Гость
Статьи
Каким мужчинам важна …

Каким мужчинам важна девственность жены?

Я заметила что абьюзерам и моральным садистам, которые могут легко еще и ударить девушку. А нормальным парням она не важна. А вы как думаете?

Зефирка
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Serg
#502
Валерия

Да эти любители плёнки - люди весьма ограниченные: либо девственница, либо со всем городом. Ни логики, ни умения анализировать окружающую действительность. Вы им никогда не докажете, что можно не со всеми - они же, видимо, по себе судят.

В ограниченном мозгу плёночников не укладывается тот факт, что у девушки могут быть иные ограничительные мотивации не спать со всем городом, кроме страха, что не девственницей её замуж не возьмут.

Serg
#503
Валерия

Согласна))) Причём никак не могут объяснить, ЧТО помешает жене-девственнице после первого секса так же начать гулять, если секс действует на женщин именно таким образом? Такое ощущение, что штамп каким-то волшебным образом меняет гормональный фон или что-то ещё, что могло бы помешать гулять по мужикам. Ой, наивные!)))

Наивные чукотские юноши.

Serg
#504
2853Гость

Пойдёт налево или нет это уже другой вопрос,но ,молодой человек должен жениться только на девственнице.

Кому "должен"?

Serg
#505
2853Гость

Я выбрал девственницу в свое время и не пожалел об этом.

А девственница не пожалела, что ты её выбрал?

Serg
#506
Валерия

Это он ещё скромно умолчал, что лет дцать гуляет от жены. Вот вам и лицо любителя девственности!

Я бы даже сказал - мурло любителя девственности, во всём его безобразии...

Serg
#507
Роза

А я, будучи недевственницей, выбрала адекватного и хорошего мужчину, тоже недевственника, и не пожалела об этом.

А я выбрал недевственницу - адекватную и хорошую женщину, и тоже ни разу об этом не пожалел.

Гость
#508
Serg

А девственница не пожалела, что ты её выбрал?

над ней все село смеётся.
он свою шлюхху 20 лет по всей округе в кустах сношает.
ему 54. жене 55. позора 20 лет.
в 30 был импотентом уже.

#509
Serg

Я точно знаю, что венчать без загса РПЦ не разрешает.

Да, я тоже знаю точно, потому что у нас светское гос-во и церковь подчиняется законам госу-ва, плюс ко всему, на данный момент все документы регистрации браков, рождений и т.д.у нас соответственно ведутся в гос. Органах , а не церковных книгах как в дореволюционной России.. Я удивлена была как мне уверенно писал человек утверждая обратное..что он прям узнавал и всегда такое было...хм....

Serg
#510
Dr. EGA

Да, я тоже знаю точно, потому что у нас светское гос-во и церковь подчиняется законам госу-ва, плюс ко всему, на данный момент все документы регистрации браков, рождений и т.д.у нас соответственно ведутся в гос. Органах , а не церковных книгах как в дореволюционной России.. Я удивлена была как мне уверенно писал человек утверждая обратное..что он прям узнавал и всегда такое было...хм....

Он точно так же уверенно вешал эту лапшу на уши той девственнице, которую пытался заманить в сожительство без официального брака, но типа с венчанием.

#511
Serg

Он точно так же уверенно вешал эту лапшу на уши той девственнице, которую пытался заманить в сожительство без официального брака, но типа с венчанием.

Периодически заходя в подобные темы, про этих пресловутых девственниц, никогда не было ни одного вразумительного аргумента или хорошо обоснованного ответа, почему это так важно...Кроме как потешить самолюбие или просто детское "хочу и все"...не доходит до людей, что это не является ни гарантом верности, ни порядочности, вообще к личностным качествам никакого отношения не имеет...

Serg
#512
Dr. EGA

Периодически заходя в подобные темы, про этих пресловутых девственниц, никогда не было ни одного вразумительного аргумента или хорошо обоснованного ответа, почему это так важно...Кроме как потешить самолюбие или просто детское "хочу и все"...не доходит до людей, что это не является ни гарантом верности, ни порядочности, вообще к личностным качествам никакого отношения не имеет...

Потому целкоискателей и называют плёночниками, что для них важен сам факт обладания фетишем плёнки, а вовсе не какие-то там личностные качества девушки.

Гость
#513
Serg

Он точно так же уверенно вешал эту лапшу на уши той девственнице, которую пытался заманить в сожительство без официального брака, но типа с венчанием.

Меня перывй муж тожк пытался так надуть: давай обвенчаемся, распишемся потом, да мой папа с батюшкой на друдеской ноге, договорится... Я наотрез отказалась и обиделась.

Serg
#514
Гость

Меня перывй муж тожк пытался так надуть: давай обвенчаемся, распишемся потом, да мой папа с батюшкой на друдеской ноге, договорится... Я наотрез отказалась и обиделась.

Ну и правильно. Венчание без регистрации гражданского брака, даже если бы такое было возможно, с юридической точки зрения полноценным браком не считается.

#515
Serg

Потому целкоискателей и называют плёночниками, что для них важен сам факт обладания фетишем плёнки, а вовсе не какие-то там личностные качества девушки.

Ну, тогда логичнее и не лишать ее этой пленки))) объект поклонения оставить не тронутым, тогда уж..и вот любоваться им всю жизнь..как коллекционнной маркой, которая кроме таких же коллекционеров на фиг никому не нужна)))))))

Гость
#516
Dr. EGA

Ну, тогда логичнее и не лишать ее этой пленки))) объект поклонения оставить не тронутым, тогда уж..и вот любоваться им всю жизнь..как коллекционнной маркой, которая кроме таких же коллекционеров на фиг никому не нужна)))))))

Да нет нужна конечно. Нам зрелым людям легко говорить, потому что пол жизни позади, а вот дочери своей я запрещу шляться по мужикам. Девственницей замуж конечно перебор, но лишаться ее хотя бы с тем с кем в перспективе семью строить собирается. Получится или нет другой вопрос, но учить этому надо.

#517
Гость

Да нет нужна конечно. Нам зрелым людям легко говорить, потому что пол жизни позади, а вот дочери своей я запрещу шляться по мужикам. Девственницей замуж конечно перебор, но лишаться ее хотя бы с тем с кем в перспективе семью строить собирается. Получится или нет другой вопрос, но учить этому надо.

Безусловно! Я против всех перегибов...У меня тоже дочь, правда маленькая еще, но я за разборчивость, за ответственность...Есть нюанс, который внесла наша жизнь ..женщины сейчас выходяд замуж уде в достаточно зрелом возрасте .28-35, ну и как силу воли тренировать или считается, что женщинам ничего не хочется и не нужно??? Ну, если только она деревянная ...

Serg
#518
Гость

Да нет нужна конечно. Нам зрелым людям легко говорить, потому что пол жизни позади, а вот дочери своей я запрещу шляться по мужикам. Девственницей замуж конечно перебор, но лишаться ее хотя бы с тем с кем в перспективе семью строить собирается. Получится или нет другой вопрос, но учить этому надо.

Секс только в отношениях - это более правильная установка для девушки, чем девственницей замуж.

Гость
#519
Гостья

Да самый первый признак: муж обеспечивает, жена дома с детьми.
Это и есть патриархат в действии. У мужа очень мощный рычаг управления женой и детьми: финансовый. Взбрыкнула - фиг тебе, а не шуба.

Ваш пример глуп щас я такой же наведу есть женщина бомж и есть мужчина бизнесмен- патриархат в действии, не бред ли? Вот мои аргументы обясняющие что сейчас не патриархат. После развода дети отдаются судами матери независимо от того насколько лучше условия в мужчины, мужчины уходят на 5 лет позже на пенсию. У мужчин есть военская повиность "долг родиине", у жещин нет даже нет альтернативной службы как у мужчин (2 года). Мужчины получают большый срок чем женщины, за одно и тоже преступление, тюрьми строго режима только для мужчин, смертная казнь для мужчин (на нее наложен мораторий, но факт есть). Для женщин есть квоты на места, для мужчин нет, кризисных центров для женщин больше, на борьбу с мужскими видами ракка тратися намного меньше чем на мужские, и еще что меня бесит когда говорят сколько умерло людей говорят общее количество погибщих людей, погибших женщин, детей а сколько умерло мужчин должны типа сами посчитать, что так сложно сказать сколько мужчин умерло? (имхо, показывает отношения государства к мужчинам как к ресурсу). А ваше "доказательство" лишь помагает матриархатту. Муж обеспечивает, зарабатывает деньги, вкладывает в семью, а она от него уходит и заберает больше половины квартиры (купленна в браке, дети прописаны).

Гость
#520
Зефирка

А что, такие женщины не люди?

Люди, но люди все разные, и разной ценности для каждого человека. Например членов семьи большенство ценнит больше чем незнакомых людей

Гость
#521
Гость

И как же девственность влияет на детей?

Иследование Г.Є. Сухарєва говорит, что у живущих половой жизнью подростков частота гинекологических патологий в разы выше, чем у их сверстниц, не вступавших в половую связь

Гость
#522
Гость

Факт наличия плёнки реально никак не влияет на здоровье детей. Если не верить в выгодное мужлу телегонево. И ***-то свою половую неразборчивость считает достоинством. Я о том, что они хотят чистую и непорочную заморать своей грязью, которую от столь презираемых ими шоболт нахватали, и думают при этом что будет здоровая семья. Смешно.

Во во ,точно . Козлы и эгоисты хотят девственниц, меня так бросил мужчина узнав что я в свои 27 лет не девственница и у меня был всего один мужчина и тот в университетски годы.я говорю :так ты же сам не девственник. Он мне : я мужчина!и для меня нормально иметь прошлое,а для тебя ненормально быть не девственницей!ты глупая дура!и бэушная!» я говорю : так подожди,ты свой чл.ен тёр не весь об кого и хочет девочку ?» и эти козлы самые настоящие садисты и эгоисты !!!!!! Узколобые закомплексованные придурки !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: