Гость
Статьи
Муж играет в онлайн …

Муж играет в онлайн игры и не помогает совсем.

Девочки помогите. Мне 18 лет. Я замужем. У нас ребёнок 9 месяцев. После свадьбы муж мне не уделяет внимания, не помогает по дому, не занимается ребёнком совсем. он приходит домой после работы садится за компьютер и начинает играть в игры. На мои попытки поцеловать его или обнять он начинает ругаться говорит что я ему мешаю. Если я попрошу его посидеть с сыном пока я убираюсь слышу "я устал на работе а ты весь день дома что не могла убраться за это время". Я за собой слежу, хожу на процедуры похудела после родов. Секс у нас теперь редко бывает. даже когда я пристаю он отказывает. Девочки я на столько устала от таких отношений . бюджет у нас раздельный его зп это его деньги мои пособия и с подработки это мои деньги. ребёнка я обеспечивают сама он платит только за квартиру. Недавно я встретила мужчину. Полная противоположность мужа. Он разведен, у него дочка 7 лет. С ним легко общаться как будто я знаю его всю жизнь. Он не взрослый самостоятельный мужчина только единственное что меня смущает немного то что ему 33 года. Даже не смущает меня это а страх того что скажут окружающие. Он и нежно относится ко мне и к ребёнку хорошо отнёсся. Если надо посидеть с ребёнком пока я что то делаю то без проблем. Предлагал переехать к нему в его квартиру. +я боюсь уйти от мужа так как я естественно ещё не до училась обеспечить себя и ребёнка я смогу но только если у нас будет жилье. В общем девочки я не знаю что мне делать бросать мужа, разводится и смотреть как сложатся отношения с этим мужчиной или продолжать отношения с мужем. #нуженсовет #отношения 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до свадьбы муж не играл в игры что ли? Вообще думаю разводка, 18 лет уже с ребёнком!
Надо Поговорить с мужем, сказать, что не нравится в браке. Ртом сказать. Если он ответить что то типа «мне пофиг», тогда валить

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

Гость
#3

Феерично. Жалко что вас нельзя обратно в детсад отправить

Гость
#4

Разводка, но сочиняй дальше, тут самое место.

Солнышко моё
#5

Разводка от старичка.🤔

Гость
#6
Гость

А до свадьбы муж не играл в игры что ли? Вообще думаю разводка, 18 лет уже с ребёнком!
Надо Поговорить с мужем, сказать, что не нравится в браке. Ртом сказать. Если он ответить что то типа «мне пофиг», тогда валить

У меня две одноклассницы сразу после выпуска в 9 классе(16 лет) залетели. Так что не разводка думаю.

Мимо проходил
#7
Гость

У меня две одноклассницы сразу после выпуска в 9 классе(16 лет) залетели. Так что не разводка думаю.

Бывает. Я знаю случаи, когда в 13 залетали.
А по теме-то есть что сказать?

Гость
#8

Вот тоже интересуюсь,до свадьбы не играл что-ли? Если играл,то там приоритеты другие,другие интересы!Зачем ему смотреть за ребенком или помогать по дому?Наверняка все это всегда делала его мама а он клопов давил. Ничем не обременял себя,жил на всем готовом.
Ой,я бы наверно ушла...Но смотрите,у вашего второго есть ребенок,сможете это принять?А то потом может и похлеще быть!))) Блин,и смех и грех,что называется!

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#10
Гость

Вот тоже интересуюсь,до свадьбы не играл что-ли? Если играл,то там приоритеты другие,другие интересы!Зачем ему смотреть за ребенком или помогать по дому?Наверняка все это всегда делала его мама а он клопов давил. Ничем не обременял себя,жил на всем готовом.
Ой,я бы наверно ушла...Но смотрите,у вашего второго есть ребенок,сможете это принять?А то потом может и похлеще быть!))) Блин,и смех и грех,что называется!

Та в том то и дело что до свадьбы он не играл так как не было компьютера. Знаю что играл раньше когда жил с родителями но не знала что до такой степени😔

Гость
#11
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

А можно как то ссылку или где её найти можно?

#12

Вы уверены, что у вас проблема с тем, что муж играет, а не с тем, что вы в 18 лет замужем и у вас ребенку почти год?

Гость
#13

Уходите,счатья в этом браке не будет. Возраст непомеха если вы любите.А что вы потеряете если попробуйте эти отношения?Я сейчас пытаюсь бороться за отношения, но всё что вижу показывает обратный результат.Мы вместе больше 10 лет.6 лет официально в браке,родилась дочка ,он сам так хотел ,а что в итоге постоянно играет,плачь раздражает.Я морально убита.Иногда до водит до мыслей о суициде.

Земфира
#14

Я так понимаю что мужу ты уже изменяешь, раз взрослый дядя сидит с твоим ребёнком. Я смотрю ты далеко не ангел. Отстань от паренька, он ещё не зрелый, толку от него нет, на алименты тоже не подавай. Уходи к взрослому дяде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: