Гость
Статьи
У мч бомбанул

У мч бомбанул

Из-за того что знакомый парень подвёз меня на ламборджини. На прошлых выходных был день города и мы собрались встретиться компанией у тц. Мой знакомый (живём в частном секторе через 3 дома) подвёз меня прям до туда. Мч как увидел, что я вышла из ламборджини, побледнел аж. Пока в компании были вроде адекватно себя вёл, как один на один остались, начал обидки кидать, что-то предъявлять. 3 дня уже не пишет, не звонит. Разве это такой серьёзный повод для ссоры?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я якутка, и у нас нет никакого ламборжини
Мы на оленях ездим

Гость
#2
Гость

Я якутка, и у нас нет никакого ламборжини
Мы на оленях ездим

У нас есть, одна на весь город.

Гостья
#3

Испугался что уведет вас более высокого ранга самэц )))это все равно что вы бы увидели что с вашим мч девушка намного красивее и ухоженней вас наверное примерно такие же эмоции были

Гость
#4

Так если бы мне надо было, я бы давно замутила с этим знакомым. Далеко ходить не надо))) А вот у мч своего я раньше не замечала каких-то комплексов. Я лично не обижусь если кто-то из девушек подвезёт его на машине.

Гость
#5

пошлите его подальше от себя. Такой вместо того, чтобы самому подниматься, будет вас опускать. Лучше с тем знакомым дружбу наладьте) Пожалуйтесь ему, пусть вас пожалеет)

Гость
#6
Гость

Так если бы мне надо было, я бы давно замутила с этим знакомым. Далеко ходить не надо))) А вот у мч своего я раньше не замечала каких-то комплексов. Я лично не обижусь если кто-то из девушек подвезёт его на машине.

так замутите)

Гость
#7
Гость

У нас есть, одна на весь город.

Ну ты крутая тогда! Класс!
Одна во всём городе на таком машине ездиешь
Я бы тоже хотела, но у нас совсем нет машин. Только в Якутске. А я в улусе, далеко

Гость
#8
Гость

Так если бы мне надо было, я бы давно замутила с этим знакомым. Далеко ходить не надо))) А вот у мч своего я раньше не замечала каких-то комплексов. Я лично не обижусь если кто-то из девушек подвезёт его на машине.

Нафиг ты ему нужна ? Замутила бы она...

Гость
#9
Гость

Нафиг ты ему нужна ? Замутила бы она...

Легко вообще. Но речь не обо мне, а об обидках мч.

Гость
#10
Гость

так замутите)

Я люблю своего мч и ламборджини эта, для нашего города, бесполезная.

Zombie Cat
#11

Неужели такой серьезный повод, чтоб разводки писать? И нет такого автомобиля Ламборджини, есть Ламборгини. Ну а если вы ездите на Ламборджини, то не понятно чё у парня бомбануло, у него на любой китайский хлам бомбит?

Гость
#12
Гость

Я люблю своего мч и ламборджини эта, для нашего города, бесполезная.

Если любишь, то поставь себя на его место, только не так, как выше "а я бы не обиделась, ля ля ля", а именно представь тот страх, возможно безосновательный, который его охватил. Страх это вещь вообще иррациональная, бывает.

Гость
#13
Zombie Cat

Неужели такой серьезный повод, чтоб разводки писать? И нет такого автомобиля Ламборджини, есть Ламборгини. Ну а если вы ездите на Ламборджини, то не понятно чё у парня бомбануло, у него на любой китайский хлам бомбит?

Ну извините, Lamborghini Huracan Performance так ясней? И я тоже не знаю чё у него бомбит.

Гость
#14
Гость

Если любишь, то поставь себя на его место, только не так, как выше "а я бы не обиделась, ля ля ля", а именно представь тот страх, возможно безосновательный, который его охватил. Страх это вещь вообще иррациональная, бывает.

Мой мч явно не из пугливых.

Гость
#15

Ламборгини всего несколько на Москву. Что-то слабо верится. Хотя... В каршеринге есть одна - вероятно, на ней и подвезли ?..

Гость
#16
Гость

Ламборгини всего несколько на Москву. Что-то слабо верится. Хотя... В каршеринге есть одна - вероятно, на ней и подвезли ?..

Нет, не на ней. И это не Москва.

Гость
#17

Знатно твой бойфренд унижен. Еще и перед друзьями - подругами.

Гость
#18
Гость

Нет, не на ней. И это не Москва.

Тогда вообще не верю. Если ты вхожа в тусовку, где есть обладатель ламборгини, то странно, что парень у тебя из "простых смертных". Тут как в том старом анекдоте про еврея в бане: "Абгам Моисеевич, ви таки или кгестик снимите, или тгусики наденьте !"

Гость
#19

P.S. В то, что ламбо прошла по частному сектору - тем более не верю. Клиренс у неё низковат, не пройдёт даже по небольшим колдобинам.

Гость
#20
Гость

P.S. В то, что ламбо прошла по частному сектору - тем более не верю. Клиренс у неё низковат, не пройдёт даже по небольшим колдобинам.

У нас идеальные асфальтированные дороги на районе, без перепадов. И я выше писала, что она бесполезная, потому что на ней ездить можно только по одному маршруту.

Гость
#21
Zombie Cat

Неужели такой серьезный повод, чтоб разводки писать? И нет такого автомобиля Ламборджини, есть Ламборгини. Ну а если вы ездите на Ламборджини, то не понятно чё у парня бомбануло, у него на любой китайский хлам бомбит?

+100500

Воду лью.
#22

Классно было бы,если вашего парня соседская знакомая на Ламборджини довезла до ТЦ.Вы бы наверно от радости прыгали,правда ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: