Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины спортивные?

У кого из наших дам мужья или просто парни тренируются?Насколько часто и насколько профессионально?Нравится-ли вам это?Ведь тренировки занимают приличное время,которое мужчина мог бы потратить на встречу с вами.
Есть-ли дамы,которые недовольны тем что,их мужчины не тренируются и становятся все ширее.

Воду лью
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не тренируется и мне без разницы. Люблю его таким)

Дядя Сережа
#2

Я тренируюсь 3 дня в неделю по 1-1,5 часа. Где здесь куча времени? :)

Гость
#3
Дядя Сережа

Я тренируюсь 3 дня в неделю по 1-1,5 часа. Где здесь куча времени? :)

Не у всех есть час полтора свободные(

Гость
#4
Дядя Сережа

Я тренируюсь 3 дня в неделю по 1-1,5 часа. Где здесь куча времени? :)

А ваш парень?

Дядя Сережа
#5
Гость

Не у всех есть час полтора свободные(

Работа 6 через 1 по 14 часов? Тогда поверю еще.

#6

Да. Поддерживает себя в форме. Спортзал+хобби подразумевающее активность и нагрузку.

Гость
#7
Дядя Сережа

Работа 6 через 1 по 14 часов? Тогда поверю еще.

5/2 и не до 6 а как получится плюс в пробках полтора часа до работы и обратно. и плюс малыш и куда уж там спорт.

Гость
#8

Вообще не тренируется. На это нет времени.
Но и не безобразно жирный, ибо веган

Воду лью
#9
Дядя Сережа

Я тренируюсь 3 дня в неделю по 1-1,5 часа. Где здесь куча времени? :)

Час полтора треня.Время чтоб добраться до трени потом уехать с нее.Готовить пищу полезную т.к.столовская бурда не катит.Больше времени уходит на поглощение пищи,т.к.расход ккал увеличивается.Поиски этих самых продуктов да понатуральнее.Короче много еще всего.

Воду лью
#10
Гость

Мой не тренируется и мне без разницы. Люблю его таким)

А если в дверь не будет помещаться?

Гость
#11

Да, боксер, тренируется каждый день, я только за, у каждого должны быть свои интересы, зачем со мной сидеть 24 часа в сутки?

Гость
#12
Воду лью

А если в дверь не будет помещаться?

Ну до такого я его не откормлю думаю)))

Грымза
#13

Мой не тренируется, главное, что не пьет, не курит и за питанием следит.

Гость
#14

Терпеть не могу спорт и спортсменов во всех их проявлениях. Что у любителей футбола по телевизору, что у любителей спортзала вживую в голове обычно великолепная эталонная пустота.

Воду лью
#15
Гость

Терпеть не могу спорт и спортсменов во всех их проявлениях. Что у любителей футбола по телевизору, что у любителей спортзала вживую в голове обычно великолепная эталонная пустота.

Да это дело не в спортсменах,они сами по себе такие были бы и без спорта.
Думаете спортсмены(особенно звезды спорта)страдают дефицитом интеллекта?)Точно знаю что не страдают.
Представьте себе тупого Роналду или Джоковича.😂

Воду лью
#16
Гость

Терпеть не могу спорт и спортсменов во всех их проявлениях. Что у любителей футбола по телевизору, что у любителей спортзала вживую в голове обычно великолепная эталонная пустота.

Я думаю вы просто не сторонник активного образа жизни.

Воду лью
#17
Гость

Ну до такого я его не откормлю думаю)))

Да вы и не заметите как сие произойдет.)

Воду лью
#18
Гость

Да, боксер, тренируется каждый день, я только за, у каждого должны быть свои интересы, зачем со мной сидеть 24 часа в сутки?

Уважуха вашему мужу.💪

Гость
#19
Воду лью

Да вы и не заметите как сие произойдет.)

Не😁 он периодически как видит что еще попровился ближе к весне переходит на салаты на что то легкое, а к зиме опять откармливаю медвежонка)) у него самого по себе такое строение и все родные всегда пухлыми были. Но если так и случится что станет толстяком все равно любить буду)))

Гость
#20
Воду лью

Да вы и не заметите как сие произойдет.)

У вас есть дети? Скажу по своему опыту. Хороший мужик- это тот кто после работы мчит домой чтобы успеть искупать и на ночь укачать ребёнка, потому что у жены отваливается к вечеру спина. Нет ничего плохого в том, чтобы зависать в зале пока нет детей. Но с их появлением такие мужики уважения не вызывают

Петровская
#21

Просто на фитнес ходит 3 раза в неделю, форму поддерживает. Еиу полезно и мне приятно смотреть😊

Волшебная Волшебница
#22

Занимается, с тренером, достаточно профессионально для любителя 😄
Занимается в рабочий обед, а я ему иногда вкусняшки на работу приношу, вернее, приносила, сейчас он не занимается, возможности нет

Гость
#23
Воду лью

Да это дело не в спортсменах,они сами по себе такие были бы и без спорта.
Думаете спортсмены(особенно звезды спорта)страдают дефицитом интеллекта?)Точно знаю что не страдают.
Представьте себе тупого Роналду или Джоковича.😂

Страдают, ещё как. Я КМС по прыжкам в воду, школа олимпийского резерва ЦСКА Москвы, так что спортсменов, в том числе и международного уровня знаю достаточно. Человек с мозгом не может без остановки бегать-прыгать-плавать-тягать штангу по много часов в день, это неинтересно и отупляет. Да, это заменяет собой всё - вверх-вниз, плыть-бежать, думать некогда, адреналин прет. Человек с развитым мозгом и час тратить на это пожалеет, потому что времени и так мало.

Воду лью
#24
Гость

У вас есть дети? Скажу по своему опыту. Хороший мужик- это тот кто после работы мчит домой чтобы успеть искупать и на ночь укачать ребёнка, потому что у жены отваливается к вечеру спина. Нет ничего плохого в том, чтобы зависать в зале пока нет детей. Но с их появлением такие мужики уважения не вызывают

У меня есть дети,точнее один ребенок.Когда женат был,работал 30/1.Тренил и с ребенком успевал погулять.Но не всегда все успевалось.Это еще учитывая то что тренил дома или во дворе,в спортзал бы точно не успевал.

Воду лью
#25
Гость

Не😁 он периодически как видит что еще попровился ближе к весне переходит на салаты на что то легкое, а к зиме опять откармливаю медвежонка)) у него самого по себе такое строение и все родные всегда пухлыми были. Но если так и случится что станет толстяком все равно любить буду)))

Ну это хорошо,главное чтоб вам с нимбыло приятно.)

Воду лью
#26
Петровская

Просто на фитнес ходит 3 раза в неделю, форму поддерживает. Еиу полезно и мне приятно смотреть😊

Молодец!💪

#27
Гость

У вас есть дети? Скажу по своему опыту. Хороший мужик- это тот кто после работы мчит домой чтобы успеть искупать и на ночь укачать ребёнка, потому что у жены отваливается к вечеру спина. Нет ничего плохого в том, чтобы зависать в зале пока нет детей. Но с их появлением такие мужики уважения не вызывают

Хороший отец тот кто подает хороший примен своим детям. При желании и тренироваться можно и успевать детям внимание уделять.

Воду лью
#28
Гость

У вас есть дети? Скажу по своему опыту. Хороший мужик- это тот кто после работы мчит домой чтобы успеть искупать и на ночь укачать ребёнка, потому что у жены отваливается к вечеру спина. Нет ничего плохого в том, чтобы зависать в зале пока нет детей. Но с их появлением такие мужики уважения не вызывают

Я понимаю о чем вы говорите.Но,как правило,мужчины,без активного движения становятся более ленивыми,склонными к вредным привычкам и отращиванию пузика.Естественно многим женам такой расклад не нравится.

#29

У меня муж бывший бодибилдер. Потом бросил это дело, но по фигуре видно что занимался хорошо так. Если пойдем заниматься, то вместе, после НГ.

Воду лью
#30
Гость

Страдают, ещё как. Я КМС по прыжкам в воду, школа олимпийского резерва ЦСКА Москвы, так что спортсменов, в том числе и международного уровня знаю достаточно. Человек с мозгом не может без остановки бегать-прыгать-плавать-тягать штангу по много часов в день, это неинтересно и отупляет. Да, это заменяет собой всё - вверх-вниз, плыть-бежать, думать некогда, адреналин прет. Человек с развитым мозгом и час тратить на это пожалеет, потому что времени и так мало.

Ну не знаю.Как-то не вижу преград для спортсмена чтоб получить образование или профессию и все такое.Все же не 24 часа ведь они тренируются.
А вообще тему не о включенных завел а больше про любительский спорт.

#31
Гость

Не😁 он периодически как видит что еще попровился ближе к весне переходит на салаты на что то легкое, а к зиме опять откармливаю медвежонка)) у него самого по себе такое строение и все родные всегда пухлыми были. Но если так и случится что станет толстяком все равно любить буду)))

Вот, и у нас так же.))

Воду лью
#32
Счастливая!

Хороший отец тот кто подает хороший примен своим детям. При желании и тренироваться можно и успевать детям внимание уделять.

Ну как-то так можно найти компромисс я думаю.

Воду лью
#33
Вау🥰

У меня муж бывший бодибилдер. Потом бросил это дело, но по фигуре видно что занимался хорошо так. Если пойдем заниматься, то вместе, после НГ.

Эт как с понедельника сажусь на диету.😂
Или это,бросить курить вообще легкотня,я бросал тысячу раз.)))

Гость
#34
Вау🥰

Вот, и у нас так же.))

😊Главное чтоб отношение и все остальное устраивало, а кг это фигня))

#35
Воду лью

Ну как-то так можно найти компромисс я думаю.

Конечно можно! Просто народ ленив и "неподвижен". Хотя насколько я знаю сейчас наоборот мода на спорт.

Гость
#36
Гость

Страдают, ещё как. Я КМС по прыжкам в воду, школа олимпийского резерва ЦСКА Москвы, так что спортсменов, в том числе и международного уровня знаю достаточно. Человек с мозгом не может без остановки бегать-прыгать-плавать-тягать штангу по много часов в день, это неинтересно и отупляет. Да, это заменяет собой всё - вверх-вниз, плыть-бежать, думать некогда, адреналин прет. Человек с развитым мозгом и час тратить на это пожалеет, потому что времени и так мало.

Вообще не согласна. Я сначала шла в искусство, там. Очень хорошо давалась логика. А потом поняла что без физических тренировок - вся жизнь тлен. Это не самое главное, но смысла жизнь без этого не имеет.

#37
Воду лью

Эт как с понедельника сажусь на диету.😂
Или это,бросить курить вообще легкотня,я бросал тысячу раз.)))

Кстати курить он и бросил, с первой попытки. А после НГ - потому что скорее всего переедем.
Хотя он мне и такой нравится )

Воду лью
#38
Вау🥰

Вот, и у нас так же.))

Я же твоего видел фото.)Он склонен к полноте между прочим и ему бы штанга пошла на пользу.Он мышечную массу смог бы неплохо набрать с таким телосложением.

Воду лью
#39
Гость

😊Главное чтоб отношение и все остальное устраивало, а кг это фигня))

Кг фигня когда в адекватных пределах,но если эти пределы начинают зашкаливать.....

Гость
#40
Гость

Страдают, ещё как. Я КМС по прыжкам в воду, школа олимпийского резерва ЦСКА Москвы, так что спортсменов, в том числе и международного уровня знаю достаточно. Человек с мозгом не может без остановки бегать-прыгать-плавать-тягать штангу по много часов в день, это неинтересно и отупляет. Да, это заменяет собой всё - вверх-вниз, плыть-бежать, думать некогда, адреналин прет. Человек с развитым мозгом и час тратить на это пожалеет, потому что времени и так мало.

Это те кто с детства кого родители бросили. Там не был сознательный выбор.

А так дурачок таким заниматься просто не будет.

Воду лью
#41
Вау🥰

Кстати курить он и бросил, с первой попытки. А после НГ - потому что скорее всего переедем.
Хотя он мне и такой нравится )

Молодец что бросил курево,теперь правда вес наберет.)
Ты сама куришь?

Гость
#42
Воду лью

Кг фигня когда в адекватных пределах,но если эти пределы начинают зашкаливать.....

Ну понятное дело что не до треша))

Воду лью
#43
Гость

Это те кто с детства кого родители бросили. Там не был сознательный выбор.

А так дурачок таким заниматься просто не будет.

Тоже так думаю.Чтоб ставить результаты нужно иметь мозги.Боксеры и те тоже думают и прикидывают как вести бой,хотя казалось бы кукуха должна быть отбита.

Гость
#44
Воду лью

Ну не знаю.Как-то не вижу преград для спортсмена чтоб получить образование или профессию и все такое.Все же не 24 часа ведь они тренируются.
А вообще тему не о включенных завел а больше про любительский спорт.

Преград нет, но и мозгов нет, нечем это образование и профессию получать, он с трёх лет бегает-прыгает и мозгом не пользуется. Назад к обезьянам. И если взрослый, состоявшийся человек с мозгом и профессией тянется на любительском уровне к тупить "назад к обезьянам" то лично мне дома это нафиг не надо, я слишком много лет потратила, чтобы это из себя убрать и наверстать 7 лет не пользования мозгами. Пусть у моего мужа задница не орехом, но с ним можно поговорить на трёх языках, о немецкой романской архитектуре, об истории Месопотамии, о фресках Кипра 9-10 века, о кухне западного побережья Франции и о миллионе других вещей, а также съездить в миллион интересных мест, при этом он математик по образованию и кандидат физматнаук. И пару свободных часов он потратит на тренировку мозга, а не бицепсов.

Гость
#45

У моего сидячая работа. Лишний вес естественно. Говорю иди в спортзал. Как в молодости, до свадьбы тоже боксом занимался. Ему 39. Он только в тир ходит стреляет. Говорит качки и боксёр это всё фигня. Прошедший век. Я просто пристрелю если что и всё.

#46

Тощих не люблю и пузатых

#47
Воду лью

Молодец что бросил курево,теперь правда вес наберет.)
Ты сама куришь?

Я не курю.
Не наберёт время он уже давно курить бросил )

#48
Воду лью

Я же твоего видел фото.)Он склонен к полноте между прочим и ему бы штанга пошла на пользу.Он мышечную массу смог бы неплохо набрать с таким телосложением.

У него есть мышечная масса, спина широкая , просто сверху ещё немного жира. Толстым не выглядит.

#49

Мой мужчина мягкий )

Гость
#50

У нас двое детей, поэтому пропадание в зале я бы не оценила.
Плавание - святое, для обоих, это антистресс.
Играет с детьми в спортивные игры.
Нормально отношусь, пока со мной на плечах норму отжимается - ну и хорошо.
Если не сможет - либо он ослаб либо я раздобрела ))))
Едим полезное.
Вредное готовит только муж, и не часто