Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы спите с нищими?

Зачем вы встречаетесь и спите с нищими мужчинами? Кто не может сделать вам подарок , обеспечить семью? Как вы вообще возбуждаетесь от таких? Или безнадёга чисто?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Будто нет нищих женщин, все бизнес вумен. Будто не нищие мужчины подарки тоже не делают

Гость
#3
Влад

Будто нет нищих женщин, все бизнес вумен. Будто не нищие мужчины подарки тоже не делают

Нищих сразу видно. Обычно жмоты себя показывают рассуждениями точно

Дэррил
#4

А нищий это как?
Я омаров каждый день не жру - я наверное нищий?

Гость
#5
Гость

Не все же женщины про_ститутки. Есть женщины которым важны чувства , любовь.
И еще есть достойные женщины которые могут и сами обеспечивать мужчину.
Если вы нищебродка и про_шмандовка , не нужно про других думать также.

Ахахааха ааааааа блеск ..... особенно про сами обеспечивать мужчину . Ну да в принципе *** агрессивные

#6

Зачем вы едите креветок, если они не моют пол в квартире. Женщина часто сама может себя обеспечивать и выбирать с кем ей интересно переспать. Мужчина возбуждает и хочется с ним секса и если деньги есть у женщины и не нужно себя продавать, то какие основания себе в сексе отказывать если хочется?

Влад
#7
Влад

Будто нет нищих женщин, все бизнес вумен. Будто не нищие мужчины подарки тоже не делают

Точнее "будто все не нищие мужики своим женщинам подарки дарят"

Гость
#8

Я богаая женщина, сплю с сексуальными красавцами. Возбуждают? Еще как. А их подарки мне не нужны.

ЛУТО
#9

Смотря,что ты понимаешь под словом "нищий" и о каких подарках идет речь: форд мустанг на 8 марта?

Гость
#10
ЛУТО

Смотря,что ты понимаешь под словом "нищий" и о каких подарках идет речь: форд мустанг на 8 марта?

Вон соседняя тема муж не покупает жене сапоги даже .

Гость
#11

А кто такие нищие в вашем понимании?
Какой доход, какие подарки? А то всё слишком размыто как-то.

#12

Нормальные мужчины на них не клюют, приходится опускаться до нищих.

Дэррил
#13
Гость

Вон соседняя тема муж не покупает жене сапоги даже .

Я тоже не покупаю.
У нее есть моя карта, она сама берет себе что понравится.

Гость
#14

Так миллиардеров на всех не хватает а пельмень чешется ,нет нет да и дашь нищему пока никто не видит

Гость
#15
Гость

А кто такие нищие в вашем понимании?
Какой доход, какие подарки? А то всё слишком размыто как-то.

Ну гавввно с зарплатой 90 тысяч кто заставляет женщину работать и ничего не дарит

Гость
#16
Milana

Нормальные мужчины на них не клюют, приходится опускаться до нищих.

Только такой вариант и думается но в таком случае лучше бы они были одни

Дэррил
#17
Гость

Так миллиардеров на всех не хватает а пельмень чешется ,нет нет да и дашь нищему пока никто не видит

👍👍👍

Гость
#18
Дэррил

Я тоже не покупаю.
У нее есть моя карта, она сама берет себе что понравится.

Нет, там и карты нет и сапог.... так какой то нищщщук конченный мне стало жалко женщину

Гость
#19
Гость

Так миллиардеров на всех не хватает а пельмень чешется ,нет нет да и дашь нищему пока никто не видит

Вот я призываю женщин!!!! Не давайте нищщщим!!!!!!!

Влад
#20
Гость

Так миллиардеров на всех не хватает а пельмень чешется ,нет нет да и дашь нищему пока никто не видит

Не только дают, за нищих ещё и замуж выходят такие же нищие женщины

Гость
#21
Гость

Вон соседняя тема муж не покупает жене сапоги даже .

Если женщина сама на сапоги заработать не может, то конечно виноват муж

Гость
#22
Влад

Не только дают, за нищих ещё и замуж выходят такие же нищие женщины

Блин!!! Не всем дано размножаться!!!!! Пусть блин гены передают успешные мужчины!!!!

Гость
#23
Гость

Если женщина сама на сапоги заработать не может, то конечно виноват муж

Если мужчине не хватает на сапоги даже сррраные от него детей рожать нельзя нищщщенские гены надо душить в зародыше

Гость
#24
Валерий Евлахов

Зачем вы едите креветок, если они не моют пол в квартире. Женщина часто сама может себя обеспечивать и выбирать с кем ей интересно переспать. Мужчина возбуждает и хочется с ним секса и если деньги есть у женщины и не нужно себя продавать, то какие основания себе в сексе отказывать если хочется?

Да у 99% баб в России это не устроенные нищебродки,вон вся лимита весь молодняк уже за бутерброды дает уже,Конечно если она сильная и независимая то да имеет право сама выбирать,но а сколько таких баб в России?Тут же все советую ,все учат как женщина должна себя уважать,она типа да да да а ей тупа жрать нечего ха ха ха и она богатым мужчинам нахрен не нужна Для них женщина это салфетка об которую они свой буй вытирают и все

Гость
#25
Гость

Я богаая женщина, сплю с сексуальными красавцами. Возбуждают? Еще как. А их подарки мне не нужны.

У меня была такая, ох и поимел я с неё бабла и всяких ништяков. Эх, вспоминаю те времена с комом в горле.

Гость
#26
Дэррил

А нищий это как?
Я омаров каждый день не жру - я наверное нищий?

Конечно же Нищий)
Читая посты тёток на вумане, можно определить средний доход каждой из них в районе 500к рубасов за месяц. (Правда, ни разу про активы от них не слышал, значит, то не доходы а зарплаты)
Каждая из этих бап выставляет требования содержать ее, зп раз в 10 больше (опять почему то именно на зп налегают, про доходы ни слова).
Соответственно, мужчины, отвечая минимальным требованиям тёток вумана, обязаны навкалывать от 2к бачей в день, без выходных

Дэррил
#27
Гость

Вот я призываю женщин!!!! Не давайте нищщщим!!!!!!!

Так болеть будут тогда, эпидемия массовая среди женского народонаселения начнется, недотрахеит называется, а это похлеще "испанки" или бубонной чумы.

Влад
#28
Гость

Блин!!! Не всем дано размножаться!!!!! Пусть блин гены передают успешные мужчины!!!!

Давай представим будущее, где размножились только олигархи. Кто тогда, по-вашему сантехнику чинит, полы моет, еду достааляет… детей учит, людей лечит, ведь у учителей и врачей нет зп в 90тыс

Гость
#29
Дэррил

Так болеть будут тогда, эпидемия массовая среди женского народонаселения начнется, недотрахеит называется, а это похлеще "испанки" или бубонной чумы.

Так вот и женщины много дддур ещё у кого в голове установка родить любой ценой неважно от кого. Если б им голову прочистить , то у нищщщуков бы выбора не было. Давно людям пора понять что ращмножжжаться нищщщуки не должны и иметь секс тоже если не можешь как мужчина заработать дрррочи

Дэррил
#30
Гость

Конечно же Нищий)
Читая посты тёток на вумане, можно определить средний доход каждой из них в районе 500к рубасов за месяц. (Правда, ни разу про активы от них не слышал, значит, то не доходы а зарплаты)
Каждая из этих бап выставляет требования содержать ее, зп раз в 10 больше (опять почему то именно на зп налегают, про доходы ни слова).
Соответственно, мужчины, отвечая минимальным требованиям тёток вумана, обязаны навкалывать от 2к бачей в день, без выходных

Ну что же, буду и дальше говядиной да индюшатиной давиться, раз не имею 500 тыров

Гость
#31

Вас возбуждает толстый кошелек, даже если его обладатель сам толстый, лысый старикан?

Гость
#32
Влад

Давай представим будущее, где размножились только олигархи. Кто тогда, по-вашему сантехнику чинит, полы моет, еду достааляет… детей учит, людей лечит, ведь у учителей и врачей нет зп в 90тыс

Имеется в виду что если ты не можешь купить даже сапоги нехххуй заводить семью нет речи о виллах . Одеться самая примитивная вещь

Гость
#33
Гость

Вас возбуждает толстый кошелек, даже если его обладатель сам толстый, лысый старикан?

Если бы я была одинока и ко мне подкатывал толстый богатый уррроды или нищий нормальный - я бы осталась в принципе одна.

Дэррил
#34
Гость

Так вот и женщины много дддур ещё у кого в голове установка родить любой ценой неважно от кого. Если б им голову прочистить , то у нищщщуков бы выбора не было. Давно людям пора понять что ращмножжжаться нищщщуки не должны и иметь секс тоже если не можешь как мужчина заработать дрррочи

Ну зачем же ддррокать?! Могу спать с нищими женщинами, раз боХема не даёт

Гость
#35

Никогда в жизни не спала и не встречалась с мужчинами за деньги или подарки. Мужчины были все ровесники, интересные, симпатичные, зачем с них деньги брать? А если чувак старый или уродливый, или просто не заводит в плане секса, мне никакие деньги не помогут.

Влад
#36
Гость

Если бы я была одинока и ко мне подкатывал толстый богатый уррроды или нищий нормальный - я бы осталась в принципе одна.

А вы сейчас в отношениях или замужем?

Гость
#37
Дэррил

Ну зачем же ддррокать?! Могу спать с нищими женщинами, раз боХема не даёт

Ахахааха ну вы то мужчина не вы рожаете вы даёте ген. Теоретически можете и с нищей . Это нищий мужчина даёт ген и неважно кто его выносит ребёнок будет погублен.

#38

ипацца охота им.

Гость
#39
Влад

А вы сейчас в отношениях или замужем?

Я замужем а что?

Гость
#40
Гость

Ну гавввно с зарплатой 90 тысяч кто заставляет женщину работать и ничего не дарит

То есть для вас зп в 90 тыс - это богач? Посмеялась, спасибо.

Гость
#41

речь не о деньгах, а об уходе. нищие мужики - это неухоженные мужики бомжеватого вида в грязной дешевой одежде, давно не стриженные, с грязными ногтями, с гнилыми зубами, зловонной вонью из смердящей пасти. нищий мужик злоупотребяет алкоголем, табаком и даже не прочь побаловать себя наркотиками.

Гость
#42
Гость

Я замужем а что?

Кот не считается мужем, иддиотко.

Дэррил
#43
Гость

Никогда в жизни не спала и не встречалась с мужчинами за деньги или подарки. Мужчины были все ровесники, интересные, симпатичные, зачем с них деньги брать? А если чувак старый или уродливый, или просто не заводит в плане секса, мне никакие деньги не помогут.

Ёмко, коротко и доходчиво!
Вашим ответом можно было бы и завершить ветку.

Гость
#44
Гость

Вас возбуждает толстый кошелек, даже если его обладатель сам толстый, лысый старикан?

вот именно, что среди богатых могут быть мужики бомжеватого вида. но их может быть один из ста. а средни нищих таких 99 из 100. вот о чем речь.

Гость
#45
Гость

То есть для вас зп в 90 тыс - это богач? Посмеялась, спасибо.

Нет, 90 тысяч это минимальная сумма дохода на семью с 1 ребёнком в Москве при наличие собственной квартиры

гость
#46

Девушка, не все же проституцией подрабатывают.

Гость
#47
Гость

речь не о деньгах, а об уходе. нищие мужики - это неухоженные мужики бомжеватого вида в грязной дешевой одежде, давно не стриженные, с грязными ногтями, с гнилыми зубами, зловонной вонью из смердящей пасти. нищий мужик злоупотребяет алкоголем, табаком и даже не прочь побаловать себя наркотиками.

Не не, они в студенчестве пока Мама одевает ещё могут выглядеть ничего. Но Мама уже внушила мол на девочек не трать.

Гость
#48
Гость

Так вот и женщины много дддур ещё у кого в голове установка родить любой ценой неважно от кого. Если б им голову прочистить , то у нищщщуков бы выбора не было. Давно людям пора понять что ращмножжжаться нищщщуки не должны и иметь секс тоже если не можешь как мужчина заработать дрррочи

Каждая жуншинка в силу логики лимбической системы искренне верит, что олигарх размножиться именно с ней наличие прыщей, целлюлита, 35 лет и огромного дупла сверху ее не смущают)

Гость
#49
Влад

Давай представим будущее, где размножились только олигархи. Кто тогда, по-вашему сантехнику чинит, полы моет, еду достааляет… детей учит, людей лечит, ведь у учителей и врачей нет зп в 90тыс

если не было нищих, тогда не было бы и богатых. потому нищие будут всегда. даже, если всех нищих изничтожить, то они вновь появятся и ими станут те, кто некогда был богатым, потому что нищие обеспечивают благосостояние богатых. нищие для того и плодятся, чтобы богачей обеспечивать и чем больше будет нищем, тем богаче будут богатые.

Гость
#50
Гость

Если мужчине не хватает на сапоги даже сррраные от него детей рожать нельзя нищщщенские гены надо душить в зародыше

мужчине хватает денег на сапоги, но не для тебя, а для себя. а тебе сапоги пусть твой отец покупает. он же тебя породил, а не мужик-сожитель. мужик сам в состоянии позаботиться о себе и о своих детях. а о тебе пусть заботится твой отец.

Гость
#51
Гость

Каждая жуншинка в силу логики лимбической системы искренне верит, что олигарх размножиться именно с ней наличие прыщей, целлюлита, 35 лет и огромного дупла сверху ее не смущают)

А если мы предположим что не каждой женщине в принципе надо размножаться ? Потому что нормальных мужчин не так много? Если тебе не достался - не рожай .