Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу на встречу

Такое дело. Встречаемся два года. Но всегда почти инициатива встреч, времяпровождения, походы куда-то исходят от меня. Но когда видимся, то всё отлично. Но это начало раздражать. И сегодня к примеру. Я сказала, что буду завтра в центре. Он ответил «тогда увидимся». Если бы я не написала так, он бы даже наверное не спросил, что я делаю на выходных. И всегда почти я спрашиваю насчёт выходных. В будни мы не видимся. Обычно все выходные проводим вместе. Если на выходных не увиделись, то увидимся в будни. У кого так же? Как с этим бороться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сожми свою жопку, возьми себя в руки, стисни зубы и НЕ ПИШИ ЕМУ
😂😂😂

#2

Ну попробуй какое то время не проявлять инициативу. Может он вообще забудет о твоём существовании

Гость
#3
Melaniyatramp

Ну попробуй какое то время не проявлять инициативу. Может он вообще забудет о твоём существовании

В течение дня он пишет, звонит. Иногда общаемся по видео. В общем, в этом он инициатор. Я конечно тоже пишу, звоню. Но обычно он первый.
Я спросила его как-то, мол почему вот так. Он говорит, что обычно с друзьями тоже самое. Что он просто такой. Что он не инициатор обычно куда-то пойти, с кем-то увидеться из друзей. Обычно типа его зовут.
Но в начале отношений я помню инициатор встреч был он.

Гость
#4
Дашуля

Сожми свою жопку, возьми себя в руки, стисни зубы и НЕ ПИШИ ЕМУ
😂😂😂

Дело же не в этом. Мы общаемся в течение дня. Вопрос ведь в другом, почему он так редко проявляет инициативу, чтоб увидеться

#5
Гость

Дело же не в этом. Мы общаемся в течение дня. Вопрос ведь в другом, почему он так редко проявляет инициативу, чтоб увидеться

Интересный вопрос на самом деле. Так а ты пробовала просто не предлагать сама? Сколько он сможет не предложить первым встречу ?

Гость
#6
Дашуля

Сожми свою жопку, возьми себя в руки, стисни зубы и НЕ ПИШИ ЕМУ
😂😂😂

Почему слезы из глаз?

#7
Гость

В течение дня он пишет, звонит. Иногда общаемся по видео. В общем, в этом он инициатор. Я конечно тоже пишу, звоню. Но обычно он первый.
Я спросила его как-то, мол почему вот так. Он говорит, что обычно с друзьями тоже самое. Что он просто такой. Что он не инициатор обычно куда-то пойти, с кем-то увидеться из друзей. Обычно типа его зовут.
Но в начале отношений я помню инициатор встреч был он.

Возможно он малолетка и большего чем звонки по видеосвязи ему пока не надо

Гость
#8
Дашуля

Интересный вопрос на самом деле. Так а ты пробовала просто не предлагать сама? Сколько он сможет не предложить первым встречу ?

Да, но не выдерживаю) Потому что в голове у себя уже построю планы. Вот бы с ним выдерживать этого. Но как? В будни мы работаем, там ещё что-то, а в выходные обычно как-то вот так пошло, что если увидимся, то я остаюсь у него и мы куда-то ходим, что-то делаем. Либо если не увидимся в выходные, то в будни встретимся. Да иногда мне тоже уже кажется, если я не спрошу, то он и не спросит. А так, в основном у нас все хорошо

Гость
#9
Melaniyatramp

Возможно он малолетка и большего чем звонки по видеосвязи ему пока не надо

Да нет, нам больше 25

Гость
#10

Не влюблен и тебя слишком много.

Гость
#11

Небось сама и познакомилась, и свидание первое назначила.

#12
Гость

Да нет, нам больше 25

Теряешь своё золотое время найди дургого

Гость
#13
Гость

Небось сама и познакомилась, и свидание первое назначила.

Нет)

Гость
#14
Гость

Не влюблен и тебя слишком много.

Так то ведь он обычно пишет, звонит. Неужели, меня так много?)

Гость
#15
Гость

Так то ведь он обычно пишет, звонит. Неужели, меня так много?)

Возможно, он видит в вас лишь друга.

Гость
#16

Даа инициативных человека в паре - не многовато?😆

Гость
#17

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#18
Гость

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Нету смысла взламывать Вотсап, т.к. это не почта, сообщения хранятся не на сервере, а в телефоне. Но, кончено же, если вы хотите взламывать Ватсапп на телефоне то это уже совсем другое дело.

Гость
#19

Автор, просто перестаньте его сами звать куда-то и посмотрите, что будет. Если вы ему дороги он будет сам Вам приглашать.

Гость
#20

А вам самим не противно так себя вести ? Ну видите же он *** , нет надо с ним как в детском садике водить на горшок . Мерзость .

Гость
#21

Вы для него не ценность, просто временный удобный вариант, пока получше встретит. Перестаньте брать лишнюю инициативу в отношениях на себя, будете всегда удобной, а не любимой для слабого мужчины, которому слабо самому быть инициативным и прилепляется к более бойким "мамочкам", с которыми напрягаться не надо. Мне всегда противно с такими общаться, которые маму ищут.

Гость
#22

Пока дама борец, парень не пошевелится
Нужно чтоб дама нуждалась в защите и скорей всего он этого и ждет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: