Гость
Статьи
Переживаю

Переживаю

Я живу с мужчиной, все хорошо у нас. Бывают конечно конфликты, но это как у всех, ничего страшного. Прошло достаточно времени и мы стали задумываться о свадьбе. И тут я начала рассуждать в таком плане : "как свадьба?", "А это точно мой мужчина?", "А точно ли у нас все хорошо будет?". Скажите, это нормально или не совсем? #отношения

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прозрела и свадьба тебе не нужна.

Гость
#2

Я не до конца поняла вопрос. Вы переживаете, что это не ваш мужчина или переживаете, что переживаете, а не должны?

Подруга
#3

Ну тут всё что угодно может быть. Два варианта: 1. Вас что-то не устраивает и тот факт, что скоро свадьба, вас пугает. 2. У вас все хорошо, просто у вас... Так называемый "предсвадебный мандраж", это ничего страшного)

Гость
#4
Подруга

Ну тут всё что угодно может быть. Два варианта: 1. Вас что-то не устраивает и тот факт, что скоро свадьба, вас пугает. 2. У вас все хорошо, просто у вас... Так называемый "предсвадебный мандраж", это ничего страшного)

когда первый день на форуме))

Олеся
#5
Гость

когда первый день на форуме))

Да нееее) это подруга моя пишет)

Гость
#6

Абсолютно нормально - вы с детства знаете, что на свадьбе все сказки заканчиваются. И начинаются серые беспросветные лагерные будни, увы.

Гость
#7

Да ладно, всегда можно развестись, че переживать-то?

Гость
#8

Здравствуйте. Наверное Вы просто ожидали какую-то сказку. В плане предложения. Что-то такое эмоциональное. Вам этого не хватает, поэтому Вы сейчас начинаете лишний раз тревожиться. Немного не этого Вы хотели, скорей всего. Но это не означает, что человек - не Ваш. Жили же хорошо? И после свадьбы ничего не поменяется. А, если до этого чувствовали, что что-то не так, то тогда и не было смысла жить с ним. Поэтому расслабьтесь, всё нормально. Ничего плохого на свадьбе не случиться)

Паршюта
#9

не переживай

#10

Выйти замуж, жениться - это большая ответственность, нужно знать и понять ценности семьи, нужно это вам или нет. Например, если вы хотите замуж, а мужчине без разницы ценности семьи, то мужчина будет изменять, это для него ничего не будет стоить.Вот если он понимает, хочет этого, тогда вперед, создавайте семью и будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема