Гость
Статьи
Вопрос про парня

Вопрос про парня

Начала встречаться с парнем. 3 месяца. Ему 31 мне 28. Всё норм. Пока только узнаём друг друга. Но несколько моментов напрягает. Он сказал что никогда не был женат, и не сожительствовал с девушкой. Год назад встречался с девушкой около года. Других не было. Вообще. Нормально ли это?? Музыкант) Ещё немного напрягает его постоянная тяга к путешествиям. Причём в одного. Просто 4 раза в год собирает рюкзак и едет куда-нибудь, где раньше не был или у нас, или заграницу... Я бы поняла если бы к кому-то, или с компанией. Но нет. Строго один, а там изучает города в гордом одиночестве. Видимся раз-два в неделю. Чаще не получается. Ни у меня ни у него. Но чаще он и не хочет. Говорит что личное время и пространство должно быть. И вообще он хочет детей, но не хочет сожительствовать... Это нормально? Как к такому относиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Он по жизни одиночка. Такие люди не для семьи.

#2

Все нормально, он ***.

Гость
#3

Нормальный парень, просто интроверт. Это не значит, что он не сможет пустить вас в свою жизнь.

Гость
#4
Анна

Он по жизни одиночка. Такие люди не для семьи.

Судя по количеству разводов у нас почти все люди "не для семьи".

Гость
#5

Для него очевидно нормально. Что касается вас... ну, это не наше дело, вам виднее.

Анна
#6
Гость

Судя по количеству разводов у нас почти все люди "не для семьи".

Да, главное, это понять до свадьбы. Ну, не каждому дано.

Гость
#7

Для большинства мужчин нормально не иметь секса до свадьбы. Озабоченных примитивных мужчин, которые самоутверждаются совращая женщин не больше 20%.

#8
Гость

Для большинства мужчин нормально не иметь секса до свадьбы. Озабоченных примитивных мужчин, которые самоутверждаются совращая женщин не больше 20%.

Это бабулька у подъезда рассказала?

#9

А ты хотела бы что бы много баб у него было? Может кстате брешет тебе

Гость
#10
i124q

Это бабулька у подъезда рассказала?

Таких глупых как ты всего 20%.)))

Гость
#11
Melaniyatramp

А ты хотела бы что бы много баб у него было? Может кстате брешет тебе

80% женщин мечтают отдаваться популярным, но глупым примитивным мужикам.

Гость
#12

Я тоже встречаюсь с таким парнем.... тоже такой же.... хочет детей но не жить вместе)(((((( типа я должна ему родить детей?! Нафиг надо?! Поэтому хочу попрощаться с ним

#13
Гость

Таких глупых как ты всего 20%.)))

Блин, извини.. ты и есть эта бабулька.. я не хотел оскорблять твой возраст.

Гость
#14
i124q

Блин, извини.. ты и есть эта бабулька.. я не хотел оскорблять твой возраст.

На колени, отрок. Целуй мои старушечьи пятки.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: