Гость
Статьи
САМЫЙ быстрый способ …

САМЫЙ быстрый способ похудеть

кто как и на сколько худел??? делимся опытом)

похуделка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самый быстрый это откачать жир хирургическим способом! не будьте наивной

Гость
#3

Не есть почти ничего. Максимум-овощные салаты без заправок, креветки и йогурты. Крупы тоже можно. Это если прям быстро надо.

Белоснежка
#4
Гость

Не есть почти ничего. Максимум-овощные салаты без заправок, креветки и йогурты. Крупы тоже можно. Это если прям быстро надо.

В креветках, как и в других панцерных, много холестерина.Лучше ненавистную кypиную грудку))) Ну и не есть почти ничего - плохо. Салаты и нежирный белок можно кушать 4-5 раз в день и при этом ооочень здОрово худеть! Ведь на переработку пищи организм тоже тратит калории)

Гость
#6

Сыроедение, за лето -20 кг ушло!

Гость
#7

молокочай несколько дней подряд или через день - объемы стремительно уходят, особенно живот.

похуделка
#8
Гость

молокочай несколько дней подряд или через день - объемы стремительно уходят, особенно живот.

я раз в неделю на нем-по 500-700 грамм уходит и живот

Гость
#9
похуделка

кто как и на сколько худел??? делимся опытом)

ногу себе отрезать.
или руку.
лучше всего - голову, все равно не пользуешься.

VKtigra
#10
Гость

Сыроедение, за лето -20 кг ушло!

Если не секрет, с какого изначального веса?

похуделка
#11

спасибо адекватным комментаторам)
Я люблю разгрузку на молокочае,арбузах,кефире+огурцы и побольше воды.
Понятно,что надо питаться правильно-но питаясь правильно-тоже хочется ускорить процесс))))))

#12
Нина-нина-нинавижу

чем быстрее худеешь - тем больше килограммов наберете после диеты. оно вам надо?
женщины опять 25!
ну когда до вас дойдет что правильно надо питаться

Согласна полностью. Поэтому просто диета ничего не дает, я сто раз на них сидела и сто раз потом возвращалась к прежнему весу.
Все должно быть в комплексе. Психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре от крыли мне на это глаза.
Собственно единственная система похудения после которой я до сих пор как тростиночка.

#13

Та же проблема, сколько на диетах не сидела - все по одному и тому же сценарию( Сгоняешь вес - он опять приходит, или даже добавляется.. катастрофа, руки просто опускаются.. Расскажите про Гамбургский Центр, что там за система такая интересная?? Сколько времени ушло на весь процесс?

#14

Там используется метод похудения Розенгартен, я такого больше нигде не встречала.. авторский метод по-моему. Система очень простая - я записалась на курс, раз в неделю ходила в центр к доктору, который работал со мной там и давал рекомендации на дом. Уже после второго сеанса я заметила как вес начал уходить, и по прошествии двух месяцев я стала стройнее и похудела на 12 кг. Еще через месяц ушло еще 6. Теперь друзья говорят, что я как модель)

Мыльница
#15
Весёлая вдова

Хочешь быстро похудеть? Отрежь себе ногу! Мигом -15 кг!

))))))))))))

Мыльница
#16

КЕФИР ВИЛКОЙ!!!!!!

Гость
#17

голодовка, дорогуша.

Костя
#22

Мы скумой уже второй месяц пьём Идеал! Она сбросила почти 6 килограмм, я чуть больше, но у меня в бёдрах слезло целых 6 см!!! Я ушила уже все брюки и юбки осенние. Буду пить дальше, хочется ещё немного убрать, уже вошла как говорится в азарт, благо настрой отличный и боевой.

Гость
#24

Подруга за неделю на детоксе в санатории под Петербургом 5,5 кг скинула.

Анюта Питер
#25
Гость

Подруга за неделю на детоксе в санатории под Петербургом 5,5 кг скинула.

А что за санаторий? Я с детокса вернулась только на днях тоже из Лен области, санаторий Красное озеро

Анна
#26
Гость

молокочай несколько дней подряд или через день - объемы стремительно уходят, особенно живот.

чай с молоком ???

+66636480304
#27

попробуйте тайские мишки!

Гость
#27
Гость

ногу себе отрезать.
или руку.
лучше всего - голову, все равно не пользуешься.

Иди на. ...

Гость
#29
Гость

молокочай несколько дней подряд или через день - объемы стремительно уходят, особенно живот.

Что это?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: