Гость
Статьи
Вот я думаю что не …

Вот я думаю что не выйду замуж уже

Мне 32 замужем не была ,детей нет и не было .жила то с родителями,то с бабушкой,то одна в квартире родительской(они переехали )). Парня встретила реально полноценные отношения были в 30.до этого просто встречи свидания без интима, потом таки решилась и после уже встретилаего . Расстались ..думаю,что больше мало мальскиприлияного не найти

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз оно тебе в молодости было не надо, когда и гормоны, и атмосфера, и мужиков толпы, то на четвертом десятке-то уже зачем?

Гость
#2

А раньше где были то, почему не чесались?

#3

Да как решите, примерно так и будет. Нет - ну нет. Хотя и исключения возможны.

Гость
#4

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

Гость
#5

Мы тоже так думаем!

Гость
#6

Не выйдете,так не выйдете,не огорчайтесь!Выйти замуж не напасть,кабы замужем не пропасть.В наше время счастливых браков все меньше и меньше.Найдите себя в чем-нибудь другом,не зацикливайтесь на мужиках.

Гость
#7
Гость

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

Классная история, только боюсь в следующем сезоне в Бельгии в моде будут жены-филиппинки.

Гость
#8
Гость

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

обработка дезодарантом посли отработки аналом?
Время идет, вуман все более впадает в старческий маразм

Гость
#9
Гость

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

А как пахнут несвежие цветы?
Я смотрю вы не унимаетесь, может очнетесь наконец, ваши истории это про то, как манька облизывает сапоги гансу за тарелку супа и счастлива в будке. И прекратите это навязывать приличным людям. Позорники

Гость
#10

У менв так же не выходит, смотрят в мою сторону ,но не знакомятся, думаю дело в лишнпм весе скоро ужн 30 , а даже парня ге было

Гость
#11
Гость

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

... "а потом я проснулась.." ))

500 дней Лета
#12
Гость

... "а потом я проснулась.." ))

Как же рашенмужло нервничает на иностранных женихов.
Ведь для самих же 30+ это старушенции, пусть бы ехали в Европу, этот же неликвид вам самим не нужен.
Были бы счастливы русские "старушки" с европейскими аленяками,
вам жалко что ли?
Но всё равно

Гость
#13
Гость

... "а потом я проснулась.." ))

😉

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Моя двоюродная сестра в 41 вышла замуж за бельгийского бизнесмена, теперь живет с ним в красивом большом и светлом доме, где пахнет свежими цветами.

мой брат женился на американской кинозвезде
живет с ней на канарах ни в чем не нуждается
мне бабло высылает, у него слишком много бабосов

Гость
#15
Гость

А раньше где были то, почему не чесались?

Не было предложений...никаких внешне интересная

Гость
#16
Гость

ну раз оно тебе в молодости было не надо, когда и гормоны, и атмосфера, и мужиков толпы, то на четвертом десятке-то уже зачем?

Какой бред ))) повеселили

Гость
#17
Карлос Апельсинов

мой брат женился на американской кинозвезде
живет с ней на канарах ни в чем не нуждается
мне бабло высылает, у него слишком много бабосов

Мой тоже. Только он ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: