Гость
Статьи
Парень не купил …

Парень не купил лекарство

Привет. Проживаем с парнем вместе. Я с другого города, он с этого. У него не официальная работа. И он придаёт ей очень много времени. Постоянно, что-то паяет, крутит, кабинет у него в родительском доме. Так вот пол дня он сидит в кабинете. Пол дня ходит на работу крутит свои датчики. В протяжении дня, я почувствовала, что меня знобит. Я прилягла. Проснулась, а у меня температура под 39. Я позвонила парню и попросила, что бы по пути домой он взял лекарства. Он сказал, что он очень поздно прийдет домой. На фоне я слышала его родителей. Я спросила чем он занят прям таким смертельным, он дома находиться. На что я услышала голос его мамы! Что типа ему покушать нужно, и за столом разговаривать нельзя! И отключился телефон. В итоге я сама пошла в аптеку. Парень так и не перезвонил. Пришёл в 10 вечера, без лекарств. На работе взяла больничный. Думаю пролечиться и валить от этого идиота. Ему 32. Мне 24. Он утром ушёл, даже не спросил как у меня здоровье. И спал в зале на диване, обосновав это, что бриться заразиться. Вот думаю зачем мне этот человек. Вы бы ушли??? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С температурой 39 скорую вызывают, а не парням звонят, там не до парней.

Гость
#2

"Я с другого города" - ИЗ другого города, dyra!

" он придаёт ей очень много времени. " - придавать можно ЗНАЧЕНИЕ!

" В протяжении дня" - НА протажении дня

"Я прилягла." - прилEгла

и другие,... твою ж мать! ошибки повествования... ХАХАХА!!!!

Афигенно!

Урок окончен:)

Жужа
#3

Конечно уходить, для этого и коллективное мнение не надо спрашивать

Гость
#4

Я бы ушла. Потому что человеку все равно на вас, да и свекрови похоже тоже все равно. Потом так и будет в всю жизнь, а дети появятся и вы заболеет даже с ребёнком не кому будет посидеть. Я когда болею если муж дома он сидит с ребёнком, если он на работе, то свекровь забирает на ночь.

Гость
#5
Гость

"Я с другого города" - ИЗ другого города, dyra!

" он придаёт ей очень много времени. " - придавать можно ЗНАЧЕНИЕ!

" В протяжении дня" - НА протажении дня

"Я прилягла." - прилEгла

и другие,... твою ж мать! ошибки повествования... ХАХАХА!!!!

Афигенно!

Урок окончен:)

Значит этот идиот, тратит на эту фигню все время.

Гость
#6
Гость

"Я с другого города" - ИЗ другого города, dyra!

" он придаёт ей очень много времени. " - придавать можно ЗНАЧЕНИЕ!

" В протяжении дня" - НА протажении дня

"Я прилягла." - прилEгла

и другие,... твою ж мать! ошибки повествования... ХАХАХА!!!!

Афигенно!

Урок окончен:)

И сама ты DYRA!!!!

🐝
#7

"Парень" на четвертом десятке женат на мамаше.

Гость
#8

Конечно, уходите.

Гость
#9
Гость

"Я с другого города" - ИЗ другого города, dyra!

" он придаёт ей очень много времени. " - придавать можно ЗНАЧЕНИЕ!

" В протяжении дня" - НА протажении дня

"Я прилягла." - прилEгла

и другие,... твою ж мать! ошибки повествования... ХАХАХА!!!!

Афигенно!

Урок окончен:)

Вы не слишком многого хотите от девушки из дикого аула? Там и школы-то, наверное, не было. Где же ей правильности речи было учиться?

Лера
#10

Ужас беги пока деток нет!
А то я тоже встречалась с одним, потом его мать звонила моей и отчёт требовала за деньги которые она ему даёт, не отпустила его на море со мной и ещё в посёлке подруг моих за руку ловила и спрашивала у них как мы живем .. это просто кошмар . Не мужик а безвольный овощ, расстались с ним, от меня съехал потом его мама приходила забирала его вещи и звонила мне спрашивала где его новое постельное и контейнеры в которых она ему холодец приносила каждую неделю 😂

Елена
#11

Я б жила с мужем, а не с "парнем". А по теме ответ: ушла бы.

🐝
#12
Лера

Ужас беги пока деток нет!
А то я тоже встречалась с одним, потом его мать звонила моей и отчёт требовала за деньги которые она ему даёт, не отпустила его на море со мной и ещё в посёлке подруг моих за руку ловила и спрашивала у них как мы живем .. это просто кошмар . Не мужик а безвольный овощ, расстались с ним, от меня съехал потом его мама приходила забирала его вещи и звонила мне спрашивала где его новое постельное и контейнеры в которых она ему холодец приносила каждую неделю 😂

🤦🏼‍♀️ И ведь не позорно этим мущщщщинам за себя..

Гость
#13

Да ушла,лично мне такой мужчина не нужен

Зима
#14
Лера

Ужас беги пока деток нет!
А то я тоже встречалась с одним, потом его мать звонила моей и отчёт требовала за деньги которые она ему даёт, не отпустила его на море со мной и ещё в посёлке подруг моих за руку ловила и спрашивала у них как мы живем .. это просто кошмар . Не мужик а безвольный овощ, расстались с ним, от меня съехал потом его мама приходила забирала его вещи и звонила мне спрашивала где его новое постельное и контейнеры в которых она ему холодец приносила каждую неделю 😂

Ааааа... Отдали мамо трисики и ложечки "малыша"?

Гость
#15

Разве парами живут не для того, что бы помогать друг другу в трудную минуту? Раз он на тебя забивает, когда тебе плохо, зачем он тебе??? Ты сможешь положится на такого в будущем?

Лера
#16
Зима

Ааааа... Отдали мамо трисики и ложечки "малыша"?

Отдала все, даже мусорные пакеты 😃

Зима
#17
Лера

Отдала все, даже мусорные пакеты 😃

Надеюсь, с мусором?

Сагитта
#18

Да, уходить. Не пускать его на порог. Такие штаны не нужны.

Гость
#19
Сагитта

Да, уходить. Не пускать его на порог. Такие штаны не нужны.

Как вас в этой жизни обидели мужчины! ШТАНЫ. Вам самой не противно быть такой? В том, что не складываются отношения, всегда виноваты оба. Читаю на форумы комментарии брошенок и понимаю, почему их бросили.

Гость
#20
Елена

Я б жила с мужем, а не с "парнем". А по теме ответ: ушла бы.

Так автор правильно сделала, что пожила с парнем. Теперь этот никчемный овощ не станет её мужем. Как можно замуж выйти, не пожив с парнем? Вам всё равно, за кого замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: