Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с афроамериканцем?

Говорят им нравятся белые полные женщины (и правда несколько пар в нашем городе в магазине видела полненькая белая женщина и темнокожий мужчина) Интересно что их привлекает

+
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считают красивыми. Если попа большая для них просто богиня красоты.

#2

Мда, пересмотрел автЫр порна...

Гость
#3

Какой нужно быть девушкой, чтобы не найти парня среди окружения и быть с черным?
Хотя для наших любительниц турков и прочих арабов, может и норма.

Гость
#4

"Афроамериканец" - это американский негр, араб или белый выходец из ЮАР?

Гость
#6
Зажигающая маяки

Мда, пересмотрел автЫр порна...

Великолепный Вася со своей очередной темой.

Гостья
#7

На безрыбье и рак рыба

Гость
#8

Если бы понравился ,встречалась бы.не вижу проблемы в цвете кожи

Гость
#9

КонеЧно. Поговаривают, чо у них огромаднейшие. Так хочется полакомиться шоколадным бананом

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345330/ Вася великолепный тут ругается

#11

Слушайте, ну это же не так работает) Если к мужчине тянет, то неважно, белый он или черный, или фиолетовый. У меня в группе был черный парень, абсолютно к нему тянуло, и ничего не было. Но если бы потянуло, стала бы флиртовать.

Гость
#12

Ну, мулаты очень даже ничего! Какие у них тела, природная грация, шикарные волосы, да и гражданство не хухры-мухры.

Джуди
#14

Нет, не встречалась, не жила бы и не рожала от таких (афро, китайцы/японцы, индусы, турки/египтяне).
Считаю что моя белая раса, должна быть продлена белой (светлые/русые волосы, голубые,зеленые глаза, может быть еще карие).
И кровесмешение я не хочу,чтоб получались метисы.
Одно дело может понравится внешность , фигура , но вот чтобы именно встречаться и т.д. Нет и еще раз НЕТ.

Гость
#18
Джуди

Нет, не встречалась, не жила бы и не рожала от таких (афро, китайцы/японцы, индусы, турки/египтяне).
Считаю что моя белая раса, должна быть продлена белой (светлые/русые волосы, голубые,зеленые глаза, может быть еще карие).
И кровесмешение я не хочу,чтоб получались метисы.
Одно дело может понравится внешность , фигура , но вот чтобы именно встречаться и т.д. Нет и еще раз НЕТ.

Да куда вы денетесь, если внуки, правнуки выберут инакокровных! На детей повлиять ещё сможете, дальше никто к вам прислушиваться не будет.

Джуди
#20
Гость

Ниггеры, азиаты, арабы ацтой. Только европейская внешность

+ правильно.

Джуди
#24
Гость

Да куда вы денетесь, если внуки, правнуки выберут инакокровных! На детей повлиять ещё сможете, дальше никто к вам прислушиваться не будет.

А причем тут внуки? Я говорю за себя, а не за внуков. У внуков своя голова на плечах и это их жизнь.

Гость
#25
Джуди

А причем тут внуки? Я говорю за себя, а не за внуков. У внуков своя голова на плечах и это их жизнь.

Гость
#26
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345330/ Вася великолепный тут ругается

Заходите комментируйте!

Гость
#28

Когда пишут в темах "Кавказцы и прочие мусульмане предпочитают жениться на своих- это воспринимается нормально и никто не вопит подобных слов.

Гость
#29
Джуди

А причем тут внуки? Я говорю за себя, а не за внуков. У внуков своя голова на плечах и это их жизнь.

Джуди
#33
Гость

У тебя шизнь один большой неприятный момент, ты вообще для людей неприятный момент, крыса.

Ты крыса точно, даже нет, хуже, г.нuда болезная. Жалкая твоя жизнь. Неприятный момент-ты, для твоих близких, что такое гадкое живет рядом и является их родственником.

Джуди
#35
Гость

А ты уже успело из помойки просрочку забрать? я тебя не отвлекаю?

А ты уже успело из помойки себе набрать еды? Обо мне не беспокойся, я себе там не набираю. А вот ты.. раз тебя так задевает это. 😆

Гость
#36
Джуди

А причем тут внуки? Я говорю за себя, а не за внуков. У внуков своя голова на плечах и это их жизнь.

Ну а раз так, то к чему эти нацистские лозунги?

Джуди
#41
Гость

Ну а раз так, то к чему эти нацистские лозунги?

А вас это почему так волнует? Отчитываться не собираюсь.
Или вы чужое мнение не воспринимаете? Должно быть только ваше? Где же ваша толерантность, уважение?! Следите-ка за собой.

Гость
#44
Джуди

А вас это почему так волнует? Отчитываться не собираюсь.
Или вы чужое мнение не воспринимаете? Должно быть только ваше? Где же ваша толерантность, уважение?! Следите-ка за собой.

Взываете быть толерантной к нетолетантным, уважать не уважающих? Интересно...

Джуди
#46
Гость

Взываете быть толерантной к нетолетантным, уважать не уважающих? Интересно...

Да вот мне тоже интересно, как так.. выгуливать белое пальто, оскорблять других за другое мнение? И какие-то претензии предъявлять. А как в ответочку,так сразу ругань? Интересно...

Гость
#47
Джуди

Да вот мне тоже интересно, как так.. выгуливать белое пальто, оскорблять других за другое мнение? И какие-то претензии предъявлять. А как в ответочку,так сразу ругань? Интересно...

что ты *** вообще вообразила о себе?