Гость
Статьи
Парень всем постоянно …

Парень всем постоянно помогает

Встречаюсь с парнем.То что он всем всегда помогает, я сразу поняла.К сестрам и к друзьям по первому зову едет, если у него просят помощи.Мы договорились встретиться на вечер, но завтра он едет отвозит сестру в одно место. Ехать ему около двух часов. Звонит мне и предлагает чтобы я завтра с ним поехала, чтобы ему скучно не было когда будет назад возвращаться.Чтобы вы сделали ? Поехали ? С той сестрой я ещё не знакома.Причина в том что мы договорились на вечер встретиться, а так как нужно её отвезти время встречи перенесется раньше, из-за сестры.Не знаю как себя вести, с этим суперменом.....#отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Конвектина
#1

Мне нравится, заботливый

Гость
#2

Надо делать так как задумали изначально Пусть помогает это вас не должно пугать счпугать должны другие слова и поступки вот когда вас не по делу опускают к параше надо об этом задуматься как вам на самом деле относятся! Это редко бывает когда такие люди попадаются!Но бывают! И в моей жизни были а потом за такую помощь по дружбе мне еще говорили ты что спишь с ним! Я валяюсь как хочется залезть в чужую жизнь залезте в свою да покопайтесь в ней сами,*** вы залазиете в чужие жизни люди видать попутали совсем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема