Гость
Статьи
Таких парней как он, …

Таких парней как он, если мы расстанемся, я больше не встречу.

Встречаюсь с молодым человеком, добрый, интересный, не наглый, без вредных привычек, заботливый и не жадный. Нам всегда есть о чем поговорить. Он больше, чем я добился в жизни,старше меня, за период общения с ним, сильно изменилась, стала лучше. Я честно говоря, за свою жизнь таких не встречала совсем, сейчас половину парней моего возраста 22-24, достаточно самовлюбленные, они не серьёзно относятся, как - то пока ещё к жизни, пьянки, гулянки, ищут встреч на 1 ночь. До него были молодые люди, но они все очень отличались от него, поведением и отношением ко мне. Я порой просто не понимаю, почему он выбрал именно меня. Сейчас он уехал в город к своему брату, по определенным обстоятельствам, ненадолго совсем. В этом городе(он небольшой) очень много девушек свободных, я боюсь, что он найдёт мне замену, я уверена, что таких как я очень много, я ничем не отличаюсь сильно от других. Да и мама говорит, старайся ему соответствовать, девушек хороших много и тд. Напряжение от этого ещё больше растёт.
Девушки, у вас были хоть раз такие мысли, возможно в отношениях с кем - то или при расставании, что вы больше не встретите такого, как он?Как боролись с этими мыслями? Стараюсь развиваться, но все - равно кажется, что другие намного лучше меня.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тебя твоя Маман накрутила - от этого и пляши. Это не твои мысли - а ее

Причмула
#2

Азаза прям установку написали

#3
Melaniyatramp

Ну тебя твоя Маман накрутила - от этого и пляши. Это не твои мысли - а ее

+++ Вы рассуждаете как бабка, автор. Мамашке своей за все это скажите спасибо. И за собственную неуверенность, тоже.

#4

Ну найдет и найдет другую. И что? Вы ляжете и помрете, что ли?) Учитесь лучше любить всегда - вот этот вариант 100% беспроигрышный.

307173
#6

Автор, если не найдете таких, то найдете других. Любят же не лучших, а любимых. Вот эту фразу запомните. Если он вас любит, то не за то, что вы всех на голову выше, это нарциссическая позиция, а потому что ему именно ВЫ нравитесь.
А вообще, мне кажется, что мысль "Таких как ОН больше нет" типична при влюбленности.

Гость
#7

Срочно повышайте самооценку

#8

Когда есть любое напряжения в отношениях - в топку их! Для жизни они не пригодны! В жизни случаются и кровь, боль, фекалии и слезы. Постоянно будете боятся, что Ваш обоже свалит, т.к.вы не такая, все не так делаете, не так воздухом дышите?!

Выходите из своего состояния жертвы. Пока у вас повадки и поступки жертвы - ничего здорового и нормального вы выстроить не способны, к сожалению. Такие жертвы из толпы выбирают тиранов, как ваша мама и ваш обоже, а потом циклами развлекаются. Печально.

Гость
#9

Вообще не парилась из-за мужчин. Разве что лет в 15)) мужчин много. Выбрать есть из кого. Рассталась с одним - не беда, будет следующий, ещё лучше! И этот принцип работает)

Редактор
#10

Ремнем бы маме по попе за такие "научения".

Гость
#11

Автор, сколько в вас неуверенности в себе....
И как вы его идеализировали....
Явные психические проблемы...
С чего вы взяли что в вас ничего интересного и особенного нет?
И с чего вы взяли что он такой хороший? Просто что не наглый и чего- то добился? Так таких полно...
И откуда мысли что такого не найдешь больше?
Поверь, найдешь ещё и лучше в случае чего...
Хотя, нет, наверное не найдешь... Уже внушила вам мама и вы сами себе внушили, что вы ничего не достойны. А он царь .

Гость
#12

он уже нашёл:) другую

Гость
#13
Гость

он уже нашёл:) другую

Да и правильно сделает, если найдёт другую. Которая будет себя уважать и любить. Такие нравятся мужчинам, цепляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: