Гость
Статьи
как можно оригинально …

как можно оригинально сделать предложение парню?

Всем здравствуйте! Хотела бы спросить вашего совета, как можно оригинально сделать предложение парню? Т.е. объясняю ситуацию.. Этот человек мой бывший муж..мы хотим заново пожениться,живем снова вместе,но сказал в этот раз чтоб предложение делала я ему,а не он мне)) Может что прикольное-интересное подскажите) Пишите #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
#3

я думаю если вы сами ему сделаете предложение это и без всей остальной мишуры будет оригинально

#4

Жесть как тетки стелятся под штаны. Пора ехать в Турцию действительно. А то мужик и так ниче не делал, а сейчас тем более перестанет. Будет предложения ждать оригинального

Гость
#5
Olga19899

😂😂😂 ой вы меня капец как рассмешили 😆

Ну так смейся
Над собой
Читая коммент номер 4

#6
Well.Gi

я думаю если вы сами ему сделаете предложение это и без всей остальной мишуры будет оригинально

Спасибо за ответ)

Гость
#7

Вопросы:
1. До какого возраста мужчина считается парнем? Сабжевый успел создать семью, развестись, а все еще парень.
2. По какой причине разводились? Надеюсь, фиктивно?

#8
Гость

Ну так смейся
Над собой
Читая коммент номер 4

мне с себя нечего смеяться) а ваш комментарий огонь😂😂😂😂😂😂

#9
Гость

Вопросы:
1. До какого возраста мужчина считается парнем? Сабжевый успел создать семью, развестись, а все еще парень.
2. По какой причине разводились? Надеюсь, фиктивно?

Вопрос тут задала Я.. а вы тут на мой один ,целые три вопроса задали))

Гость
#10
Olga19899

Вопрос тут задала Я.. а вы тут на мой один ,целые три вопроса задали))

Так любопытно же! Второй раз на те же грабли! Что вдруг?

#11
Гость

Так любопытно же! Второй раз на те же грабли! Что вдруг?

Я виновата была в расставании,вот исправляю ошибки)

Гость
#12
Melaniyatramp

Жесть как тетки стелятся под штаны. Пора ехать в Турцию действительно. А то мужик и так ниче не делал, а сейчас тем более перестанет. Будет предложения ждать оригинального

А ты своих 40 котэ с собой в Турцию возьмёшь?

Гость
#13

А как он тебе предложение делал? Сделай тоже самое
Думаю,ничего особенного и оригинального он не делал,вот и ты не устраивай цирк с конями,ибо нефиг,кто знает,может еще не раз разбежитесь

Гость
#14

А как он тебе предложение делал? Сделай тоже самое
Думаю,ничего особенного и оригинального он не делал,вот и ты не устраивай цирк с конями,ибо нефиг,кто знает,может еще не раз разбежитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема