Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой приглашать парня на прогулку

Стоит ли первой приглашать парня погулять? Не пугает ли это мужчин? Он, как я поняла ,стеснительный и неуверенный в себе.Так же сказал, что ему не с кем гулять. Может это был намек? Стоит ли рискнуть?
Прошу только без негатива)) #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Не позорьтесь, захочет с вами гулять - сам пригласит.

Алина Алиева
#3

Да, если нравится. Некоторые парни скромные и застенчивые и им тяжело сделать первый шаг, но это не значит, что они не достойные. Могу поделиться опытом.

Гость
#4
Алина Алиева

Да, если нравится. Некоторые парни скромные и застенчивые и им тяжело сделать первый шаг, но это не значит, что они не достойные. Могу поделиться опытом.

Да, расскажите)

#5

Я тоже стеснительный и неуверенный в себе, пригласи меня гулять!!

Алина Алиева
#6
Гость

Да, расскажите)

В соседний отдел пришел молодой человек и запомнился мне. Месяц просто здоровались, толком даже не общались. Как-то утром встретились у метро и разговорились, мне он показался интересным собеседником , но слегка застенчевым и скромным. В этот же день в столовой столкнулись и вместе пообедали, но с коллегами.. Я предложила составить мне компанию на перекуре. Он хоть и не курит, но со мной стал ходить регулярно. Общались, нашли общие темы, сходили на каток, в кино и т.д. в общем, пол года вместе)

Гость
#7

Меня как то девушка сама и пригласила погулять..и сама же попросила куни на первом свидании

Анатолий Перельман
#8

Нормально, зови.

#9

Меня, меня зови! Мне не с кем погулять.

Весёлый скептик
#10

Девочка, если он тебе нравится - почему бы и не пригласить его? Это не пугает, это располагает мужчин. Может он тоже расхрабрится и пригласит тебя в кино или в театр. Удачи вам!

Гость
#11

стоит во время этой прогули и отсосать ему.