Гость
Статьи
Незамужние 35 вы …

Незамужние 35 вы завидуете вашим замужним знакомым

Одинокие 35 вы завидуете вашим знакомым, у которых семья и дети?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Я многим сочувствую. Мало по по-настоящему счастливых женщин в браке.
И если в семье и экономят, то на женщинах. Мужчина сначала всё себе купит, потом так и быть что-то для детей, а вот мамочка в декрете финансируется по остаточному принципу.

Гость
#2

КТО???? Местные невостребованки? Ага, щас, так они вам правду и сказали.

Гость
#3

завидуют или нет - это не так важно, а вот активный поиск всегда начинают с мужиков замужних подруг.
хотя логичнее было бы начинать со своих же бывших.

#4

Конечно завидуют.

Гость
#5

часто даже мамкиными мужиками не брезгуют. вот где ужас.

Гость
#6

Суч...ка эльза завидует
Сидит и от неимения мужа строчит пое...бень на форуме
Инфа 100%

Али- баба
#7
500 дней Лета

Я многим сочувствую. Мало по по-настоящему счастливых женщин в браке.
И если в семье и экономят, то на женщинах. Мужчина сначала всё себе купит, потом так и быть что-то для детей, а вот мамочка в декрете финансируется по остаточному принципу.

Своим кривым аршином действительность не меряют.Скорее муж находится на остаточном принципе. Я буду в рваных носках ходить, но жена должна быть...У-ух, как куколка.

Лиза
#8
Milana

Конечно завидуют.

Ну смотря кто,есть такие кто завидуют свободным ..)

Супочка мыса
#9
Али- баба

Своим кривым аршином действительность не меряют.Скорее муж находится на остаточном принципе. Я буду в рваных носках ходить, но жена должна быть...У-ух, как куколка.

Вот теперь я знаю, что ты ходишь в рваных носках🤦 ну и наfиг∆ я это читаю вообще?

#10
Лиза

Ну смотря кто,есть такие кто завидуют свободным ..)

Конечно есть исключения в виде домашних тиранов. Но если брать в общем и целом, то с мужиков жить лучше, чем без.

Гость
#11

Щас прям они тут признаются. Скорее передушат своих котов, чем признаются в этом

#12

В нормальной семье женщина всегда счастлива. Я точно знаю, что мне многие завидуют, даже замужние и с детьми. А уж про разведенок и одиночек и говорить не стоит.

Гость
#13
500 дней Лета

Я многим сочувствую. Мало по по-настоящему счастливых женщин в браке.
И если в семье и экономят, то на женщинах. Мужчина сначала всё себе купит, потом так и быть что-то для детей, а вот мамочка в декрете финансируется по остаточному принципу.

Вы за всех мужчин не говорите, в хороших семьях наоборот

Гость
#14
Гость

Щас прям они тут признаются. Скорее передушат своих котов, чем признаются в этом

Чо-то эльза не постит 46-ую часть пое..бони
Наверное котиков кормить пошла

Гость
#15

Сколько можно так узко мыслить - 35- летние одинокие😜 Да нормальные люди не идентифицируют себя так, а просто живут в свое удовольствие. А в вашем вопросе автор, уже мысль что вам завидно, и хочется мужа и детей. Ответ на вопрос, мне вообще по фиг, у кого дети, муж, потому что мне неинтересна эта матримониальная сторона жизни.
Это как завидовать тому что кто-то брюнет😜

Баффи
#16

Хоть мне ещё и не 35, но нет, не завидую, у всех мужья не айс, я бы за таких и не пошла)

Гость
#17

да, самообманом не занимаюсь
мужчины не женщины, замуж не зовут потому что "человек хороший", предложили-значит любят этих женщин.
Мне не предлагали ничего серьезного, попользовались и до свидания, время провести. А их замуж взяли. Повезло. Одна знакомая вышла замуж за того, с кем в первый же день переспала. А мог бы на такси посадить и отнестись как к легкодоступной давалке, но нет.

Али- баба
#18
Супочка мыса

Вот теперь я знаю, что ты ходишь в рваных носках🤦 ну и наfиг∆ я это читаю вообще?

Вот, именно, зачем читаешь? Если ассоциативный ряд построить не в состоянии.

Гость
#19
Баффи

Хоть мне ещё и не 35, но нет, не завидую, у всех мужья не айс, я бы за таких и не пошла)

Другими словами, никто на тебе не женится.

#20

Я завидую людям, у которых дофига свободного времени писать темы для срача на форуме. Внука-то в детдом сдали? Дочка как в кадетской школе? А невеста-то ваша расхотела детей? Вы же только выпустились из универа, вам пока детей рано.

#21
Гость

Сколько можно так узко мыслить - 35- летние одинокие😜 Да нормальные люди не идентифицируют себя так, а просто живут в свое удовольствие. А в вашем вопросе автор, уже мысль что вам завидно, и хочется мужа и детей. Ответ на вопрос, мне вообще по фиг, у кого дети, муж, потому что мне неинтересна эта матримониальная сторона жизни.
Это как завидовать тому что кто-то брюнет😜

Да автор - местный и очень тупой разводчик. Все его темы полнейшая ***.

икотка
#22

Очень завидую, рыдаю в подушку, задыхаюсь. Если подруга говорит, что она беременна- это для меня смерть, отключаю телефон и неделю ни с кем не общаюсь, ВОЮ КАК ВОЛЧИЦА. Измучила себя. Жизнь не жизнь. Спасите!!!

Гость
#23

Ты прикололся, что ли, дяденька?!
Сочувствую им всем.
Все за@банные, задр@ченные, как те мочалки.
Их видно за версту, "Взамужних",блин.

Гость
#24

Ты прикололся, что ли, дяденька?!
Сочувствую им всем.
Все за@банные, задр@ченные, как те мочалки.
Их видно за версту, "Взамужних",блин.

Баффи
#25
Гость

Другими словами, никто на тебе не женится.

Женить на себе может любая, это тебе для общего развития 😉

Гость
#26
Баффи

Женить на себе может любая, это тебе для общего развития 😉

:)) очередные фантазии невостребованки

Гость
#27

Автор пытается определить тот универсальный возраст, когда бабы согласны на все и дают кому попало. Следующий вопрос будет про 36, потом про 37 и т.д.

Гость
#28
Гость

да, самообманом не занимаюсь
мужчины не женщины, замуж не зовут потому что "человек хороший", предложили-значит любят этих женщин.
Мне не предлагали ничего серьезного, попользовались и до свидания, время провести. А их замуж взяли. Повезло. Одна знакомая вышла замуж за того, с кем в первый же день переспала. А мог бы на такси посадить и отнестись как к легкодоступной давалке, но нет.

А мне почти каждый предлагал,только мне все это нах не нужно.
Свобода--вот высшая ценность.

Баффи
#29
Гость

:)) очередные фантазии невостребованки

Это реальность, к твоему сожалению) а невостребованки, как раз бегут замуж за любого)

Гость
#30
Баффи

Женить на себе может любая, это тебе для общего развития 😉

Уё, такие как ты сидящие сутками на вумене, однозначно нет!

Гость
#31

Я завидую удачно щамужним. Кого мужья обеспечивают, кого тпи и ьооее деткй и гармоничные семьи. Но у меня нет такиз щнакомых

Баффи
#32
Гость

Уё, такие как ты сидящие сутками на вумене, однозначно нет!

Это моя стратегия, ничего ты в этой жизни не понимаешь 😁

Гость
#33
Гость

А мне почти каждый предлагал,только мне все это нах не нужно.
Свобода--вот высшая ценность.

чем гордиться? тем, что вам предлагали, но не те? Так только дуры неликвидные соглашаются на замужество с нелюбимым, а вы прям хвастаетесь, что вы не одна из них.

Гость
#34
Баффи

Это моя стратегия, ничего ты в этой жизни не понимаешь 😁

Стратегия передёргивать клитор? Поди и страшная такая. Вопросов больше нет.

Гость
#35
Баффи

Это моя стратегия, ничего ты в этой жизни не понимаешь 😁

Канеш, стратегия, а что еще сказать, когда полный тухляк на личном фронте.

Гость
#36
Гость

чем гордиться? тем, что вам предлагали, но не те? Так только дуры неликвидные соглашаются на замужество с нелюбимым, а вы прям хвастаетесь, что вы не одна из них.

Я не понимаю,в чем этот прикол,"быть замужем".
Мне это неинтересно.

Автор
#37
Пюрешка с котлеткой

Я завидую людям, у которых дофига свободного времени писать темы для срача на форуме. Внука-то в детдом сдали? Дочка как в кадетской школе? А невеста-то ваша расхотела детей? Вы же только выпустились из универа, вам пока детей рано.

Вы не переживайте, может жирный ваш замуж возьмет. Пюрешечку с котлеткой сегодня съели? Ахаха

Баффи
#38
Гость

Канеш, стратегия, а что еще сказать, когда полный тухляк на личном фронте.

Завидуй молча 😉

Баффи
#39
Гость

Стратегия передёргивать клитор? Поди и страшная такая. Вопросов больше нет.

Всем бы такими страшными быть 😌

Гость
#40

Нет, потому что не вижу в браке и детях никаких плюсов лично для себя. Можно сказать, что я иногда завидую людям, которые не такие как я - которые любят жить с кем-то вместе (я с трудом переношу других людей в доме), которым плохо без ежедневного общения (мне - хорошо), но я понимаю, что семья - не моя история. И если бы она была, я завела бы двух собак, а не детей, и муж мне нужен был бы как нянька для собак, пока меня нет дома. Но это плохой повод для замужества.

калифа
#41

я хоть и не женщина, и мне не 35 еще пока, но чему тут завидовать?) тому, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит? Что тебе 20 лет придется тянуть на горбу спиногрызов и терпеть подле себя одного и того же пузатого п.рдуна?) великое счастье жить по унылому шаблону...разговаривать с такими же клушами-подругами ни о чем

Гость
#42
калифа

я хоть и не женщина, и мне не 35 еще пока, но чему тут завидовать?) тому, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит? Что тебе 20 лет придется тянуть на горбу спиногрызов и терпеть подле себя одного и того же пузатого п.рдуна?) великое счастье жить по унылому шаблону...разговаривать с такими же клушами-подругами ни о чем

исповедь еще одной невостребованки

Гость
#43

Нет!!! Нет знакомых семей, которым я бы завидовала, кроме родительской - но и там были свои тараканы. Свой брак считаю хорошим опытом, но не тем, который надо было повторять. Теперь завидую свободным....

Гость
#44
500 дней Лета

Я многим сочувствую. Мало по по-настоящему счастливых женщин в браке.
И если в семье и экономят, то на женщинах. Мужчина сначала всё себе купит, потом так и быть что-то для детей, а вот мамочка в декрете финансируется по остаточному принципу.

Да уж конечно. Зачем такой? В нормальной семье все покупают сначала жене, потом детям, потом мужу.

Гость
#45
икотка

Очень завидую, рыдаю в подушку, задыхаюсь. Если подруга говорит, что она беременна- это для меня смерть, отключаю телефон и неделю ни с кем не общаюсь, ВОЮ КАК ВОЛЧИЦА. Измучила себя. Жизнь не жизнь. Спасите!!!

Жесть.

Дейд
#46
икотка

Очень завидую, рыдаю в подушку, задыхаюсь. Если подруга говорит, что она беременна- это для меня смерть, отключаю телефон и неделю ни с кем не общаюсь, ВОЮ КАК ВОЛЧИЦА. Измучила себя. Жизнь не жизнь. Спасите!!!

Не общайся с теми кому завидуешь пока не пройдет и не общайся с другими завистниками, ибо зависть заразна.

За людей надо радоваться. А у тебя есть здоровье, руки и ноги, а кого то и этого нет. Просто помни об этом и станет стыдно, когда завидуешь. Сравнивай себя с убийцами, кто из зависти убил, с самыми жестокими людьми. От чувства омерзения начнешь исправляться. Я поможем образом излечился от зависти.

Дейд
#47
Гость

Ты прикололся, что ли, дяденька?!
Сочувствую им всем.
Все за@банные, задр@ченные, как те мочалки.
Их видно за версту, "Взамужних",блин.

Завистники всегда могут сказать только злое про объект зависти. И ничего хорошего, как будто нет ни каких плюсов

Гость
#48

Конечно

Гость
#49
Дейд

Не общайся с теми кому завидуешь пока не пройдет и не общайся с другими завистниками, ибо зависть заразна.

За людей надо радоваться. А у тебя есть здоровье, руки и ноги, а кого то и этого нет. Просто помни об этом и станет стыдно, когда завидуешь. Сравнивай себя с убийцами, кто из зависти убил, с самыми жестокими людьми. От чувства омерзения начнешь исправляться. Я поможем образом излечился от зависти.

А от глупости ты не вылечился?) Троллит она.

Дейд
#50
Гость

А от глупости ты не вылечился?) Троллит она.

Ты об этом знать не можешь. Но даже если так, от написанного сообщения я что то потеряю?

Следующая тема
Предыдущая тема