Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал эгоисткой

Всем привет! Встречаемся с парнем два года, думаем о свадьбе, последняя ссора была связана с тем, что я просила, чтобы он был как раньше, ухаживал за мной, был добрым, сейчас все наоборот. Он может позволить меня уколоть, сказать что-то, недавно сказал, что я поправилась сильно :/ хотя для меня это очень больная тема и он знает. И когда я просила его быть как раньше он ничего не написал. Я вышла, на следующее утро я получаю гневное сообщение, о том, что я эгоистка и думаю только о себе. Я ему столько сделала доброго, всегда поддерживала, а я эгоистка. Я устала и разорвала все. Мне неприятно, что меня все время унижать и с эгоисткой меня это добило. У кого-нибудь были такие ситуации? Просто очень плохо сейчас и думаю, неужели я такая плохая. #отношения #нуженсовет

солнышко
13 ответов
Последний — Перейти
🐝
#1

Да он просто расстался с тобой чтобы это выглядело по твоей инициативе.

Дядя Сережа
#2
🐝

Да он просто расстался с тобой чтобы это выглядело по твоей инициативе.

Хитер бобëр :)

Гость
#3

Да , вы такая плохая.

#4

Всё, что Бог не делает - к лучшему.

Гость
#5

Ваши отношения просто исчерпали себя, вот и внимание у Вам на нет сошло, уколы пошли... Все правильно Вы сделали. После свадьбы ещё хуже было бы. Ни он Вам не нужен был, ни Вы ему. Так что хорошо, что все разорвалось до свадьбы и пока детей у Вас нет. Больно первое время будет, конечно... Удачи Вам это перебороть! ❤️

Гость
#6
🐝

Да он просто расстался с тобой чтобы это выглядело по твоей инициативе.

Вы чертовски правы

Гость
#7

Меня смущает в теме автора такой момент (это было уже много раз у других авторов на форуме) - "парень сказал, что я сильно поправилась....для меня это больная тема.."

Если больная тема - то занимайтесь спортом, держите вес под контролем, а не губы дуйте!

Еще. Не может быть таких отношений ни у вас, ни у меня, ни у подруги вашей, какими они были месяц назад, два года назад.
Все меняется и отношения между людьми меняются.

Если вы понимаете, что к вам незаслуженно пренебрежительно относятся и изменить вы ничего не можете - меняйте человека.
Все.

Гость
#9
Гость

Меня смущает в теме автора такой момент (это было уже много раз у других авторов на форуме) - "парень сказал, что я сильно поправилась....для меня это больная тема.."

Если больная тема - то занимайтесь спортом, держите вес под контролем, а не губы дуйте!

Еще. Не может быть таких отношений ни у вас, ни у меня, ни у подруги вашей, какими они были месяц назад, два года назад.
Все меняется и отношения между людьми меняются.

Если вы понимаете, что к вам незаслуженно пренебрежительно относятся и изменить вы ничего не можете - меняйте человека.
Все.

Zombie Cat
#10

Ну вот именно, вы расслабились в отношениях, растолстели, а от него требуете внимания и ухаживаний. Вы эгоистка, все правильно он сказал.

Гость
#11

А что вы ему сделали доброго? Ноги раздвинули, много раздвигали не значит много доброго сделали.

Гость
#12

Так и ты будь как раньше!!!
Молодой и худой!!!

Люди вообще стыд потеряли, требуют от других то чему сами не соответствуют(своим же требованиям)....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: