Гость
Статьи
Требую, чтоб провожал! …

Требую, чтоб провожал! Нужно ли?

Что скажете?
Гуляли с парнем в районе его дома (была в гостях); от локации до моего дома на двух автобусах около 40 минут в целом. Спрашиваю, не проведет ли он меня до пересадки, не проедет ли со мной. Он спросил, страшно ли мне; я говорю, как есть, мол, нет, не страшно, но просто вот, если бы он меня провел. Так он отказался, сказал, что устал, вот скажите, это нормально?) Я уверена, что если бы я сказала, что страшно, то он бы без разговоров поехал бы со мной. А тут такое, просто провести, и так ответить. Как считаете, это недопустимое поведение парня, иле банальная лень, иле же не стоит на это обижаться?

Sofi
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обижаться не стоит, но нужно задуматься кто и что вы для него.

#2

Первый звонок тебе, что он эгоист. Потом не удивляйся.

Карлос Апельсинов
#3

бросай его
ты достойна олигарха

Гость
#4

Пусть приходит к Вам. И гуляйте в Вашем районе. Думаю если бы сказали страшно, сказал бы ну чего бояться, что ведете себя как маленькая.

Гость
#5

я не знаю, у нас вот город миллионник, но у меня есть машина, если честно я не знаю как бы меня мч провожал - между нами полтора часа езды на машине, зарплаты обычные, на такси кататься постоянно - не накатаешься. На общественном транспорте - это ему меня проводить потом назад ехать - 3 часа, вобщем мы каждый сам по себе добираемся и все, какие могут быть обиды.

Юлия
#6
Гость

я не знаю, у нас вот город миллионник, но у меня есть машина, если честно я не знаю как бы меня мч провожал - между нами полтора часа езды на машине, зарплаты обычные, на такси кататься постоянно - не накатаешься. На общественном транспорте - это ему меня проводить потом назад ехать - 3 часа, вобщем мы каждый сам по себе добираемся и все, какие могут быть обиды.

Проводить девушку домой вечером- это забота о вашей безопасности. Даже если это просто друг. Отсутствие страха у девушки не гарантирует, что не не обидят по дороге. Если для вас это не важно, то ничего страшного.

Sofi
#7
Гость

Пусть приходит к Вам. И гуляйте в Вашем районе. Думаю если бы сказали страшно, сказал бы ну чего бояться, что ведете себя как маленькая.

Уже гуляли и у нас. Помню, он ещё раньше просто пригласил приехать, я сказала, что устала, говорю, приезжай лучше ты сюда, он без разговоров приехал.
Да нет, всё-таки думаю, проводил бы, если б сказала, что страшно. Наверно, решил, что это просто мой каприз (( ему кстати 23, если это о чем-то свидетельствует...

Гость
#8

А кто он вам? Если претендент на близкие отношения, то такой вам не нужен. Если просто друг, то норм.

Sofi
#9
Гость

А кто он вам? Если претендент на близкие отношения, то такой вам не нужен. Если просто друг, то норм.

Увы, далеко не "просто друг"... )) Но встречаемся недолго, 1 октября было первое свидание у нас. Советуете завязывать с этим? Он вроде бы старается, очень даже, а с другой стороны вот такие странности...

Гость
#10

Девочки была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер кое нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: