Гость
Статьи
Как вернуть её?!

Как вернуть её?!

Доброго времени суток уважаемые дамы и участники форума. Я не знаю к кому пойти за советом, поэтому пишу здесь. Я был в отношениях с девушкой 3 года, в конце я ей изменил, я совершил огромную ошибку, которую я только сейчас начал осознавать. Когда я изменил - я сказал ей об этом и ушел, она возможно бы и простила меня тогда(а может и нет), но я ушел и вот сейчас год прошел как мы не вместе. Я разрушил наши отношения и причинил ей огромную боль, но как бы банально это не звучало - хочу попытаться её вернуть. Она переехала в другой город, найти её не проблема, не хочу извиняться через соц сети, но как я посмотрю ей в глаза теперь? Как посмотрю в глаза её родителям? Потому что я поступил отвратительно, с одной стороны может быть сейчас ещё не поздно, с другой стороны может быть не стоит её уже трогать, я не знаю. Знаю, что её это очень сильно ранило. Я понимаю, что никто не сможет дать мне универсальный рецепт по решению этого вопроса, но, я надеюсь на какие-то советы. Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж извините, но попытки её вернуть можете оставить. Даже не представляю насколько у неё должна быть низкая самооценка, чтобы она вернулась к парню, который ей изменил и бросил аж год назад. Ищите другую и не изменяйте (если получится конечно). На будущее будет вам уроком. Не бегать к соседям, у которых трава зеленее.

Гость
#2

пробуй, так хоть будешь знать наверняка!

Гость
#3

Я бы не простила, тем более через год...

#4

нет! Изменники должны страдать! Всегда. К ней больше не приближайся, никогда.

Кость
#5

Чё за мужики пошли... Не способны даже тихо и незаметно налево сходить. Только изменили - все вокруг уже всё знают. Таких точно в разведчики не берут. Не умеешь шифроваться - держи писульку в штанишках.

Гость
#6

А у нее есть парень, вы проверили по соцсетям?

Автор
#7
Гость

А у нее есть парень, вы проверили по соцсетям?

Парня вроде бы нет. По крайней мере в соц сетях ничего не светится.

Гость
#8
Автор

Парня вроде бы нет. По крайней мере в соц сетях ничего не светится.

Ну, может, она и из города свалила из-за вас. Бывают такие женщины, которые страдают по-черному.
Думаю, если вы покаетесь как следует, завалите цветами и подарками, наплетете, что она - женщина вашей жизни, и вы никогда больше не посмотрите на других, то она и замуж за вас выйти не откажется

Гость
#9
Гость

Ну, может, она и из города свалила из-за вас. Бывают такие женщины, которые страдают по-черному.
Думаю, если вы покаетесь как следует, завалите цветами и подарками, наплетете, что она - женщина вашей жизни, и вы никогда больше не посмотрите на других, то она и замуж за вас выйти не откажется

Плюсую. Попробовать стоит.

Гость
#10
Гость

Плюсую. Попробовать стоит.

Вы все шутите? Какой замуж или отношения с тем, кто изменил? Она и думать о нем уже забыла давно.

Гость
#11

Зачем вам девушка, которой изменили и которую бросили, чтобы самооценку себе поднять? Она вас явно не устраивала как девушка, не устраивали ваши отношения, если вы так с ней поступили. Сомневаюсь, что за год она внезапно стала другим человеком. Видимо, лучше никого не нашли за это время, и старый вариант показался не таким уж плохим (на самом деле, нет), плюс она не сможет вам доверять и верить, представьте, что это будут за мучительные для обоих отношения.

Гость
#12

Поезд ушёл

Гость
#13

Твоя ошибка в том, что ты считаешь себя виноватым, от этого у тебя неудобства. По сути ведь это ее вина, раз ты предпочел услуги на стороне - значит давала плохо, поэтому и получила, что хотела. Просто, предложи ей возобновить отношения, если считаешь, что она представляет для тебя в чем-то ценность и пользу, не стесняйся, а если она особо ценная, предложи ей денег за возврат, начнет выкобениваться, подними сумму, проще денег дать, потом обяжешь отработать)

Гость
#14

Пробуйте, кто знает, может она до сих пор страдает, а разговор с вами поможет ей..или вернется к вам или зотя бы простит и отпустит, врядли тот уход резкий не сидит до сих пор в сердце занозой..но возвразаться стоит только если вы действительно расскаиваетесь, хотите с ней быть всю жизнь и не повторите тпкой ошибки..а если просто на время..то это уже просто жестоко

Редактор
#15

Автор, да она ж тебе не нужна

Гость
#16

Лучше поздно, чем никогда. Обязательно найдите ее и попросите прощения. Так человека обидеть.. ка ты вообще жил с этим ?

Гость
#17
Гость

Лучше поздно, чем никогда. Обязательно найдите ее и попросите прощения. Так человека обидеть.. ка ты вообще жил с этим ?

С муками совести жил...и сейчас так живу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: