых калорий.
Ну или знаменитая диета "магги" творожная...
Моя подруга на ней худела, нормально так скинула, врать не буду сколько, но результат было видно...
Ещё знаю про 10000 шагов
Говорят тоже скинуть можно гуляя(тем более вы сидите с братом, ходите гулять и нахаживайте их)

#2

Знайте что быстро вы не скинете,только пожалуйста, не надо увлекаться слабительными и диуретиками, можно отбросить копыта

Rip
#3
DramaticaHisteria

Попробуйте снизить количество потребляемых калорий.
Ну или знаменитая диета "магги" творожная...
Моя подруга на ней худела, нормально так скинула, врать не буду сколько, но результат было видно...
Ещё знаю про 10000 шагов
Говорят тоже скинуть можно гуляя(тем более вы сидите с братом, ходите гулять и нахаживайте их)

Спасибо большое, обязательно попробую)

Гость
#4

Ну во-первых, сдать анализ на гормоны. С малышом тоже можно тренироваться, приседать с ним, качать руки, поднимая его, это и вам полезно и малышу забавно.
Кушать правильно, рассчитывать калории.
Не отказываться от физ нагрузки.
Ну и главное желание, не слушайте никого, поймите, что это всё временно и у вас обязательно всё получится.

гость
#5

Кушайте 1400 ккалорий в сутки, за год похудеете на 40 килограм как я. Другие способы, все сказки, -килограм скинул, два набрал.

Гость
#6

Автор, я сама была 95 кг при росте 165, прошла путь до 58. Вам нужно взять себя в руки и просто начать. Не можете заниматься (хотя честно, я не думаю, что прямо нельзя найти хотя бы час, поставьте коляску с ребенком рядом и занимайтесь). Или гуляйте с ним вокруг дома значит по часу без остановки, если деньги есть, можете купить фитнес-браслет (есть в районе 2К), он помогает считать, сколько калорий уходит. Посчитайте в интернете свой BMR (это сколько калорий организм тратит в покое) - и это то кол-во калорий, которое вы не должны превышать, чтобы создать дефицит. Есть приложение Lifesum, туда забиваете, что едите, он сам считает КБЖУ. Питайтесь нормально, не голодайте, жесткие диеты приведут лишь к срывам и такой вес быстро возвращается, в норме не больше 5 кг в месяц должно уходить, не ждите моментального результата. Удачи, все получится)

Охотница за обеспечунами
#7

Все быстрые способы похудеть основаны на сбрасывании жидкости и мышц.
Запомни пожалуйста: на адекватной диете ты не должна чувствовать голод. Если ты ощущаешь голод, то рано или поздно это 100% приведет к срывам. Наш организм не дурак. Потеряв вес в быстром темпе он заставит тебя восполнить потери.
Начни с малого: наладь режим питания. Ешь 3 раза в день полноценно, и 1 раз перекусывай. Включай в один прием и белки, и жиры, и углеводы. Таким образом организм будет получать все нужные нутриенты. Потом можно уже начать думать про сокращение калорий и смену пищи на более полезную.
Не торопись. Иначе наберешь еще больше.

Гость
#8

перестань есть еду с сахаром, если очень любишь сладкое, то ешь фрукты или пей чай с сахарозаменителем. перестань есть мусорную еду типа чипсов, шоколадок, сосисок, вареной колбасы. упражнения делай дома бесплатно посмотри упражнения для похудения на ютубе. из жестких способов гречневая диета. ешь одну гречку хотя бы неделю или две недели и похудеешь.

Гость
#9

Если хотите быстро похудеть- объявите голодовку.
Не жрать.
А если по чесноку, между принятием пищи нужен шестичасовой интервал, позавтракали-через 6 часов обед, ужин через 6 часов после обеда. И самое главное никаких перекусов. На завтрак советую фрукты или геркулесовую кашу на воде без сахара, сахар можно заменить изюмом.

Гость
#10

Увидеть своего парня целующего длинновлосую блондинку на байке, стройную и в коже...обосраться от страха..а потом рассмотреть получше и понять что это не он, не ваш парень..))))

Гость
#11

Автор, во первых вы не должны сидеть с братом. Выручить маму да (ей сбегать к врачу, на ногти и тд), но сидеть вы не должны с ним. Детей рожают для себя. Тут жирный минус маме.
Перестаньте есть сладости, они калорийны и через время вызывают сильный аппетит. Ешьте перед едой обязательно хорошую порцию салата из свежих овощей, так насытитесь меньшей порцией еды. Урежьте гарниры (рис, макароны, картошка), для сытости лучше добавляйте белок.
Быстро худеть не надо, вам не нужно терять преимущественно мышцы

#12

Для начала не искать виноватых а просто есть меньше. В семье особо не повыбираешь рацион, значит проблема в переедании. Пробуйте есть на полтарелки меньше

Гость
#14
гость

Кушайте 1400 ккалорий в сутки, за год похудеете на 40 килограм как я. Другие способы, все сказки, -килограм скинул, два набрал.

За год. 40 кг. На 1400 ккал. Не верю. Даже только на овощах столько не скинешь.

Гость
#15

Питаться только сырыми овощами (кроме картофеля). Только так можно похудеть.

Даша
#16

У меня вес стал уходить по 4-5 кг в месяц после того, как я начала пить редуксин. Он аппетит отшибает напрочь. Стресс, ни стресс, есть не хочется.

Гость
#18

Попробуйте бодифлекс или оксисайз, дыхания разные, главное делать правильно. Результат огонь!!!
Главное лелать правильно и регулярно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#19

Наконец-то похудела с приемом препарата Липотропный фактор Эвалар, купила взамен зарубежному. Вес начала сразу скидывать, при комфортном питании. Даже холестерин снизился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: