Гость
Статьи
Снова об итальянцах

Снова об итальянцах

Вчера создавала тему про одного итальянца, сегодня мне мозги ковыряет другой. Общались весь день хорошо, и вдруг он вообще перестал реагировать. Внешность мою он похвалил, может быть со мной говорить скучно? О чем вообще надо говорить с иностранцами, чтобы им было интересно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У итальянцев очень жгучие перцы!
Попробуй
А какие яйца!

Гость
#2

О футболе.

Гость
#3
Гость

О футболе.

Вообще не шарю(

Sorano
#4

Если не общается с вами то общается с другими. Надо выделится из толпы его баб и он обратит опять внимание) а тему для разговора - как разводить наивных девок на голые фотки)

Гость
#5
Sorano

Если не общается с вами то общается с другими. Надо выделится из толпы его баб и он обратит опять внимание) а тему для разговора - как разводить наивных девок на голые фотки)

Не поняла Вас. В смысле свои голые фото вывалить???

Sorano
#6
Гость

Не поняла Вас. В смысле свои голые фото вывалить???

Ну если у вас только такой способ выделится то можете и вывалить) а вообще задайте себе самой вопрос -зачем с вами ему общаться? Ну или не только ему а в целом любому человеку. И зачем вам с ним общаться? Цель какая?

Гость
#7
Sorano

Ну если у вас только такой способ выделится то можете и вывалить) а вообще задайте себе самой вопрос -зачем с вами ему общаться? Ну или не только ему а в целом любому человеку. И зачем вам с ним общаться? Цель какая?

Он пишет, что нужны серьёзные отношения. Писал, писал весь день, потом слился. Вот 5 минут назад какую то гифку скинул с Парижем и голубями.

Sorano
#8

А сколько ему лет?

Волшебная Волшебница
#9

С итальянцами говорить об итальянской кухне, только об итальянской, иначе обида и игнор. О спорте, любом виде спорта, итальянцы обожают спорт и все занимаются или занимались в детстве многими видами. О семье, для итальянцев семья очень важна. О путешествиях, сексе, погоде, море.

Гость
#10
Sorano

А сколько ему лет?

50.думаете об артрозе разговор затеять?

Гость
#11
Волшебная Волшебница

С итальянцами говорить об итальянской кухне, только об итальянской, иначе обида и игнор. О спорте, любом виде спорта, итальянцы обожают спорт и все занимаются или занимались в детстве многими видами. О семье, для итальянцев семья очень важна. О путешествиях, сексе, погоде, море.

И что именно писать? О фигурному катании пойдёт? Я только в нем более ли менее. А о сексе как писать? А о кухне? Соврать то я тирамису имею готовить???

Sorano
#12
Гость

50.думаете об артрозе разговор затеять?

О цветах , погоде , вине и еде ) хз о чем разговаривают старые итальянцы

Гость
#13
Sorano

О цветах , погоде , вине и еде ) хз о чем разговаривают старые итальянцы

Можно какие нибудь конкретные фразы.

Sorano
#15
Гость

Можно какие нибудь конкретные фразы.

Ну это уже совсем глупо такое просить)

Гость
#16
Sorano

Ну это уже совсем глупо такое просить)

Почему?

Sorano
#17
Гость

Почему?

Ну вот закончатся все твои подготовленные фразы , что дальше делать будешь?)

Гость
#18
Sorano

Ну вот закончатся все твои подготовленные фразы , что дальше делать будешь?)

Приноровлюсь, а там дело само пойдет

Волшебная Волшебница
#19
Гость

И что именно писать? О фигурному катании пойдёт? Я только в нем более ли менее. А о сексе как писать? А о кухне? Соврать то я тирамису имею готовить???

Нет, о фигурному не надо, итальянцы не знают, что есть такой спорт. Вообще о себе не надо, надо о нем, о его семье, спорте, стране, кухне, море, культуре

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Нет, о фигурному не надо, итальянцы не знают, что есть такой спорт. Вообще о себе не надо, надо о нем, о его семье, спорте, стране, кухне, море, культуре

Спасибо. Но я думаю, что с моим спокойным характером, любому итальянцы будет скучно, а мне слишком маятно. Им нужны горячие женщины, а я слишком скромнач

Гость
#21

А вы уверены, что с итальянцем общаетесь, а не Махмудом из Туниса или Морокко? На английском или итальянском списываетесь или через переводчик? Будьте аккуратней, а то нарветесь на какого-нибудь басмача.

Гость
#22

Мадам, вторник вообще-то, люди работают.

Гость
#23
Гость

Он пишет, что нужны серьёзные отношения. Писал, писал весь день, потом слился. Вот 5 минут назад какую то гифку скинул с Парижем и голубями.

Это норма общения для них. Сделайте хорошие профессиональные фотки, обратит внимание! Итальянцы ценят женскую красоту. Они с ума сходят) держите сначала дистанцию в общении( некая недоступность)потом завлекайте его, чтобы привыкал писать Вам. А там встречу на нейтральной территории.

Гость
#24
Гость

Спасибо. Но я думаю, что с моим спокойным характером, любому итальянцы будет скучно, а мне слишком маятно. Им нужны горячие женщины, а я слишком скромнач

Насчёт темперамента и блеска в глазах то Увы. Их зацепит именно такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: