Гость
Статьи
Девушка против …

Девушка против контроля

Недавно начал встречаться с классной девушкой. Умница, красавица, работящая, добрая, весёлая. Понятно что у неё иного внимания. Попросил её закрыть страницу ВК, она закрыла. Ну и рассказать обо всех парнях в друзьях. И чтобы всегда говорила где куда и с кем. Я волнуюсь за неё. И сделал для неё футболку с длинным рукавом. С принтом пятерочки, и надпись к меня есть мужчина. Я не знакомлюсь. Она в пятерочке на кассе работает. Временно. Поэтому и сделал, чтобы к ней не подкатывали. Но вот она против того чтобы её носить и вообще по контроль ей надоел. Как ей объяснить что это забота и это нормально. Всё таки я мужчина ее жизни и герой её романа. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Садись... Кол

Крошка
#2

Тупая разводка, нереально быть такие ебл#ном

Ива Н
#3

это не забота. просто не ваш это человек и вы неудачник скорее всего. своего человека не захотите контролировать, не нуждается он в этом

Гость
#4

Как ей объяснить что это забота и это нормально. /Ц/
Это не забота и не нормально.

Всё таки я мужчина ее жизни и герой её романа. /Ц/
А если не романа, а комикса, юморины, ну или "скетча"?

Гость
#5

Автор ты такой бездарный тролль и тема у тебя такой тупой вброс.

Гость
#6
Гость

Автор ты такой бездарный тролль и тема у тебя такой тупой вброс.

Потому что пишет туповатая прыщавая молодежь))
Это типа остроумно, а когда ещё и лица не видно, так вообще можно себя за профессионала выдать очень умного. Что даже многие взрослые тут на форму активно используют.))

Гость
#7

Никак ) потому что это не нормально )
Надеюсь топик - шутка

Василиса
#8

Тебе надо лечиться, вот и всё, мания контроля от чувства собственной ничтожности. На хрен такая забота нужна. А страницы в ВК вообще можно сколько угодно делать, так что ты ещё и слабый умом.

Tulak Hord
#9

если это не вброс то ты или маньяк,или конченый ***,человек не вещь *** в шкафу не закроешь.

Любитель женщин
#10

Ты долбоёб в своих претензиях, а не мужчина! И уж тем более не герой женского романа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: