Гость
Статьи
Унижает парень

Унижает парень

Всем привет)
Не знаю почему,но мой парень вечно мною не доволен.Все не так.Каждую черту моего характера или моей внешности оценивает и осуждает.Из-за этого я стала не уверенной в себе,хотя раньше было все по-другому...Я не знаю,что мне делать
Прошу совета,пожалуйста #отношения #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так самоутверждается за ваш счёт. Любящий человек никогда не будет унижать. Стоит над этим задуматься.

Гость
#2

Расставаться, а перед этим хорошо пройтись по его уязвимым местам. Неужели он идеален и вы не видете его недостатков?

Гость
#3

Здравствуйте. Мне кажется нельзя позволять кому-либо унижать себя. Такие токсичные люди которые будут вечно критиковать под предлогом " Я же знаю, так лучше. Это чтобы ты совершенствовалась" будут просто выливать всё это потому что у них свои комплексы. Вывод, либо серьёзно поговорите с ним или, если до человека не доходит просто исключите его из своей жизни. Он того не стоит.

Гость
#4

Был такой, мерзкое послевкусие, гоните его

Гость
#5

берешьтелефон и блокируешь внзде его. Ногами уходишь к себе с вещами. Больше с ним не встречаешься и не общаешься.Вместо этого находишь интересное хобби себе и посвящаешь все время ему, например танцы или йога, или бокс или зд моделировпние, а лучше все вместе, поднимаешь свою самооценку, начинаешь ценить себя и уважать, тщательно выбираешь себе мужчин.

Гость
#6

Зеркальте ситуацию. Делайте ответку. Начинайте гнобить его, глумиться, насмехаться. унижать. Расстанетесь, правда, в два раза быстрее. Но зато квиты будете, не так будет обидно. Самоуважение сохраните и многих комплексов избежите.

Настя
#7

Уходите от него.... Знаем таких, плавали уже...
С каждым разом все будет хуже и хуже, любви с его стороны нет, скорее потребительское отношение...

Гость
#8

Парни обнаглели в край!

Гость
#9

Не знаю, бесят трусихи и жертвы.
Ты можешь бросить уpoда.
Можешь унижать в ответ.
Можешь жестко игнорить.
Можешь изменять и тайно мстить.
Можешь незаметно подсыпать ему микродозы мышьяка.
И вообще что угодно, ещё полно вариантов.
Но ты конечно выбрала унижаться сама и сопли на кулак мотать.

Гость
#10

А представьте что будет, если он станет мужем!) гоните его на все четыре стороны! Настоящий мужчина никогда не обидет женщину и не станет поднимать свою самооценку за её счет!

Гость
#11

бросай этого мудака и найди нормально парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: