Гость
Статьи
Славяне и азиатки.

Славяне и азиатки.

Почему русские парни начали смотреть на азиаток ,в качестве жен.

Автор.
106 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Потому что азиаты коасивые

Гость
#2

Пусть смотрят, все равно им ничего не светит.

Автор.
#3
Гость

Пусть смотрят, все равно им ничего не светит.

Это почему?

Гость
#4

Если какой нибудь опреленный типаж будет редким в популяции,то это повышает привлекательность ее носителю. Русские мужики просто устали от одного и тогоже типажа, пусть даже очень красивого. Будут стоять 9 голубоглазых блондинок и 1 азиатка, она же и будет звездой.

Гость
#5
Автор.

Это почему?

Нищие, пьющие кому они нужны, а у достойных русских мужчин своих местных невест хватает, им азиатки не надобны.

Автор.
#6
Гость

Нищие, пьющие кому они нужны, а у достойных русских мужчин своих местных невест хватает, им азиатки не надобны.

Да как розто нищие и пьющие они вообще не женятся ,наоборот замечаю вполне нормальных парней в паре с девушкой с раскосыми глазами.

Гость
#9
Автор.

Да как розто нищие и пьющие они вообще не женятся ,наоборот замечаю вполне нормальных парней в паре с девушкой с раскосыми глазами.

Может и есть такие пары, но, не думаю, что их много.

Лапусик
#10

У азиатов пухлые губки

Автор.
#12
Гость

Может и есть такие пары, но, не думаю, что их много.

Раньше вообще практически не наблюдал ,а сейчас встречаю очень часто.

Автор.
#13
Лапусик

У азиатов пухлые губки

Где,которые там?

Лапусик
#15
Автор.

Где,которые там?

Там не знаю, а сверху да😁

Автор.
#16
Гость

Чернильники)))

Ну если так рассуждать ,тогда славянки кто:после турков,кавказцев,таджиков и чм2018?

Автор.
#17
Лапусик

Там не знаю, а сверху да😁

Там тоже ,ну может просто такая попалась ,возможно у остальных по другому.

Гость
#18
Автор.

Ну если так рассуждать ,тогда славянки кто:после турков,кавказцев,таджиков и чм2018?

Вася, угомонись, надоел.

Автор.
#19
Гость

Вася, угомонись, надоел.

Да нет я не вася и даже рядом с ним не стоял ,я написал как есть да ты и сама это прекрасно знаешь.

Гость
#20

Такие случаи не очень частые. Девушки славянской внешности намного красивее азиаток. У славянских девушек генетика лучше

Гость
#22

Потому что рашенмужло проссрало всё: страну, традиции предков, теперь уже и бабам своим не нужны. Приходится подбирать тех, кто даёт. Проститня из ЮВА даёт всем, у кого бабло или годный паспорт. Эконом-вариант - киргизка какая-нибудь без документов.
Японки им, понятно, не светят.

Синема Тограф
#23

Да не только на азиаток, на замечательных российских татарочек, башкирок. Эти девушки воспитываются совершенно в иных культурных семейных традициях, где девушку воспитывают не потребительницей, а будущей матерью и хранительницей семейного очага, уважающей и любящей своего мужа. Вот именно по этим качествам современные русские девушки уступают азиаткам и вообще мусульманкам.

Гость
#25
Гость

Такие случаи не очень частые. Девушки славянской внешности намного красивее азиаток. У славянских девушек генетика лучше

Когда рашенбап лечат, типа они красивее, генетика лучше, а в следующем предложении обсирают своих братьев славян, типа они алкаши, страшные и пузатые мелкописечники, потому что у них плохая генетика, у Меня возникает недоумение. У них нигде мозги не жмут, противоречий они не видят?

Гость
#27
Гость

Когда рашенбап лечат, типа они красивее, генетика лучше, а в следующем предложении обсирают своих братьев славян, типа они алкаши, страшные и пузатые мелкописечники, потому что у них плохая генетика, у Меня возникает недоумение. У них нигде мозги не жмут, противоречий они не видят?

Я не обсирала своих братьев славян. И действительно считаю, что девушки славянской внешности красивее азиаток и умнее. Это статистика. И в недоумении откуда автор взял это, что русские мужчины все чаще в жены выбирают азиаток. В нашей стране это встречается, но очень редко. Как раз таки если девушки славянской внешности окажется в азиатской стране, ей там проходу не дадут мужики. Будут фотографировать. У них русские это эталон красоты. Именно белокурые с голубыми глазами.

Автор.
#28
Гость

Такие случаи не очень частые. Девушки славянской внешности намного красивее азиаток. У славянских девушек генетика лучше

Это наверно поэтому славянские девушки так стремятся испортить свою генетику с кавказцами ,турками и даже неграми.

Автор.
#29
Гость

Я не обсирала своих братьев славян. И действительно считаю, что девушки славянской внешности красивее азиаток и умнее. Это статистика. И в недоумении откуда автор взял это, что русские мужчины все чаще в жены выбирают азиаток. В нашей стране это встречается, но очень редко. Как раз таки если девушки славянской внешности окажется в азиатской стране, ей там проходу не дадут мужики. Будут фотографировать. У них русские это эталон красоты. Именно белокурые с голубыми глазами.

Русским девушкам в азиатских странах проходу не дают ,потому что знают о их легкодоступности.

Гость
#30
Автор.

Это наверно поэтому славянские девушки так стремятся испортить свою генетику с кавказцами ,турками и даже неграми.

Тоже не понимаю, зачем они это делают

Гость
#31
Автор.

Русским девушкам в азиатских странах проходу не дают ,потому что знают о их легкодоступности.

Да ну, чушь не говорите. Они видят только внешность европейскую и уже текут, откуда им знать русская девушка или нет. Тем более не только мужчины, но и девушки азиатские. Все подходят фотаются. Я была в ю. Корее, в Китае. Там так. Не зря же азиатки, чтобы быть красивее, при макияже всегда визуально пытаются увеличить глаза и выбелить кожу.

Гость
#32
Гость

Тоже не понимаю, зачем они это делают

Кто это делает, ваши знакомые? Среди мих знакомых нет такой ни одной.

Гость
#33

русские женщины и так азиатки.300 лет под татараманголами!

Гость
#34
Синема Тограф

Да не только на азиаток, на замечательных российских татарочек, башкирок. Эти девушки воспитываются совершенно в иных культурных семейных традициях, где девушку воспитывают не потребительницей, а будущей матерью и хранительницей семейного очага, уважающей и любящей своего мужа. Вот именно по этим качествам современные русские девушки уступают азиаткам и вообще мусульманкам.

Замечательные и татарочки и башкирочки, особенно такие красотки, как Лайсан Утяшева, только они не про вашу честь, у них свои мужчины имеются.

Гость
#35
Гость

Потому что рашенмужло проссрало всё: страну, традиции предков, теперь уже и бабам своим не нужны. Приходится подбирать тех, кто даёт. Проститня из ЮВА даёт всем, у кого бабло или годный паспорт. Эконом-вариант - киргизка какая-нибудь без документов.
Японки им, понятно, не светят.

Воистину так, рашенмужло все про\сра\ло и пропило, еще смеют
женщинам претензии предъявлять. Пусть посмотрят на западных мужчин, на какую высоту те подняли свои страны и куда они завели свою бедную Россиюшку и устыдятся.

Гость
#36
Гость

Воистину так, рашенмужло все про\сра\ло и пропило, еще смеют
женщинам претензии предъявлять. Пусть посмотрят на западных мужчин, на какую высоту те подняли свои страны и куда они завели свою бедную Россиюшку и устыдятся.

А куда завели западные тётки? Вы можете назвать пару женщин с Нобелевской премией по физике или химии? Или писателей женщин уровня Т.Н.Толстого, О.Уальда и т.д.? Философов уровня Ф. Ницше?
Все вокруг, что мы видим, построили мужчины. Женщины только паразитируют на продуктах их труда

Гость
#37
Гость

русские женщины и так азиатки.300 лет под татараманголами!

Угомонись, безграмотное нечто, под татаро-монголами было полмира и только русские вам, как гость в горле, на свою историю посмотрите, прежде, чем рот открывать. Проводились исследования, нет в крови русских азиатских генов, поменьше своих пропагандонов слушайте.

Гость
#38
Гость

Угомонись, безграмотное нечто, под татаро-монголами было полмира и только русские вам, как гость в горле, на свою историю посмотрите, прежде, чем рот открывать. Проводились исследования, нет в крови русских азиатских генов, поменьше своих пропагандонов слушайте.

👍

Гость
#39
Гость

А куда завели западные тётки? Вы можете назвать пару женщин с Нобелевской премией по физике или химии? Или писателей женщин уровня Т.Н.Толстого, О.Уальда и т.д.? Философов уровня Ф. Ницше?
Все вокруг, что мы видим, построили мужчины. Женщины только паразитируют на продуктах их труда

Что вы там построили, все технологии взяты с Запада, еще и рот открывают.

Автор.
#40
Гость

Потому что рашенмужло проссрало всё: страну, традиции предков, теперь уже и бабам своим не нужны. Приходится подбирать тех, кто даёт. Проститня из ЮВА даёт всем, у кого бабло или годный паспорт. Эконом-вариант - киргизка какая-нибудь без документов.
Японки им, понятно, не светят.

И что просрало рашинмужло,страна как была ,так и стоит,вы небыли в странах ,где мужчины действительно свою страну просрали,к примеру ближней восток и северная африка,по сравнению с ними в россии живем как в раю,и их мужчины обращаются за помощью к рашинмужлу,и при всем при этом ихние женщины под всех подряд не ложатся ,а до конца остаются верными своим мужчинам,которые даже защитить их не могут и спасти от голода и бомбардировок,только гашишь исправно курят.

Автор.
#41
Автор.

И что просрало рашинмужло,страна как была ,так и стоит,вы небыли в странах ,где мужчины действительно свою страну просрали,к примеру ближней восток и северная африка,по сравнению с ними в россии живем как в раю,и их мужчины обращаются за помощью к рашинмужлу,и при всем при этом ихние женщины под всех подряд не ложатся ,а до конца остаются верными своим мужчинам,которые даже защитить их не могут и спасти от голода и бомбардировок,только гашишь исправно курят.

Единственные страны где женщины чтобы спастись от нищиты и голода женщины ложатся под белых ,это в центральной африке,так у них там не как в россии ,там у них реальный голод,вот и получается что славянки по интелекту своего развития ниже негритянок центральной африки,поэтому вам в ближайшем будущем и светят только арабы и негры ,а славяне будут с азиатками семьи строить.

Гость
#42
Гость

Что вы там построили, все технологии взяты с Запада, еще и рот открывают.

Ну я так и сказал. Вы сидите в интернете, изобретеным мужчинами, с телефона или компа, изобретеным и построенным мужчинами, с по, которое написали мужчины, на сайте, который разработали мужчины, в квартире, построенным мужчинами. При чём здесь западные или восточные тётки? Они что изобрели или помогли? Максимум, писечку свою подкладывали под этих мужчин, описанных выше

Автор.
#43
Автор.

Единственные страны где женщины чтобы спастись от нищиты и голода женщины ложатся под белых ,это в центральной африке,так у них там не как в россии ,там у них реальный голод,вот и получается что славянки по интелекту своего развития ниже негритянок центральной африки,поэтому вам в ближайшем будущем и светят только арабы и негры ,а славяне будут с азиатками семьи строить.

А насчет того что русские женщин просрали ,по вашему как русские должны были как сделать,как в исламских странах вас в паранжу замотать,я так понимаю вы и сами мечтаете об этом .

Автор.
#44
Гость

Что вы там построили, все технологии взяты с Запада, еще и рот открывают.

А у западных мужчин сейчас тоже стало модно в жены филипинок и таек брать ,потомучто там жесткий фиминизм,а на своей толерантности у них настолько крыша поехала ,что они сейчас неграм туфли целуют и считают это круто.

Оборотень Лис
#45

Всегда были браки с ними, в России много азиатов живет.

Оборотень Лис
#46
Синема Тограф

Да не только на азиаток, на замечательных российских татарочек, башкирок. Эти девушки воспитываются совершенно в иных культурных семейных традициях, где девушку воспитывают не потребительницей, а будущей матерью и хранительницей семейного очага, уважающей и любящей своего мужа. Вот именно по этим качествам современные русские девушки уступают азиаткам и вообще мусульманкам.

Воспитание и характер зависят не от этноса, а от бэкграунда и опыта самого человека.

Оборотень Лис
#47
Гость

Я не обсирала своих братьев славян. И действительно считаю, что девушки славянской внешности красивее азиаток и умнее. Это статистика. И в недоумении откуда автор взял это, что русские мужчины все чаще в жены выбирают азиаток. В нашей стране это встречается, но очень редко. Как раз таки если девушки славянской внешности окажется в азиатской стране, ей там проходу не дадут мужики. Будут фотографировать. У них русские это эталон красоты. Именно белокурые с голубыми глазами.

Везде есть умные и красивые девушки.

Мужчина
#48

Мужчине только девственницу в жёны можно брать.
Славянок таких не осталось ни одной.
Делать нечего...

Гость
#49
Мужчина

Мужчине только девственницу в жёны можно брать.
Славянок таких не осталось ни одной.
Делать нечего...

Позвольте вас поправить. Не то чтобы ни одной... Остались, только исчезающе малый процент

Гость
#50
Мужчина

Мужчине только девственницу в жёны можно брать.
Славянок таких не осталось ни одной.
Делать нечего...

Поэтому надо брать в жены азиатку?