Гость
Статьи
Что произошло с …

Что произошло с мужчинами?

Мне 27, в разводе, 2 детей, живу в совместной с детьми квартире и мамой.
Работаю, учусь. Все, как у всех.
Так вот - мужчины, когда узнают про квартиру и детей, то делятся:
1. Хочешь им отца нового найти?
Зачем? У них есть отец, да - он не хочет их воспитывать, но это его выбор.
Все что нужно - быть хорошим человеком, не можешь им быть, значит нам не по пути. Ибо, если люди не могут друг друга терпеть, то ничего хорошего не выйдет, а для ребенка тем более.
2. Хочешь найти @#$  (Вставьте нужное слово, у кого какое) для содержания детей и оплаты ипотеки (хотя ипотека погашена)?
Зачем? Если я сама не могу их прокормить и содержать, то какие мне ещё отношения?! Сначала необходимо самой наладить свою жизнь, чтобы все было хорошо и на все хватало (благо икру красную/чёрную не едим) экономия).
Только вот отец детей алименты платит, я работаю - все ок с финансами.
3. Думаешь, что женятся на тебе?
Зачем? Вот зачем штамп в паспорте? В моем мире (читай, понимании и мироощущении) - женятся, чтобы детей рожать.
Замуж я вышла, потому что мой парень созрел для семьи и детей (ой, как он ошибался, но история не об этом). Ибо брак - это ответственность за любимую женщину, с которой ты хочешь прожить до конца своих дней и родить детей.
Для всего остального - штамп не нужен.

Почему в наше время мужчины думают о чем угодно, только не о любви? О любви от всего сердца, чтобы обнимать вторую половину, лепить вместе пельмени, готовить ей завтрак и быть счастливым от того, что это все для нее и она счастлива? #отношения

Катерина
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты уже построила свою любовь и где теперь твой муж?

Гость
#2

Кому вы всрались с вашими прицепами.

Изменивший имя Гость
#3

Может быть от того, что в тексте в последнем абзаце упоминания только про вас, автор, и ни разу про мужчину?

Гостья
#4

Автор, то, что вы перечислили в вопросах к вам,- такое пишут обиженки мужского пола. А ещё очень часто поливают оскорблениями с порога.
Я думаю, такие всегда были. Просто именно в интернете их скопище.
Сама на сз сижу,- знаю прекрасно что там творится (хоть пока и без детей, увы); поверьте и бездетным то же самое абсолютно пишут. «Хочешь найти @@@ чтоб тебя содержал?» и подобную поebeнь. Это уроqы. И их много.
Но есть и нормальные. Только их действительно очень мало.
И, будьте осторожны, большинство адекватных там- женатики. Ищут развлечений.

Катерина
#5
Изменивший имя Гость

Может быть от того, что в тексте в последнем абзаце упоминания только про вас, автор, и ни разу про мужчину?

Так я пишу - о мыслях мужчины в отношении женщины, в данном случае - меня.
Если отношения между мной и мужчиной, то он должен думать обо мне? Логично?!
Самое интересное, что им даже не интересно - умею ли я готовить (умею, особенно выпечку обожаю), как я отношусь к порядку в доме и разделению домашних дел (считаю, что каждый должен участвовать, делать то что может - я вот не умею чистить рыбу и поэтому ее не готовлю, зато меня не напрягает уборка квартиры, но мытье посуды раздражает; вот и хотелось бы, чтобы он готовил рыбу и мыл посуду) ) и тд и тп.
Вот такие пироги, ты путаешься узнать любимые блюда или литературу мужчины, но если ты разведена, то ты - я, как человек знающий много стихов Асадова наизусть, кушающая борщ, пирожки с картошкой и рагу - не интересно.

Катерина
#6
Гость

Кому вы всрались с вашими прицепами.

Вот о чем я и говорю, что раз разведена и есть дети, то я, как человек уже не интересна.

#7
Катерина

Так я пишу - о мыслях мужчины в отношении женщины, в данном случае - меня.
Если отношения между мной и мужчиной, то он должен думать обо мне? Логично?!
Самое интересное, что им даже не интересно - умею ли я готовить (умею, особенно выпечку обожаю), как я отношусь к порядку в доме и разделению домашних дел (считаю, что каждый должен участвовать, делать то что может - я вот не умею чистить рыбу и поэтому ее не готовлю, зато меня не напрягает уборка квартиры, но мытье посуды раздражает; вот и хотелось бы, чтобы он готовил рыбу и мыл посуду) ) и тд и тп.
Вот такие пироги, ты путаешься узнать любимые блюда или литературу мужчины, но если ты разведена, то ты - я, как человек знающий много стихов Асадова наизусть, кушающая борщ, пирожки с картошкой и рагу - не интересно.

А что мешало вам с мужем лепить пельмени и заниматься другими интересными для вас вещами?

Гость
#8

так всегда приземленных людей мыслящих исключительно с точки зрения рациональности было большинство. Разве нет?

Гость
#9

Потому что ты дура.

#10

Потому что, автор, некоторые мужчины превратились в хрупких беременных женщин, которых надо оберегать.

Гость
#11

Родила непонятно от кого, залетела по глупости, после чего перескочила старательным проеданием мозгов и денег мужа в разряд ***.
А теперь хочешь чтобы чужие люди твоих детей растили. Таких лохов как ты среди мужской половины нет.

Гость
#12
Na_avosi

Потому что, автор, некоторые мужчины превратились в хрупких беременных женщин, которых надо оберегать.

Потому что поумнели. Перестали паразиток на себе таскать.

Катерина
#13
Жанна

Так ты уже построила свою любовь и где теперь твой муж?

Любовь не построила, пока я в поиске. Еще не влюбилась.
Муж? Бывший? Он живет в частном доме в деревне, квартиры свои сдает и еще строительством занимается. Он очень занят, а общение с детьми для него скучно - ведь, чем же с ними можно заняться?! Они же маленькие.
Хотя сын в шахматы играет, стихи и песни учит, в футбол играет, а дочь рисованием и футболом занимается.

#14
Гость

Потому что поумнели. Перестали паразиток на себе таскать.

Свои бла-бла-бла Новоселову рассказывайте

Гость
#15

Автор, ищите среди алиментщиков/отцов-одиночек. Это будет справедливо хотя бы по части детей.

Гость
#16

))) потому что опыт подсказывает, что любить современная женщина не может

#17
Катерина

Любовь не построила, пока я в поиске. Еще не влюбилась.
Муж? Бывший? Он живет в частном доме в деревне, квартиры свои сдает и еще строительством занимается. Он очень занят, а общение с детьми для него скучно - ведь, чем же с ними можно заняться?! Они же маленькие.
Хотя сын в шахматы играет, стихи и песни учит, в футбол играет, а дочь рисованием и футболом занимается.

🙆Зачем ты замуж без любви выходила? Зачем детей рожала? Искала бы раньше любимого. Сейчас все твои поезда ушли.

Гость
#18
Na_avosi

Свои бла-бла-бла Новоселову рассказывайте

и теперь они донатят гурам и онанируют на вумане.

Изменивший имя Гость
#19
Катерина

Вот о чем я и говорю, что раз разведена и есть дети, то я, как человек уже не интересна.

Ну подождите. Вам важнее быть интересной как человек или как женщина? В известных случаях это две большие разницы.

Катерина
#20
Жанна

А что мешало вам с мужем лепить пельмени и заниматься другими интересными для вас вещами?

Алкоголь. Напился - изменил; я простила.
Клялся, что не повторится и тд и тп. После стал агрессивным в пьяном состоянии.
Развелись. Сошлись снова, ведь клялся же о своих преобразованиях в лучшую сторону, но после сотрясения мозга у меня - дверь туда закрыта.
Пусть пельмени лепит с новой любимой женщиной.

Юлья
#21

Не верят они в любовь с девушкой в разводе и 2 детьми, в это сложно поверить.

#22
Катерина

Алкоголь. Напился - изменил; я простила.
Клялся, что не повторится и тд и тп. После стал агрессивным в пьяном состоянии.
Развелись. Сошлись снова, ведь клялся же о своих преобразованиях в лучшую сторону, но после сотрясения мозга у меня - дверь туда закрыта.
Пусть пельмени лепит с новой любимой женщиной.

И ты рожала двоих детей от этого неадеквата??? 🙆 Я надеюсь, что ты не существуешь.

Гость
#23

Автор, заканчивай плодиться, писта так чешется что ли? Займись детьми , а не поиском члена

#24
Катерина

Алкоголь. Напился - изменил; я простила.
Клялся, что не повторится и тд и тп. После стал агрессивным в пьяном состоянии.
Развелись. Сошлись снова, ведь клялся же о своих преобразованиях в лучшую сторону, но после сотрясения мозга у меня - дверь туда закрыта.
Пусть пельмени лепит с новой любимой женщиной.

#пилбилизменял

#25
Катерина

Алкоголь. Напился - изменил; я простила.
Клялся, что не повторится и тд и тп. После стал агрессивным в пьяном состоянии.
Развелись. Сошлись снова, ведь клялся же о своих преобразованиях в лучшую сторону, но после сотрясения мозга у меня - дверь туда закрыта.
Пусть пельмени лепит с новой любимой женщиной.

Нужно было с ним пельмени лепить, а не детей плодить.

#26
Гость

и теперь они донатят гурам и онанируют на вумане.

Ага, потому что даже разведенным не интересны

Катерина
#27
Гость

так всегда приземленных людей мыслящих исключительно с точки зрения рациональности было большинство. Разве нет?

Так если мне нужен люимый человек, то что в этом такого, что они спрашивают эти 3 вопроса?
Денег мне своих хватает, а если нет, то беру подработку.
Жилье свое есть, чужого не нужно.

Гость
#28

Я осталась вдовой с двумя детьми. И миссия моя была - детей поднять. Собой заменить им отца, вырастить, воспитать, в жизнь выпустить. А не искать тр-ах.аля чтоб свою звезду потешить.Не навязывать детям левого "папу".... Вырастила. Дети стали взрослыми и самостоятельными. Вот только после этого я позволила себе устроить личную жизнь и выйти замуж. Живу радостно, беззаботно и счастливо. С чувством выполненного долга.

Гость
#29

👠
Жанна
[388118991]
А что ты тут забыла на мужском сайте? Это мужской сайт, иди от сюда

Катерина
#30
Na_avosi

Потому что, автор, некоторые мужчины превратились в хрупких беременных женщин, которых надо оберегать.

Я тоже так хочу.
Хотя бы пусть бы любили и не изменяли, а со своими детьми и жильем я сама разберусь.

#31
Гость

👠
Жанна
[388118991]
А что ты тут забыла на мужском сайте? Это мужской сайт, иди от сюда

*** совсем уже спилось .... берега попутало.

#32
Катерина

Я тоже так хочу.
Хотя бы пусть бы любили и не изменяли, а со своими детьми и жильем я сама разберусь.

Не паникуйте, встретите ещё нормального адекватного мужчину 😊

Катерина
#33
Гость

Автор, ищите среди алиментщиков/отцов-одиночек. Это будет справедливо хотя бы по части детей.

Справедливо не будет. Ибо мужчины, которые занимаются своими детьми уже заняты новой женщиной. А тех, кому наплевать на своих детей - я не смогу даже обнять, не то что любить.
Такая вот печаль.

Катерина
#34
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. И миссия моя была - детей поднять. Собой заменить им отца, вырастить, воспитать, в жизнь выпустить. А не искать тр-ах.аля чтоб свою звезду потешить.Не навязывать детям левого "папу".... Вырастила. Дети стали взрослыми и самостоятельными. Вот только после этого я позволила себе устроить личную жизнь и выйти замуж. Живу радостно, беззаботно и счастливо. С чувством выполненного долга.

Так суть то не в с*ксе, а в любви.
В том, что ты не одинок, ты нужен этому миру - в лице данного человека.
Что ты о нем заботишься, вы вместе. Два взрослых человека, которым интересно вместе и тп.
Хочется быть нужной и любимой, не потому что я этих людей родила, а потому что меня полюбил человек.

Катерина
#35
Жанна

Нужно было с ним пельмени лепить, а не детей плодить.

Так это было во вторую беременность. До этого выпивал, иногда бывал злой, но я не думала, что это может быть опасно.
Пришел, покушал и спать пошел. Злой и злой, мало ли чего у него там с мужиками.

Катерина
#36
Гость

Автор, заканчивай плодиться, писта так чешется что ли? Займись детьми , а не поиском члена

Она не чешется. Сердце вот болит, одиноко.
А что еще помимо секций, детского сада, домашнего развития, досуга надо делать? Займись детьми - что это такое, чего нет в моем списке?

Катерина
#37
Юлья

Не верят они в любовь с девушкой в разводе и 2 детьми, в это сложно поверить.

Думаю да, что ж, значит буду продумывать дизайн своего дома, благо пока стройка идет - есть время.
Есть много идей, которые хотелось бы воплотить.

Катерина
#38
Na_avosi

Не паникуйте, встретите ещё нормального адекватного мужчину 😊

Паники нет. Просто вспоминая бабушку и дедушку, маму и папу (папе я кстати была не родная, а мама в разводе и с 2 детьми) - как они любили и заботились о своих женщинах.
Думаю это все от того, что просто вечером хочется кого то обнять и поныть - а мне бы сказали - ты молодец, все будет хорошо и тп.
Маме не пожалуешься - у нее здоровье не позволяет, дети не поймут из-за возраста, подругам не жалуюсь, т к им своих проблем зватает.

Гость
#39

Лол. Бабы простые такие. Обиженки, уроды, неполноценные. Ок. Есть ты с проблемами, а есть чел без проблем. Ты вешаешь на него свои проблемы. Отвалите от мужиков и не лезьте к ним. Ток это вам все надо, эмоции, скучно дома, никто не по гладит, ой романтики хочется. Думаю женщины были бы не рады мужчинам с детьми, кредитами или ещё чем. Свободные со свободными, детные с детными. Да уж, генофонд вымирает - одни долбодиоды остаются, безыдейные, за шмоньку готовые разбиться, воспитанные женщинами, мямли, неполноценные. Разваленные семьи.

Гость
#40

Комментаторы удивляют. *** какие-то. Как язык у них поворачивается такое говорить. Я однажды одной девушке сказала, что ее папа ее маму *** называет, она больше его знать не хочет. *** это что? Больные на всю голову такие мужчины. Лечитесь пока не поздно.

Катерина
#41
Гость

Комментаторы удивляют. *** какие-то. Как язык у них поворачивается такое говорить. Я однажды одной девушке сказала, что ее папа ее маму *** называет, она больше его знать не хочет. *** это что? Больные на всю голову такие мужчины. Лечитесь пока не поздно.

С другой стороны - это маркер и понятно, что с этим человеком ничего не будет.
Ибо нет людей 1 или 2 сорта и тп.
Люди такие, какие они есть. Либо они состыкуются с твоим внутренним миром, либо нет.

Катерина
#42
Гость

Лол. Бабы простые такие. Обиженки, уроды, неполноценные. Ок. Есть ты с проблемами, а есть чел без проблем. Ты вешаешь на него свои проблемы. Отвалите от мужиков и не лезьте к ним. Ток это вам все надо, эмоции, скучно дома, никто не по гладит, ой романтики хочется. Думаю женщины были бы не рады мужчинам с детьми, кредитами или ещё чем. Свободные со свободными, детные с детными. Да уж, генофонд вымирает - одни долбодиоды остаются, безыдейные, за шмоньку готовые разбиться, воспитанные женщинами, мямли, неполноценные. Разваленные семьи.

Вы знаете - повесив ярлык на женщину- ***, это как бы показать - она ниже.
Уверенные люди так не делают.
Им все равно, они живут своей жизнью, встретили женщину с ребёнком - честно сказали, что не любят чужих детей и с этим не смогут смириться.
У каждого свое - я не смогу смириться с безразличием мужчины к своим детям; подруга с тем, что его доход меньше ее и тп.
Но это не значит, что стоит оскорблять. Они сделали свой выбор или судьба за них решила (например, вдова, у которой мужа машина сбила) - эти люди такие какие есть.
Чего им гадости говорить? Это их не изменит, с ними ты общаться все равно не будешь.
Так для чего? Чтобы самоутвердиться? А вот я, а вот вы.
Так здоровые люди не самоутверждаются, у них с самооценкой хорошо.

Привет
#43

Какой прекрасный эпос, браво! Почитал, она должна быть счастлива, она должна быть любима, она, она, она... А он? Что он? Он, тот о-сёл который поверил, что женщина создана для любви. Отдачи ноль? Нет, минус один. Вечно недовольная, вечно грызущая, вечно, вечно, вечнооооооо. Аааааааааа!

Гость
#44

Для всего этого хорошего нужно сначала полюбить
А диалоги что вы привели, происходят явно на более ранних этапах

Гость
#45

Автор вы так вкусно пишете о еде.
Смотрите, у вас мама рядом, она может вас отпустить.
Гостевые отношения с мужчиной который любит готовить или есть )
Не надо с порога на любовь замахиваться, это сложно с детьми.
Романтическая дружба с сексом в гостевом формате, а там как пойдет

МордА
#46

кому давать а кому не давать, науку не освоили. стали женщены нетерпеливые не общаются со сверкровю, та точно знает что у ейо за сын, и подскажет чтобы было лучьше семье, а также дают только по навязаных из телевизора интерена шаблонах. Ну вот и стали многие особи мужского пола обложками, намного дешевле и само главное легче, значительно легче быть нужной обложкой той, нежели мужчиной, на которого мало внимания обращаюти, а дальше все-равно нету смысла старатся, уже все знают что такое брачный рекет.
А так да, воспитывайте детей, и учите чтобы Ваших ошибок не повторяли. Зато воля с кем хотите с тем и сейчас ходите.

Гость
#47

к рспшке очередь влюбленных богачей не выстроилась )

Гость
#48
Катерина

Вы знаете - повесив ярлык на женщину- ***, это как бы показать - она ниже.
Уверенные люди так не делают.
Им все равно, они живут своей жизнью, встретили женщину с ребёнком - честно сказали, что не любят чужих детей и с этим не смогут смириться.
У каждого свое - я не смогу смириться с безразличием мужчины к своим детям; подруга с тем, что его доход меньше ее и тп.
Но это не значит, что стоит оскорблять. Они сделали свой выбор или судьба за них решила (например, вдова, у которой мужа машина сбила) - эти люди такие какие есть.
Чего им гадости говорить? Это их не изменит, с ними ты общаться все равно не будешь.
Так для чего? Чтобы самоутвердиться? А вот я, а вот вы.
Так здоровые люди не самоутверждаются, у них с самооценкой хорошо.

Это больше информация не для женщин, а для мужчин. Чтобы свои семьи делали и не бросали, а не слушали женские сказки. Чтобы не ходили с детьми в обществе, не похожими на них. чтобы мужики работали над собой и своим сознанием. И это не оскорбление, а вещи своими именами: этот бомж, этот маньяк, это ***, это вдова. Вдова и *** совсем разные вещи (! Sic)

Гость
#49

Автор, раз у вас вполне хватает времени и средств на воспитание детей самой, зачем вам мужчина? Вы не можете любовника найти, которому можно просто ходить и ахаться? Сомневаюсь. И зачем мужчине вступать в уже готовую семью, при этом он в ней будет никем. Все внимание женщины будет уделяться детям. Ну и зачем мужчине быть "аппендиксом" в такой семье? А если мужчина захочет иметь своих детей? Вы после 2-х беременностей и родов сможете родить еще?
Вы можете сколько угодно говорить, что поставите детей на ноги сами, но в это давно уже никто не верит. Ну и последний вопрос: если бы вы были без детей - стали бы строить семью с мужчиной с 2-мя детьми? Очень сомневаюсь.

Катерина
#50
Гость

Для всего этого хорошего нужно сначала полюбить
А диалоги что вы привели, происходят явно на более ранних этапах

Да, полюбить. Но чтобы полюбить, надо узнать человека и пообщаться с ним. А получается так, что повесили ярлык и все. Мне потом уже и не хочется общаться.
Зачем мне быть милой, пирожками угощать? Все, я уже изначально в их голове 2 сорт.
Потом некоторые сами куда-то зовут, типа вот ты такая хорошая и тп. (Это на прошлой работе так было), а мне уже не симпатичен.