Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здраствуйте. Помогите пожалуйста, очень тяжело на душе. Месяц назад расстались с парнем по его инициативе. Причину сказал что не хочет серьёзных отношении в ближайшие 3, 4 года, хочет свободы. У нас было очень хорошо, всегда друг-другу хорошо, уважительно, заботливо относились. Сначала встречались, потом вместе стали проживать. В последнее время были разногласия насчет свадьбы, традиции и у меня была депрессия, что долго не могла найти работу. Но когда я попросила прощения он сказал что дело не во мне. Что я очень хорошая и добрая. Таких как я не встречал говорил. Очень виню себя что в последнее время конфликтовал с ним. Есть ли шансы что он вернется...? Заранее спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Дура, тебе этот недомужичок не нужен, он тебя не любит и ты в этом не виновата. Работай, строй карьеру, занимайся собой и ищи нормального мужчину.

#5

Работу ищи. Нафиг тебе замуж.

Гость
#6

Добрачных дaвaлок не жалко, прости.

#7

Шансы что он вернётся равны нулю. Если человек в открытую говорит что 3,4 года он хочет отдохнуть, и не готов к свадьбе. И дело не в вас, дело в том что он просто хочет отдохнуть

Гость
#8

Он её в дверь гонит, а она в окно назад лезет.
Автор! Вам же мужчина ясно сказал, что не любит, не нужны, не хочет он быть с Вами!!! Как Вы хотите заставить его любить Вас? Насильно?
Если он не вернется - это будет Вашим счастьем. Быстрее переплачете-перестрадаете и быстрее найдёте того, с кем получатся и взаимная любовь, общие цели и стремления, и брак, и дети в полной и дружной семье.

ВикингГомесексуалист
#9

Теперь я с ним сплю

500 дней Лета
#10

Ну и зачем тебе эта свадьба нужна с мужчиной, который этого не хочет.
Лучше работу ищи и карьеру строй, в наше время это для девушки более важно, чем замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: