Гость
Статьи
горох как способ …

горох как способ похудеть

как думаете, можно ли похудеть, если употреблять только горох (в виде супа, пюре и просто зеленый) в течении месяца? Может кто пробовал поделитесь

молодая жена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему ТОЛЬКО горох? не надоест? можно дополнительно и разнообразные овощи, зелень употреблять

Гость
#2

Я пердела от него все время

Умняха
#3

Не советую так худеть. Горох пучит. К тому же один горох. Будете ходить и... Так можно кишечник испортить на одном горохе. Ой как не советую. Лучше худейте на правильном питании. У меня знакомая на ПП 30 кг сбросила.

молодая жена
#4

побочных явлений у меня не наблюдается, очень люблю горох и блюда из него. Проще всего худею на МОНОдиетах.
Просто думаю, ведь это растительный белок, и может мышц уйдет меньше при быстром похудении или я что-то не так понимаю?

Гость
#5

горох как способ попердеть)

Баба Ира
#6

Для молодого мужа это будет сюрприз.

AnniM
#7

На одном горохе много не похудеете, надоест быстро - сорветесь. Сейчас так много сезонных фруктов и овощей, плюс творог нежирный, рыбка и птица, а так же не забываем о спорте - будет вам счастье. Зачем насиловать монодиетой организм? Быстро скинули - потом еще больше быстро набрали.

Гость
#8

Вы что, мышь горох глодать?? Ешьте арбузы!!!

Гость
#9

Похудеть можно на чем угодно. Глвное-создать дефицит калорий. Лето на дворе, можно-ли фрукты-овощи присесть,вкусно и полезно ...на городе зимой подиетитесь)

Гость
#10

Городе-горохе)

Гость
#11

Уж лучше тогда чечевицу есть

Гость
#12

От гороха ж о п а растёт,будите худая,но жопастая.

Бабко Светко
#13

автор, ну откуда у вас такие дикие фантазии ? Ешьте всё, но на пол ведра меньше и будет вам щастье.

Гость
#14

Нахр-ена ТОЛЬКО горох? Ну вот *****-рена?
Жрите гречку, хоть пер-деть меньше будете.

Гость
#15

секс ,фитнес, танцы и есть в меру, будет вам счастье,

Миранда
#16

Автору свекровь прислала два картофельных мешка сухого гороха. Чего добру зря пропадать?

Гость
#18

Ой, а я так люблю свой гороховый супчик вегетарианский...))) если б на нём ещё худелось-я бы точно его неделю есть смогла , только его и ничего мне больше не надо! Но увы...только набираю после того, как сама кастрюлю наверну в теч 2-х суток...

Гость
#20
Гость

секс ,фитнес, танцы и есть в меру, будет вам счастье,

И горох...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Любая монодиета ведёт к похудению.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: