Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Нормально ли для вас общаться со своей половинкой не каждый день?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да блин, понятно что бывают разные обстоятельства.

#2

Если для нее это нормально, то да. В общечеловеческом понимании - это патология и нужно каждый день. Одна женщина на сотню будет считать это норм.

Гость
#3

Человек же 50\50 как оцильное животное так и одиночка,я скорее считаю ,что встречаться с кем то каждый день,половинка это или не половинка,это не нормально и выедает мозг

УдавКа 🐍
#4

Половинка это кто? Девушка, жена? Что включает в себя общение? Странно что эти уточняющие вопросы не задали мужчины.

Гость
#5
Гость

Человек же 50\50 как оцильное животное так и одиночка,я скорее считаю ,что встречаться с кем то каждый день,половинка это или не половинка,это не нормально и выедает мозг

Я говорю про общение, а не про встречу.

Шишок
#6

Жизнь в браке не дает выбора. Конечно, если работа не связана с командировками.Нет, меня не напрягает каждодневный контакт с женой. Мы даже ссориться перестали. Это, наверно, возрастное. Друг за друга держимся, понимаем, что самые близкие мы люди ,себе.Как то так.

Гость
#7
Гость

Я говорю про общение, а не про встречу.

Да легко могу не общаться Вообще пофиг я не парюсь

Гость
#8
Гость

Я говорю про общение, а не про встречу.

Если нет чувств, то нормально, если есть чувства, понятно что человека несёт и ему постоянно хочется знать, что делает его объект, слышать и тд

Гость
#9
Шишок

Жизнь в браке не дает выбора. Конечно, если работа не связана с командировками.Нет, меня не напрягает каждодневный контакт с женой. Мы даже ссориться перестали. Это, наверно, возрастное. Друг за друга держимся, понимаем, что самые близкие мы люди ,себе.Как то так.

Это действительно зависит от возраста? Ему 30 мне 19 и для меня это ненормально, он пишет редко,а мне надоело навязываться. Говорит , что устаёт на работе, но это можно понять. В общем не буду тоже ему писать, посмотрю что будет

Гость
#10
Гость

Да легко могу не общаться Вообще пофиг я не парюсь

Пофиг на девушку свою?

#11

Есть какие-то личные границы не только в физическом плане, но и в ментальном. Иногда человеку хочется денек-другой побыть наедине с собой. Это абсолютно нормально. Ну там в дежурном порядке пожелать спокойной ночи это ведь не совсем общение в полном смысле слова.

Гость
#12

Раньше писал часто ну и плюс был в отпуске, а щас вышел на работу и общение у нас не как раньше. Он и сам это признаёт , но при этом читает иногда смс, а в ответ тишина... Бесит эта неопределённость, я его не понимаю

Гость
#13
Черный принц

Есть какие-то личные границы не только в физическом плане, но и в ментальном. Иногда человеку хочется денек-другой побыть наедине с собой. Это абсолютно нормально. Ну там в дежурном порядке пожелать спокойной ночи это ведь не совсем общение в полном смысле слова.

Так он и этого не желает.

#14
Гость

Так он и этого не желает.

Ну я отвечал на первый вопрос, про сферическое общение в вакууме. Вы бы сразу тогда ситуацию свою описывали.

Гость
#15

Задайте этот дебильный вопрос морякам, геологам, дальнобойщикам, космонавтам, буровикам... и ещё половине мужиков на планете, для которых "первым делом - самолёты", а мозг расположен в голове, а не в головке.

Блондинка, хочу знать
#16

Какая разница где это вторая половина? Можно быть самодостаточной и без этого. Я бы автор вам посоветовал поинтересовать Броуновским движением и написать алгоритм этого перемещения для последующей 3d визуализации

Скарлетт
#17

Нормально это. Все люди разные ведь. Я вообще не люблю много переписываться, узнать всё ли в порядке, договориться о встрече, спросить что делаешь - да, а трепаться о чём-то, да ещё и каждый день, неее. Мне подруга когда мы давно не виделись если пишет «что нового», я всегда говорю расскажу при встрече. Ну буду я эпосы писать, что у меня подневно происходило в жизни

Гость
#18

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и задницы. Вы что хотели спросить-то?

Гость
#19
Гость

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и задницы. Вы что хотели спросить-то?

Вы прекрасно поняли что я хотела спросить. Если вам непонятен смысл моего вопроса пройдите мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: