Гость
Статьи
Быстрый способ …

Быстрый способ похудеть, он есть?

хочу скинуть 10 кг за месяц , рост 173 вес 83, делаю тренировки 3 раза в день, плюс кардио, кушаю 2 раза в день, убрала мучное, убрала сахар (не природный) режим сна хороший, пытаюсь питаться на 400-800 калорий в день , кушаю только после тренировок , мой вес не уходит уже месяц , подскажите что я делаб не так? и какие способы есть ещё #диеты

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тренироваться и питаться на 400-800ккал в день, то вес не будет стоять. Такой же рост, был такой же вес, уходил на 1200-1300 ежедневно. Про «остановки веса» может говорить только тот, кто не знаком с физикой. Если тратить больше чем получать, то вы не сможете набирать вес или держать таким же, организму нужно где-то брать энергию. Вы что то не договариваете, скорее всего, ибо питаясь на 500ккал в день не худеть невозможно

Гость
#2
Гость

Если тренироваться и питаться на 400-800ккал в день, то вес не будет стоять. Такой же рост, был такой же вес, уходил на 1200-1300 ежедневно. Про «остановки веса» может говорить только тот, кто не знаком с физикой. Если тратить больше чем получать, то вы не сможете набирать вес или держать таким же, организму нужно где-то брать энергию. Вы что то не договариваете, скорее всего, ибо питаясь на 500ккал в день не худеть невозможно

ем 2 раза , 100 грамм заваренной гречки , плюс салат (огурец помидор брокколи) могу выпить кефир, вес уходил только вначале, ушло 4 кг за 7 дней, сейчас прошла неделя, а вес стоит… подскажите пожалуйста , как вы худели, с какого веса, что кушали. я уже не выношу толстую тушу перед зеркалом

Гость
#3
Гость

ем 2 раза , 100 грамм заваренной гречки , плюс салат (огурец помидор брокколи) могу выпить кефир, вес уходил только вначале, ушло 4 кг за 7 дней, сейчас прошла неделя, а вес стоит… подскажите пожалуйста , как вы худели, с какого веса, что кушали. я уже не выношу толстую тушу перед зеркалом

С разных худела, и с 90 и с 80. Если постоянно тренироваться, мышцы имеют свойство отекать и давать вес, так же плотность мышцы выше, чем плотность жира и вес может расти за счет мышц. Худела всегда практически просто соблюдая калораж в 1200, макс 1300. Плюс кардио, ходьба. Следила за потраченными к съеденным. Еще раз, физика не даст вам не худеть, если джоулей (они же ккал) вы тратите больше, чем получаете.

Гость
#4
Гость

С разных худела, и с 90 и с 80. Если постоянно тренироваться, мышцы имеют свойство отекать и давать вес, так же плотность мышцы выше, чем плотность жира и вес может расти за счет мышц. Худела всегда практически просто соблюдая калораж в 1200, макс 1300. Плюс кардио, ходьба. Следила за потраченными к съеденным. Еще раз, физика не даст вам не худеть, если джоулей (они же ккал) вы тратите больше, чем получаете.

спасибо большое, удачи вам!!

Гость
#5
Гость

спасибо большое, удачи вам!!

И вам) не отчаивайтесь и продолжайте. Я бы на вашем месте придерживалась калорийности в 1200 тоже, при условии тренировок. И Ешьте более разнообразное питание, потребляйте жиры иногда, иначе холестерин вырастит и желчный работать будет плохо. Ешьте яйца, творог и мясо. И овощи. Сейчас лето, делайте фаршированные перцы, ленивые голубцы и тд. Тушеные в сметане они очень малокалорийны, но при этом очень полезны

Гость
#6

Раздельное питание. Почитайте

Гость
#7
Гость

Если тренироваться и питаться на 400-800ккал в день, то вес не будет стоять. Такой же рост, был такой же вес, уходил на 1200-1300 ежедневно. Про «остановки веса» может говорить только тот, кто не знаком с физикой. Если тратить больше чем получать, то вы не сможете набирать вес или держать таким же, организму нужно где-то брать энергию. Вы что то не договариваете, скорее всего, ибо питаясь на 500ккал в день не худеть невозможно

интересно, как же блокадники худели
да и зачем тогда организму есть больше чем на 500 кал, если вес прекрасно держится
я не отрицаю что лучше худеть здраво, но логика не должна противоречить законам физики

Гость
#8
Гость

И вам) не отчаивайтесь и продолжайте. Я бы на вашем месте придерживалась калорийности в 1200 тоже, при условии тренировок. И Ешьте более разнообразное питание, потребляйте жиры иногда, иначе холестерин вырастит и желчный работать будет плохо. Ешьте яйца, творог и мясо. И овощи. Сейчас лето, делайте фаршированные перцы, ленивые голубцы и тд. Тушеные в сметане они очень малокалорийны, но при этом очень полезны

спасибо большое❤️

Крис
#9

10кг за месяц слишком много вот за 2 месяца норм

Гость
#10
Гость

интересно, как же блокадники худели
да и зачем тогда организму есть больше чем на 500 кал, если вес прекрасно держится
я не отрицаю что лучше худеть здраво, но логика не должна противоречить законам физики

Это сейчас к чему вообще? Блокадники не худели, а голодали. То, что организм способен работать на 500ккал, это не значит что он себя хорошо при этом чувствует. Организм не только физика, а еще химия и биология. Сердцу нужны электролиты для работы, как минимум, просто чтобы выживать. Как вы выразились «блокадники» не изнуряли себя тренировками. Но

Гость
#11
Гость

Это сейчас к чему вообще? Блокадники не худели, а голодали. То, что организм способен работать на 500ккал, это не значит что он себя хорошо при этом чувствует. Организм не только физика, а еще химия и биология. Сердцу нужны электролиты для работы, как минимум, просто чтобы выживать. Как вы выразились «блокадники» не изнуряли себя тренировками. Но

При активном потовыделении выходит жидкость с жизненно полезными микроэлементами. Если баланс нормально не восстанавливать, результат может быть плачевным

Гость
#12
Гость

ем 2 раза , 100 грамм заваренной гречки , плюс салат (огурец помидор брокколи) могу выпить кефир, вес уходил только вначале, ушло 4 кг за 7 дней, сейчас прошла неделя, а вес стоит… подскажите пожалуйста , как вы худели, с какого веса, что кушали. я уже не выношу толстую тушу перед зеркалом

Вы бы сначала сходили к диетологу.

#13

Да за одну силовую тренировку больше калорий уйдёт, чем Вы съедаете за день (по Вашим словам). Ну быть такого не может что вес стоит аж месяц, откуда организм энергию будет брать, мы же не фотосинтезируем.

#14

Мне кажется, самый быстрый способ похудеть на 10 кг - это избавиться от какой-нибудь конечности) шучу, конечно)
А если серьёзно, поделюсь личным опытом. В моей жизни случился панкреатит, и я целый месяц ела каши на воде крошечными порциями. Результат -5кг, ухудшение самочувствия и снижение когнитивных функций.
Сейчас начала постепенно вводить в рацион другие продукты, но пока ем очень мало. Тренируюсь , занимаюсь танцами, кардио, силовыми. Но вес стоит, потому что метаболизм замедлился на фоне недостаточного количества калорий. Экстремальное похудение крайне вредно, ещё и неэффективно зачастую, минималка в день должна быть не менее 1200 калорий. Не ставьте вы добровольно такие эксперименты над собственным организмом.

Гость
#15

С таким стремительным похудением осторожно нужно быть, менструация может пропасть

Гость
#16

Во первых, не верю , что они таком раскладе не ушли кг, тем более за месяц !!! Во вторых, правильно говорят ешьте хотя б 1000-1200 или иначе убьете обменку! Лучше кушайте правильно , умеренно и делайте кардио больше , чем сидеть на 500 калорий и ждать пока уменьшитесь

Рита
#17

У эндокринолога не были? Может быть, проблема не в питании и активности... хотя у меня был похожий калораж, но я набирала углями сплошными, тоже вес стоял. Начала редуксин пить, постепенно перешла на кето и вес сполз

Анонимка
#18
Рита

У эндокринолога не были? Может быть, проблема не в питании и активности... хотя у меня был похожий калораж, но я набирала углями сплошными, тоже вес стоял. Начала редуксин пить, постепенно перешла на кето и вес сполз

Автор, только не слушайте глупую рекламу

Гость
#19
Рита

У эндокринолога не были? Может быть, проблема не в питании и активности... хотя у меня был похожий калораж, но я набирала углями сплошными, тоже вес стоял. Начала редуксин пить, постепенно перешла на кето и вес сполз

Достали свой редуксин на каждом углу рекламировать, оставьте здоровье людей в покое

Гость
#20
Гость

Это сейчас к чему вообще? Блокадники не худели, а голодали. То, что организм способен работать на 500ккал, это не значит что он себя хорошо при этом чувствует. Организм не только физика, а еще химия и биология. Сердцу нужны электролиты для работы, как минимум, просто чтобы выживать. Как вы выразились «блокадники» не изнуряли себя тренировками. Но

К тому что если ты ешь на 500 кал ты похудеешь, неизбежно
А вы несёте бред. Что организм засчет хрен пойми чего удержит жир
Ну да, физику прогуливали?

Гость
#21
Гость

К тому что если ты ешь на 500 кал ты похудеешь, неизбежно
А вы несёте бред. Что организм засчет хрен пойми чего удержит жир
Ну да, физику прогуливали?

Чего? Где я писала что удержит жир? Мой коммент про физику был первый вообще-то. 1200-1300 я посоветовала есть не потому что удержит, а потому что рацион в 500ккал для занятий спортом ужасен. Прежде чем проявлять агрессию в пустоту, вчитайтесь.

Лапа
#22

Мне помогало не есть после 18:00 и взвешивание утром после туалета. Если отвес меня не устраивал, то в этот день не ела после 16:00.

За 3 недели я так скинула 12 кг. Налегала на мясо и салат, чтобы не чувствовать голод. Пила 2 литра чистой воды в день :)

Гость
#23
Лапа

Мне помогало не есть после 18:00 и взвешивание утром после туалета. Если отвес меня не устраивал, то в этот день не ела после 16:00.

За 3 недели я так скинула 12 кг. Налегала на мясо и салат, чтобы не чувствовать голод. Пила 2 литра чистой воды в день :)

А суп ели? Можно ли в суп обжарку из моркови и лука класть?

Домохозяйка
#24

Что такое не природный сахар и сон хороший?
Сплсобы есть разные, бег, например, по часу в день, перед ужином

Гость
#25
Домохозяйка

Что такое не природный сахар и сон хороший?
Сплсобы есть разные, бег, например, по часу в день, перед ужином

Про неприродный сахар, кстати, глупость

Лилия Макина
#26

Зачем Вам такое экстремальное похудение, этим Вы только вред организму нанесете. Похудение должно быть постепенным. С калориями тоже перебор, точнее недобор, энергию организм откуда брать будет? Позже столкнетесь с массой проблем из-за этого. Диеты та же история, я считаю, что самый рабочий способ -это дефицит калорий, но не такой как у вас, не нужно пить никаких волшебных таблеток, максимум чай турбослим, он шлаки выведет и лишнюю жидкость.

Гость
#27
Лилия Макина

Зачем Вам такое экстремальное похудение, этим Вы только вред организму нанесете. Похудение должно быть постепенным. С калориями тоже перебор, точнее недобор, энергию организм откуда брать будет? Позже столкнетесь с массой проблем из-за этого. Диеты та же история, я считаю, что самый рабочий способ -это дефицит калорий, но не такой как у вас, не нужно пить никаких волшебных таблеток, максимум чай турбослим, он шлаки выведет и лишнюю жидкость.

Турбослим та еще пapaшa и никаких шлаков не существует

Гость
#28
Гость

Турбослим та еще пapaшa и никаких шлаков не существует

А мне помог турбослим «минус 3 кг за 3 дня». В талии реально сантиметры уменьшились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

А мне помог турбослим «минус 3 кг за 3 дня». В талии реально сантиметры уменьшились.

От поноса?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: