Гость
Статьи
Мужчина — катастрофа

Мужчина — катастрофа

#Мужчина катастрофа.
Поделитесь опытом и посоветуйте как быть, если что ни день, то у мужчины проблемы. Мелкие, конечно, но так достало! Хочется от него радости, а получается, то порезался, то поцарапал машину, то телефон потерял, и это бесконечно, каждый день. Сразу хочу сказать, что мужчина нормальный, не пьет, не курит, без других вредных наклонностей. Но просто вот такой мужчина — сплошная катастрофа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё из-за баб

Гость
#2

И потому что не пьет.

Гость
#3

Он влюбился и всё валится из рук.
А кто избранница,вот в чем вопрос.

Гость
#4
ВАЙНОТ

Всё из-за баб

А где же женская солидарность?

Гость
#5

В наше время женщины порог "нормальности " мужчины очень опустили. Если не пьет иине курит, то уже нормальный, буду терпеть.
Для меня такой смахивает на раззяву. Очень невнимательный и рассеянный. Сегодня телефон потерял - завтра ребенка в детсаду потеряет или чужого по ошибке заберёт.

Гость
#6
Гость

В наше время женщины порог "нормальности " мужчины очень опустили. Если не пьет иине курит, то уже нормальный, буду терпеть.
Для меня такой смахивает на раззяву. Очень невнимательный и рассеянный. Сегодня телефон потерял - завтра ребенка в детсаду потеряет или чужого по ошибке заберёт.

Так и мужчины планку ниже некуда опустили: не сильно жирная, лицо не уродливое - уже пытаются в трусы залезть, а то и жениться. Всё закономерно.

Гость
#7

Делюсь опытом. Был такой муж у подруги, просто притягивал происшествия на ровном месте. Хороший муж и отец и зарабатывать умел, но тоже что ни день, то инцидент. А она спокойная, рассудительная., намучилась. Один раз в них полицейская машина врезалась и перевернула, руки-ноги поломали, чудом с детьми живы остались. И дом сгорел, и чего только не было, причём на ровном месте. Раз двадцать был на волоске от смерти и в конце концов, в двадцатой, наверно аварии, куда попал не по своей вине, погиб. А подруга с тремя детьми осталась.

Анатолий Перельман
#8

Я сначала подумал, что тут про VJLink.

Гость
#9
Гость

В наше время женщины порог "нормальности " мужчины очень опустили. Если не пьет иине курит, то уже нормальный, буду терпеть.
Для меня такой смахивает на раззяву. Очень невнимательный и рассеянный. Сегодня телефон потерял - завтра ребенка в детсаду потеряет или чужого по ошибке заберёт.

Как вы считаете, это врожденное, или воспитание такое? И можно ли это как—то исправить?

Гость
#10
Гость

Так и мужчины планку ниже некуда опустили: не сильно жирная, лицо не уродливое - уже пытаются в трусы залезть, а то и жениться. Всё закономерно.

А кто в этом виноват?

Гость
#11
Гость

Он влюбился и всё валится из рук.
А кто избранница,вот в чем вопрос.

Про женщину можно такое написать:), а мужчины прагматики...

Гость
#12
ВАЙНОТ

Всё из-за баб

Ну и чем бабы не угодили?

Гость
#13
Гость

Как вы считаете, это врожденное, или воспитание такое? И можно ли это как—то исправить?

Мне кажется и то, и другое.
Я просто по себе знаю, что я бы не смогла такого выдерживать и тем более перевоспитать. А если сильная характером женщина, то сможет. Но личное мое мнение - исправить можно только частично

Гость
#14

Ленин обращается к Крупской:
- Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.
- Да, да, Володенька.
- Что да, да...? Вот я и думаю может ты мне несчастье приносишь?

Гость
#15

Мало информации. Если рассеянный типа учёный, художник, или просто не от мира сего, то ок, когда есть талант, важное дело жизни, призвание которое нужно обществу. А когда проблемщик обыкновенный то, это просто незрелость, слабая воля себя организовать ничего у таких не выйдет в жизни.

Гость
#16
Гость

Мало информации. Если рассеянный типа учёный, художник, или просто не от мира сего, то ок, когда есть талант, важное дело жизни, призвание которое нужно обществу. А когда проблемщик обыкновенный то, это просто незрелость, слабая воля себя организовать ничего у таких не выйдет в жизни.

Проблемщик обыкновенный. Классный термин:) Менять его на другого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: