Гость
Статьи
Ушла от мужчины.

Ушла от мужчины.

Всем добрый вечер.

Сегодня, я ушла от человека, которого любила, и который, видимо, меня не любил.

Вы знаете, ужасное ощущение, когда ты понимаешь, что на тебе никогда не женятся, потому что...не хотят.

Мне 25 лет, а моему уже бывшему мужчине 33 года. Мы с ним встречались полтора года, и поначалу я и сама не хотела выходить замуж, но потом это желание застигло меня врасплох.

Но, когда я сказала ему об этом, он сказал, что жениться он он не хочет, потому что...брак разрушает отношения, да и вообще, у всех его друзей браки неудачные.

При этом, сейчас Вы будете орать...он хотел детей, но не хотел им давать свою фамилию(сказал, что ребенок выберет сам(!!!)), он не хотел записывать детей на себя.

Самое ужасное, что я буквально, простите, заставляла пользоваться его презервативами!

Я не хотела(и не оказалась), быть в дураках, и слава всем Богам, не забеременела.

А вчера, у нас состоялся финальный разговор, в котором я сказала, что не желаю быть ему черт знает кем, что жить с ним, по сути, как сожительница(я с ним не жила), я тоже не желаю, и что меня, такое туманное далеко не устраивает. И знаете, он замолчал.

К слову, он никогда не был женат, в свои 33 года живет с мамой и собакой. Его мать пьет по дикому, и хотя у него есть своя квартира, почему-то, он живет с ней.

Я не понимаю мужчин. Как так вообще можно? Не надоело ли им быть такими безответственными тюфяками?

Взрослый человек, а ведет себя, как подросток.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Молодец, чо

Леся
#2

Безответственный немужчина. Молодец, что нашли в себе силы уйти. Забудьте его, даже если приползет на колени и будет обещать золотые горы.

Юрия
#3

Та ну,у меня тоже был походил чел,и я тоже его бросила . Автор,а ту свободную квартиру он сдавал. Так получается????

Гость
#4
Юрия

Та ну,у меня тоже был походил чел,и я тоже его бросила . Автор,а ту свободную квартиру он сдавал. Так получается????

Вы не поверите, но она пустовала)

Гость
#6
Гость

Чего вы от алкашей то хотите?)
Мать пьёт, он за ней убирает и тpaxaет_шлюх.

Да, ну, теперь ему только и остается, что заниматься этим).

Юрия
#7
Гость

Вы не поверите, но она пустовала)

А почеум тогда вы не жили с мужчиной в той квартире?

Гость
#8
Гость

Вы не поверите, но она пустовала)

У меня тоже квартира два года пустая стоял пока я не женился. Что тут удивительного то? Я семейный человек и не хотел жить один.

Гость
#9
Юрия

А почеум тогда вы не жили с мужчиной в той квартире?

Он говорил, что мама без него пропадет(она реально, пьет не в себя, может выйти на улицу, и с кем попало устраивать разборки любого типа).

Гость
#10
Юрия

А почеум тогда вы не жили с мужчиной в той квартире?

Она ж ему не жена, чтобы там жить.

Гость
#11
Гость

Он говорил, что мама без него пропадет(она реально, пьет не в себя, может выйти на улицу, и с кем попало устраивать разборки любого типа).

У меня дядя тоже пил до конца жизни. Под конец, перед тем как овощем стал, мог выйти из подъезда и забыть дорогу домой.)
У алкашей реально мозг с каждой рюмкой меньше становится.

#12

Живёт с ней потому что не хочет оставлять её одну, точно также как и она не оставила его. Занимаясь его воспитанием и его будущим. Поставьте себя на его место, оставили бы родного человека который за вами ухаживал и был всегда рядом с вами? Думаю нет или вы просто бесчувственный сухарь. Жениться не хочет по разным причинам. Видимо когда вы были готовы к замужеству он давно перехотел, неудачные примеры браков его друзей, возможны советы со стороны друзей по поводу женитьбы, да и сам понимает пока у него мать пьет он отношения построить не сможет. Так как девушки на такой шаг идти не решаются. А там свои причины уже.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#14

Женяться только на девственницах,а порванок использують по назначению!правильно мужчина поступил!!!
Ни ногой в проклятый Загс!!!

Гость
#15

Автор, так потому и жениться не хочет, потому—что опыт своей семьи с мамой и папой отрицательный. Отца нет, а мать спивается. Брак для него ***. Вам нужен другой

Гость
#16

Поздравляю! Этим уходом вы, вероятно, предотвратили крушение собственной жизни

Юрия
#17

Ой автор даже не знаю,честно....Но думаю,что поступили вы правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: