Гость
Статьи
Звонит под шафе каждый …

Звонит под шафе каждый вечер..

Стала замечать что практически каждый вечер мужчина после работы выпивает стопку, две.. вместе не живем, звонит соответственно уже под шафе, по голосу узнаю, это не спутать ни с чем, когда выпивший то меняется прям, из тихого и скромного становится более каким то наглым и может ссору спровоцировать.. когда говорю что заметно что он пьет и зачем это делает, то начинает психовать мол я не права и он не пьяный! Что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это алкоголизм. Бежать

Гость
#2

А зачем вы с ним общаетесь?
У меня был знакомый, понравился мне, начали общаться. А потом вдруг тоже после работы начал мне звонить после пары литров пива и разговаривать на такие темы, что уши вяли - про политику, про начальников-козлов и тд. А если я находила предлоги закончить разговор или не брала трубку - обижался. В тоге поняла, что это не мой собеседник и перестала общаться вообще.

Анна
#3

С алкашом жизни нет. Прекратить общение.

Автор
#4
Гость

А зачем вы с ним общаетесь?
У меня был знакомый, понравился мне, начали общаться. А потом вдруг тоже после работы начал мне звонить после пары литров пива и разговаривать на такие темы, что уши вяли - про политику, про начальников-козлов и тд. А если я находила предлоги закончить разговор или не брала трубку - обижался. В тоге поняла, что это не мой собеседник и перестала общаться вообще.

Он проявил изначально себя как заботливый и надежный, видно что любит, помогает, серьезно настроен, не сразу это проявилось, его выпивка, потом уже стала замечать что голос какой то странный, прям другой, немного противный чтоли..тоже звонил например какие то свои правила гнул, хотя трезвый вообще не такой, если я с чем то не соглашалась то прям начинал как баба истерить и обижаться со словами: Все понятно. ясно с тобой. я так и знал.и т.п.

#5

Что делать? Прекратить общение с алкоголиком.

Гость
#6

Господи я вот не понимаю, на каком заводе их выпускают? Этот типаж мужиков, которые "идеальные, заботливые, любящие итд" а потом бац и алкаши, бьют и расчлененка на десерт...

Гость
#7

Что делать? Замуж за него выходить срочно. Алкоголики - психопаты на дороге не валяются. Любая подберёт и пригреет.

Гость
#8

Если Вы из тех, кто готов все нервы слить на мужика - вперед и с песней, знаю случаи, когда женщины спустя много лет борьбы вытягивали мужей из алкоголизма.
Хотя в противовес множество поломанных женских судеб

Гость
#9

Что делать? Бежать от алкаша!

Гость
#10
Гость

Если Вы из тех, кто готов все нервы слить на мужика - вперед и с песней, знаю случаи, когда женщины спустя много лет борьбы вытягивали мужей из алкоголизма.
Хотя в противовес множество поломанных женских судеб

Вы лично знаете случаи, что жены излечивали алкашей??? Вот не верю! Мне много лет. Ни разу не встречала человека, излечившегося от пьянки. А если у кого-то и наступает временное затишье, то потом, когда, наконец, сорвется, буря будет покруче. Был, правда, сосед по даче, который много пил,А потом вдруг перестал. Дом отстроил. Жена с дочерью не нарадовались. Соседи всем его в пример приводили. Уникальный случай! Долго не пил. А потом сорвался, спился в хлам. Умер в придорожной канаве, куда свалился по пьянке и захлебнулся.

Гость
#11

Нет никакого "шафе", есть "подшофе"! До чего задолбали безграмотные.

Гость
#12
Гость

Вы лично знаете случаи, что жены излечивали алкашей??? Вот не верю! Мне много лет. Ни разу не встречала человека, излечившегося от пьянки. А если у кого-то и наступает временное затишье, то потом, когда, наконец, сорвется, буря будет покруче. Был, правда, сосед по даче, который много пил,А потом вдруг перестал. Дом отстроил. Жена с дочерью не нарадовались. Соседи всем его в пример приводили. Уникальный случай! Долго не пил. А потом сорвался, спился в хлам. Умер в придорожной канаве, куда свалился по пьянке и захлебнулся.

Да, лично знаю тех, кто справлялся
Есть люди, которые хотят отказаться от пьянок, потому что для них есть что-то важнее алкоголя. Но им нужна не только медицинская помощь, но и поддержка и любовь со стороны близких, так как зависимость страшная вещь.

Гость
#13

Автор, он будет пить, точно не перестанет. Есть у меня такой приятель. Вечером 100% алкоголь. И никак иначе. И плевать. Холост. Алкоголя не много и не мало -2-3 банки пива.

Гость
#14

Номер заблокировать.

Гость
#15

Алкаш просто временно прекидывался тем,кем он не является. А вы запали на его маску

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: