Гость
Статьи
Мужчины с сз и телефон

Мужчины с сз и телефон

Зачем мужчины на сз требуют телефон якобы для вотс апа, если на сз и есть вотсап- ты пишешь- тебе пишут. И на отказ и вопррос зачем? Идет всегда агрессия и конец перепискам с норм внешне мужчинами. В …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Видят что с вами кашу не сваришь.

И слава Богу. Пусть варят свою кашу с другими дурочками.

Гость
#102
Гость

Секрет номера телефона в том, что если женщина собирается реально знакомиться - она его даст. А если нет, и зависает на СЗ исключительно чтобы своё ЧСВ потешить - то разумеется, не даст.

Может вам еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?

Гость
#103
Гость

Неет, тут другое. Мы договариваемся о встрече, то есть я уже согласна и тут давай номер. Не дам. И тишина. Думают я не приду? А смысл? Захочу и с номером не приду

Мне чел назначил встречу на Мамбе в кафе. Номер не просил. Месяцами иметь вам мозг по Вотсапу хотят жадные или бедные. А потом, став в переписке "своим", "родным" - бесплатно аххнуть вас.

Гость
#104
Гость

переписку, звонки можно делать в удобнее время. это не напрягает.
а вот сразу встречаться с не понятно кем - это напрягает и тратится куча времени. то есть надо собираться, ехать на свидание, потом возвращаться, то есть тратить кучу времени для того, чтобы через 10 мин. понять, что человек тебе не подходит, многое и по телефону уже понятно.

А месяцами писАться с муддаком, который по итогу позовет вас либо в парк, либо в сауну - вам времени не жалко?

Гость
#105
Гость

Разве порядочных надо содержать? Меня не надо, я сама работаю. И остальные все тоже вокруг

Разумеется, нужно содержать порядочную. А свои деньги она копить будет.

Гость
#106
Гость

Избирательных фиг вытащишь куда. Они сами в переписке выудят всю инфу о мужчине, о себе расскажут по минимуму и все равно, на встречу сходят с 5% из пообщавшихся. А кто сразу бежит встречаться это считаются как раз не избирательные)

Если вы под "встречей" подразумеваете сексуальное продолжение вечера - то да, вам лучше оставаться дома. Раз вы своей писсе не хозяйка, не можете ее держать в узде. Другим женщинам встречи - не равны сексу. Встреча - это встреча. Она ни к чему не обязывает женщину.

Гость
#107

Я сразу удаляю симпатию , если с первых строк номер просят. Один раз всего это правило нарушила и через несколько часов меня стали пробивать в гетконтакт и глаз бога. Вот нафиг мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: