Гость
Статьи
Боюсь запутаться. …

Боюсь запутаться. Амурные дела

Девушки, наверняка у кого-то из вас был подобный опыт... Познакомились с парнем в Тиндере, но он иностранец, в Европе живёт. Месяц общаемся, выходим в Скайп. Изначально я серьезно всё это не воспринимала, так как не особо верю в отношения на расстоянии, да и увидеть вживую человека нужно, чтоб понять, есть ли искорка... Но недавно открыла, что у него довольно таки серьезные намерения. И он собирается приехать, как только откроют границы (у меня в стране закрыты сейчас). Он мне нравится, даже душа лежит, я б сказала...В то же время вот недавно была на свиданке с нашим местным, тоже из Тиндера (пока нет развития), теперь мелькают мысли - вот что с этим всем делать, можно ли так - ходить на свидания с мужчинами, и как бы при этом ещё "ожидать" иностранца... А потом, если я уже буду с кем-то встречаться, а приедет он, а вдруг он мне больше понравится? Может, и глупый вопрос, но поделитесь, девочки, мыслями и опытом. Просто боюсь запутаться и , возможно, упустить счастье (иле тут, из наших, иле вот его, "далёкого"), запутавшись в своих мыслях, страхах и предубеждениях. #отношения #нуженсовет

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссыкани ему в рот - не запутаешься

#2

Конечно ходи, присматривайся. Думаешь они параллельно не ходят с другими на свиданки? Ещё как! К тому же не факт, что этот иностранец только к тебе едет. И вообще, мало ли чего он там наобещал, ещё не факт, что приедет, поэтому заранее не обольщайтесь.

Дядя Серëжа
#3

Украина - це европа.

Гость
#4

Да, это нормально - общаться с несколькими, присматриваться. Вы же выбираете. Не надо спешить с кем-то из них близкие отношения начинать, тогда это будет уже подло и по отношению к нему, и к другим. А просто общаться, выяснять, что у вас общего, одни ли цели в жизни и т.д. - это ОК.

Авиатор
#5

Автор! Вы, насколько я понимаю, никому обещаний перед алтарём не давали и находитесь в свободном поиске, верно? А раз так, то переживать не о чем. Можете что угодно делать, главное разрулить так, чтобы ваши ухажёры не пересекались, пусть не знают друг о друге - это Ваш элемент уважения к обоим

Римма
#6

Автор обычная дешёвка

ГюГость
#7

А что Вам мешает подождать иностранца?) или границы очень долго планируют не открывать, что говорят?

На самом деле, если у Вас не возникло желания его подождать, значит, не так уж он Вам и нравится пока)
В таком случае, неплохо бы взвесить все за и против, понять, чего Вы хотите (представить, готовы ли улететь в Европу, хотите ли этого, какие могут быть последствия и неудобства, или Вам больше по душе здесь и т.п)
Ну и не обольщайтесь раньше времени, потому как он может обещать, но так и не прилететь) да и вообще стоит быть по аккуратнее, наверное, многие любят лапшу на уши вешать. Да и то, что он с кем-то параллельно может общаться и за это время кого-то встретить, тоже возможно.

Поэтому можно общаться с другими, раз ещё не полюбили и не знаете норм человека. Если с кем-то завертится и, допустим, тот прилетит "да
вспыхнет пламя", можно прервать общение с первым, ведь вы недолго вместе общаетесь, нет привязанности, и чувств особых нет, раз другой зацепил так. Просто никого сильно не обнадеживайте, раз такие терзания)

Гость
#8

девушка у вас ни с кем из них нет отношений и не факт что сложаться,а вы там себе надумали))обещать приехать и приехать все же по факту разные вещи,даже если приедет не факт,что дальше что то будет,о чем вы вообще паритесь пока ничего нет?)живите,общайтесь,ходите на свидания,на данный момент вы свободная девушка а он свободный мужчина,это так и есть

Ира
#9
ГюГость

А что Вам мешает подождать иностранца?) или границы очень долго планируют не открывать, что говорят?

На самом деле, если у Вас не возникло желания его подождать, значит, не так уж он Вам и нравится пока)
В таком случае, неплохо бы взвесить все за и против, понять, чего Вы хотите (представить, готовы ли улететь в Европу, хотите ли этого, какие могут быть последствия и неудобства, или Вам больше по душе здесь и т.п)
Ну и не обольщайтесь раньше времени, потому как он может обещать, но так и не прилететь) да и вообще стоит быть по аккуратнее, наверное, многие любят лапшу на уши вешать. Да и то, что он с кем-то параллельно может общаться и за это время кого-то встретить, тоже возможно.

Поэтому можно общаться с другими, раз ещё не полюбили и не знаете норм человека. Если с кем-то завертится и, допустим, тот прилетит "да
вспыхнет пламя", можно прервать общение с первым, ведь вы недолго вместе общаетесь, нет привязанности, и чувств особых нет, раз другой зацепил так. Просто никого сильно не обнадеживайте, раз такие терзания)

Девочки, спасибо за советы и поддержку! Согласна с вами.

#10

Та а чего нет ? У меня бывшая жена с нынешним мужем вообще в ВК познакомились. Збс, живут счастливо в Германии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема