Гость
Статьи
Мужчины , вопрос к вам

Мужчины , вопрос к вам

Как вы будете добиваться понравившуюся вам девушку? С чего начнёте этот нелегкий путь?)

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Из одинаковых претенденток. Мужчина выберет ту с которой у него с первой будет секс. Если секс был со всеми выберет ту с которой будет секс лучше всего. если секс одинаковый выберет ту у которой характер лучше. А вы где в этом списке ? Да хорошо вас среди этого *** а не было. Но кто сказал что для мужчины который за вами ухаживал 4мес вы будете самая лучшая ? Я думаю скорее у этого мужчины просто не было выбора вот он к вам и приклеился. А на счёт любви я бы посомневался. Я с первых минут общения понимаю что эта моя девушка в которую я потом влюблюсь. И э то было всего 2 раза в жизни. А с остальными просто класно и можно даже жить вместе :)

Классный совет)). То есть по-вашему перед тем как сложились отношения с одним человеком непременно нужно таскаться, ходить по рукам, спать со всеми, кто предложит прямо на первом свидании?)

А если девушка ну очень красивая и привлекательная и ей предлагают чуть ли не каждый день новые мужчины секс, тоже нужно соглашаться?)) И ничего, что потом она будет иметь букет заразы, репутацию шл*хи и сломанную психику?)) Зато скольких мужиков осчастливит и поможет им справить нужду‼️👍🏻 Ты сам-то захочешь отношений и семьи с девушкой, в которой полгорода побывало до тебя, в том числе и твои друзья/знакомые?))

#152
Гость

Я не смотрю всяких Машек, а пишу как у меня/у знакомых/родственниц.
У меня сложилось что я замужем, муж любит, всем обеспечивает.
И да, подарки, деньги, ухаживания норм девушки получают ещё до секса. Тогда и мужчина привыкает к этому. И ему не придется что то втолковывать.
А только влезь в отношения без этого потом доказывай что ты не ослиха)

Ахахаха, да ты не можешь понять одного, если бы муж твой ещё на этапе свиданок тебя не полюбил , то хоть как ты себя веди - ничего бы не вышло )) а ты думаешь , что это не он тебя полюбил и захотел все для тебя сделать , а ты его выдрессировала
Это не так

Гость
#153
Гость

У меня отношения и брак исключительно с мужчинами, у которых выбора выше крыши. Так что мимо. А секс побыстрее это уровень маргиналов и нищуков. Достойные успешные состоятельные не ленятся ухаживать, преподносить подарки и пр.

Подтверждаю 💯 %

Гость
#154
Гость

Хорошая попытка 😊.

А прикиньте бывают люди, у которых рулит голова, а не пися)). И жизнь у таких обычно намного лучше складывается, как правило 😊

Женщины, с «повышенным либидо» скорее всего радуют не только тебя одного))). Удачи!)

То что ты думаешь головой , а не писей это очень хорошо. Но ведь пися тебе дана не только для того чтобы писать? С помощью неё ещё можно рожать детей и удовольствие получать. У тех кто это понимает жизнь счастливее и интереснее, хотя может и не такая успешная как у тех кто только головой думает. Без секса никуда в отношениях и как бы ты его не оттягивала он должен произойти

#155

РЕБЯТКИ, спор уже ни о чем )) давать каждому встречному не надо , ждать два месяца - тоже не надо 🙅🏻‍♀️ Надо любить и быть любимой. И строить отношения с тем, кто искренен и честен перед тобой. В этом истина! Хватит уже. Вы заеба ли уже меня все 😂😂😂😂

Гость
#156
Гость

Ты глупый? Я как раз не оттягивала ничего. Это богатые САМИ оттягивают секс, если мужик пристает с сексом быстро в 99% случаев это голодный нищук.
Все богатые, с кем я встречалась и жила все сами не спешили с сексом! Не приставали вообще. При этом ухаживали, все оплачивали, дарили подарки, мы ходили в рестораны и пр.

Ну поздравляю - значит тебе повезло - за тобой ухаживали настолько богатые, что у них уже *** не стоял. Им хотелось почувствовать себя обладателями женщины и перед друзьями похвастаться , но на большее они уже не решались)

Анатолий Перельман
#157
Гость

Вот в том то и дело). Просто встречался с девушкой 2 года, т.к. тебе тупо было это удобно). Попользовал человека некоторое время и пошёл дальше). А ей после всех этих пользователей с убитой самооценкой потом жить...

И да, конечно же, все те, кто за девушками месяцами ухаживают, потом непременно их бросают после первого секса))) 🤦‍♀️
Это как долго копить, взять дорогой автомобиль, один раз прокатиться, психануть и утопить его от злости, что он тебе бесплатно не достался)). Ну бред же сумасшедшего 😁

Скорее уж зарежут такую, если она потом кинет. Это же каким маньяком надо быть, чтобы годами ждать когда баба даст?

Анатолий Перельман
#158
Гость

Подруг много, которые сами тупят, а потом плачутся, что их попользовали, оскорбили и выкинули). Устала это слушать и сопли дурочкам подтирать).

Любительницы альфачей должны страдать.

Анатолий Перельман
#159
Гость

Примеры таковы, что когда мужчина ухаживает, и добивается и дарит подарки, то отношение гораздо лучше. Он с самого начала понимает что ты дорогая женщина и надо вкладываться.
И даже вопроса не возникает, содержать потом или нет.
А когда мужчина получает все легко без напряга, то потом ему сложнее объяснять придется, что в тебя надо вкладываться, зачем, итак легко досталась.

А мужчине это зачем?

Гость
#160
Гость

Примеры таковы, что когда мужчина ухаживает, и добивается и дарит подарки, то отношение гораздо лучше. Он с самого начала понимает что ты дорогая женщина и надо вкладываться.
И даже вопроса не возникает, содержать потом или нет.
А когда мужчина получает все легко без напряга, то потом ему сложнее объяснять придется, что в тебя надо вкладываться, зачем, итак легко досталась.

Но в таком случае отношение со стороны женщины намного хуже. Поэтому дарить подарки и "добиваться" односторонне нет смысла.
Не делай добра - не получишь зла.
Дорогая женщина - это та, которая каким-либо образом улучшает жизнь мужчины. В таком случае содержание оправдано

Гость
#161
Гость

Ты глупый? Я как раз не оттягивала ничего. Это богатые САМИ оттягивают секс, если мужик пристает с сексом быстро в 99% случаев это голодный нищук.
Все богатые, с кем я встречалась и жила все сами не спешили с сексом! Не приставали вообще. При этом ухаживали, все оплачивали, дарили подарки, мы ходили в рестораны и пр.

Почему во множественном числе?

Гость
#162
Гость

Я не смотрю всяких Машек, а пишу как у меня/у знакомых/родственниц.
У меня сложилось что я замужем, муж любит, всем обеспечивает.
И да, подарки, деньги, ухаживания норм девушки получают ещё до секса. Тогда и мужчина привыкает к этому. И ему не придется что то втолковывать.
А только влезь в отношения без этого потом доказывай что ты не ослиха)

А ты его любишь? Что ты для него делаешь?

Гость
#163
Гость

А ты его любишь? Что ты для него делаешь?

Ничего. Она атрибут, вещь, которую нужно купить и беречь.

Гость
#164
Гость

Почему во множественном числе?

Ш..л..ю..х..а

Гость
#165
Гость

Ш..л..ю..х..а

Потому что такая😁

#166

Хм, а это интересный вопрос!
Если нравится, то я бы попытался поговорить о чем-нибудь, что интересует её. Так как мою девушку интересовала только физика, а я сам физик, то с радостью вёл с ней дискуссии по несколько часов. А вот если бы интересовала литература, то я бы не знал как поговорить с ней об этом

Гость
#167
Гость

Реально богатые мужчины ухаживают и подолгу. Им не интересен секс на 1-2 свидании. Они не голодные) наоборот такую сольют ещё.

Вот за таким цирком и хожу. Ты забыла написать "подогу - за нищей деревенской манькой"

Гость
#168
Гость

Вот за таким цирком и хожу. Ты забыла написать "подогу - за нищей деревенской манькой"

С чего ты взял, что она нищая?)

Женщины вполне способны сами себе на всё заработать). Поэтому слабые, глупые, малоимущие и от этого неразборчивые в связях мужчины не вызывают у нас никакого интереса).

Мусор к мусору)).

Гость
#169
Гость

С чего ты взял, что она нищая?)

Женщины вполне способны сами себе на всё заработать). Поэтому слабые, глупые, малоимущие и от этого неразборчивые в связях мужчины не вызывают у нас никакого интереса).

Мусор к мусору)).

Ты людей мусором называешь? Ну ну. Адольф одобряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема