Гость
Статьи
Он со мной дружит так …

Он со мной дружит так или влюблён?

Всем привет. В моей группе есть парень, мы с ним в последнее время прямо каждый день стали переписываться (первый пишет), дистанционное обучение нас ещё больше сблизило. У нас схожие вкусы в музыке, поэтому скидываем друг другу любимые песни. Он часто делает комплименты (не только по поводу внешности), хвалит меня за мои успехи в учебе и других моих хобби, интересуется моей жизнью (спрашивает обо всём), поддерживает постоянно. Во время пар в колледже смотрит пока я не вижу, либо же кто-то что-нибудь сказал, то он первым делом посмотрит на мою реакцию. Рассказывает о себе (о своей семье), тут уже я проявляю инициативу (потому что мне он интересен). Он дал мне свой пароль от акк. (Я не просила, во-первых это его личное, но почему-то он мне доверил), он доверяет мне свой телефон (может снять блокировку в любой момент), при взгляде мне в глаза улыбается и поднимает правую бровь, бывает подражает за моей мимикой, когда я общаюсь с другим одногруппником( возможно и ревнует, так как тот часто крутиться возле меня, но сам он ко мне не подходит), только потом пишет мне, что выбирай его, я до тебя не дотягиваю... Потом за это извиняется. Я проспала, пара уже началась (дистанционно), так он мне звонил,чтобы разбудить,но я не слышала ( хотелось бы,чтобы он позвонил ещё раз..) Говорит,что со мной ему нравится общаться,что он не просто так мне часами пишет (не из-за скуки или из-за нечего делать) Стоит ли мне делать какой-то шаг (как намекнуть,что я не против с ним погулять или поговорить по телефону?) Он меня запутал. Мне он нравится, вот и не могу понять, взаимно ли это.. Спасибо, что дочитали до конца) Прошу лишь адекватное мнение и совет. #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя троллит, дурында ты бестолковая

Гость
#2

А не к кажется влюбился, у меня с мужем в 15 лет почти, так же начиналось) тоже переписывались про учебу, общались обо всем и не о чем и (как потом оказалось) оба очень боялись разрушить эти милые отношения, поэтому почти полгода мучались)
Просто напишите ему, что вам надоело сидеть дома, хотелось бы погулять, но одной неинтересно)
Если вы ему нравитесь и он не совсем тормоз, то пригласит гулять)

Гость
#3

Правда не очень понятна часть про ‘выбирай его’, типа к вам подкатывает какой-то другой одногруппник и ваш приятель это видит, а потом вы с ним обсуждаете ситуацию?
Может парню просто кажется, что вы в нем не заинтересованы, поэтому он не предпринимает ничего и ‘уступает’ другому?

Гость
#4
Гость

А не к кажется влюбился, у меня с мужем в 15 лет почти, так же начиналось) тоже переписывались про учебу, общались обо всем и не о чем и (как потом оказалось) оба очень боялись разрушить эти милые отношения, поэтому почти полгода мучались)
Просто напишите ему, что вам надоело сидеть дома, хотелось бы погулять, но одной неинтересно)
Если вы ему нравитесь и он не совсем тормоз, то пригласит гулять)

Спасибо))

Гость
#5

Он к вам клеится так. Только странно, что так неактивно. Это модно сейчас так что-ли?

Гость
#6
Гость

Правда не очень понятна часть про ‘выбирай его’, типа к вам подкатывает какой-то другой одногруппник и ваш приятель это видит, а потом вы с ним обсуждаете ситуацию?
Может парню просто кажется, что вы в нем не заинтересованы, поэтому он не предпринимает ничего и ‘уступает’ другому?

Возможно и не заметил моей заинтересованности...

Гость
#7
Гость

Он к вам клеится так. Только странно, что так неактивно. Это модно сейчас так что-ли?

От него хоть какие-то действия.. Уже что-то. Да, согласна, что неактивно.

Гость
#8
Гость

От него хоть какие-то действия.. Уже что-то. Да, согласна, что неактивно.

Тоесть парни к вам не особо липнут?
Вот в этом может и есть причина его неактивности. внешне вы не особо ему нравитесь, и вроде как человек хорошая, вот он и неактивно клеится, чтоб потом не было на него обид что это он вас бросил.

Гость
#9
Гость

Возможно и не заметил моей заинтересованности...

Ну вот как раз если напишете ему что хотели бы подышать свежим воздухом, пока совсем холодно не стало, может заметит)
Или наоборот типа наконец-то снег красивый выпал и не мокро, можно и погулять)
У нас как раз первый поцелуй был зимой)) я в шутку пару раз бросила снежок в него, и случайно попала в капюшон и чуть за шиворот, начала помогать снег вытаскивать и отряхивать, как раз стояли лицом друг к другу) а он за руки меня поймал перед собой и поцеловал - эх голова кружилаась)) уже 11 лет с той зимы прошло)

Гость
#10
Гость

Тоесть парни к вам не особо липнут?
Вот в этом может и есть причина его неактивности. внешне вы не особо ему нравитесь, и вроде как человек хорошая, вот он и неактивно клеится, чтоб потом не было на него обид что это он вас бросил.

Парни пишут, некоторые зовут гулять, но они мне не интересны. Нужен он(

Гость
#11
Гость

Ну вот как раз если напишете ему что хотели бы подышать свежим воздухом, пока совсем холодно не стало, может заметит)
Или наоборот типа наконец-то снег красивый выпал и не мокро, можно и погулять)
У нас как раз первый поцелуй был зимой)) я в шутку пару раз бросила снежок в него, и случайно попала в капюшон и чуть за шиворот, начала помогать снег вытаскивать и отряхивать, как раз стояли лицом друг к другу) а он за руки меня поймал перед собой и поцеловал - эх голова кружилаась)) уже 11 лет с той зимы прошло)

Приятно читать Ваши ответы)) Похоже счастливая пара))

Гость
#12
Гость

Парни пишут, некоторые зовут гулять, но они мне не интересны. Нужен он(

Ну тогда напишите ему, "если нравлюсь как девушка, давай начнём отношения", что-то в этом роде.

Гость
#13
Гость

Ну тогда напишите ему, "если нравлюсь как девушка, давай начнём отношения", что-то в этом роде.

Спасибо

Гость
#14

это очень тупо давать свой пароль от вк. это не рациональное и не взрослое решение. что-то с ним не так.

Гость
#15

ну по описанию явно влюблен. в чем собственно проблема. если все на лицо. он вам нравится? ну если да, ТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. Боже вам еще повезло, что вы с ним ОБЩАЕТЕСЬ. мне нравился парень и я страдала что мы не общались. не было возможности. а у вас все легко и просто. делаете пробелму из ничего. не просрите свой шанс.

Гость
#16

Боже если он тебе нравится. то прояви инициативу. что в этом сложного то. он сто проц согласится. ты же ему нравишься.
в чем бл проблема то. тупизм какой-то.

Гость
#17

Что может быть проще : так и спросите "Ты так заботишься обо мне, я это ценю ля ля ля, и мне кажется это потому что ты в меня влюблен, это так? " Что то мешает? Это нормально - быть честным. Форму только вопроса правильную выбирайте. И не бойтесь.

Гость
#18
Гость

Возможно и не заметил моей заинтересованности...

Хех, мужики вообще стеснительные часто.

Гость
#19
Гость

Боже если он тебе нравится. то прояви инициативу. что в этом сложного то. он сто проц согласится. ты же ему нравишься.
в чем бл проблема то. тупизм какой-то.

Ну как в чем ... Боится наверное, а вдруг он друг:)))

Гость
#20

Дорогой Автор спасибо за классную тему, прям жить охота.🥰 Мимими

Гость
#21
Гость

Ну как в чем ... Боится наверное, а вдруг он друг:)))

понимаю. просто бесит. тип очевидно что он влюблен. а она боиться чего-то. просто у них все может сложиться и быть хорошо. а они тянут. я боюсь что они могут просрать свой шанс. вот это меня и бесит

Гость
#22

Ну может мало опыта у пацана. В целом по вашему описанию он мне импанирует. Воспитаный, внимательный чувак.... коих мало среди теперешней молодежи.

Гость
#23
Гость

понимаю. просто бесит. тип очевидно что он влюблен. а она боиться чего-то. просто у них все может сложиться и быть хорошо. а они тянут. я боюсь что они могут просрать свой шанс. вот это меня и бесит

Ну вспомните себя подростком, когда первые чувства) с одной стороны все здорово и нравится, но при этом боишься потерять то, что есть уже сейчас) вот и тянут оба

Гость
#24
Гость

Приятно читать Ваши ответы)) Похоже счастливая пара))

Вы правы)

Гость
#25
Гость

Ну тогда напишите ему, "если нравлюсь как девушка, давай начнём отношения", что-то в этом роде.

Мне кажется парень может засмущаться. Вот когда уже есть опыт отношений, ну либо постарше стал, да, тогда можно и давай отношения начнём, и давай съедемся, и давай в загс сходим))
А в самом начале все сложно) у меня правда мало опыта - только одни отношения. Но мы с мужем до сих пор не можем решить, когда начали ‘встречаться’ - тоже общались, созванивались, гуляли в одной компании, потом все чаще вдвоём) возможно можно называть ‘датой начала встречания’ день первого поцелуя?) но а как же все время, что мы провели вместе до этого?) короче у них то же самое, надеюсь, что ребята будут счастливы)

Гость
#26

Стоит просто отсосать... И он твой

Гость
#27
Гость

ну по описанию явно влюблен. в чем собственно проблема. если все на лицо. он вам нравится? ну если да, ТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. Боже вам еще повезло, что вы с ним ОБЩАЕТЕСЬ. мне нравился парень и я страдала что мы не общались. не было возможности. а у вас все легко и просто. делаете пробелму из ничего. не просрите свой шанс.

Поняла, спасибо.

Гость
#28
Гость

Ну вот как раз если напишете ему что хотели бы подышать свежим воздухом, пока совсем холодно не стало, может заметит)
Или наоборот типа наконец-то снег красивый выпал и не мокро, можно и погулять)
У нас как раз первый поцелуй был зимой)) я в шутку пару раз бросила снежок в него, и случайно попала в капюшон и чуть за шиворот, начала помогать снег вытаскивать и отряхивать, как раз стояли лицом друг к другу) а он за руки меня поймал перед собой и поцеловал - эх голова кружилаась)) уже 11 лет с той зимы прошло)

Намекнула, жду от него действия)

Гость
#29
Гость

Намекнула, жду от него действия)

Ну чего, как дела, если не секрет. :)

Гость
#30
Гость

Ну чего, как дела, если не секрет. :)

Мы встречаемся) Оказалось, что взаимны чувства💘

Гость
#31

Пишу с разных акк, кому интересно, мы встречаемся уже 7-ой месяц, всё хорошо, с ним я счастлива и он тоже. Знакомы с родителями друг у друга, планируем их познакомить вместе.

736299179
#32

Ребята, это опять я. Мы провстречались ровно год и 3 месяца, ещё два месяца он просто начал хамить, не отвечать на звонки, не звонить мне. Не приезжал и буквально в мае я хотела всё решить, думала что у него есть чувства) Но по его словам "они умерли". Не переживайте, он уже успел найти замену, хотя писал, что лучше будет один)

736299179
#33
736299179

Ребята, это опять я. Мы провстречались ровно год и 3 месяца, ещё два месяца он просто начал хамить, не отвечать на звонки, не звонить мне. Не приезжал и буквально в мае я хотела всё решить, думала что у него есть чувства) Но по его словам "они умерли". Не переживайте, он уже успел найти замену, хотя писал, что лучше будет один)

Я хочу сказать, что все эти признаки фигня полная. Всё что я писала в 2020 году. Реальные чувства проявляются не только в этом. Не просто во взгляде и тд. Мужчина, который любит не уйдёт от своей любимой, потому что планирует с ней будущее. Готов брать ответственность. Это мой первый опыт. Сейчас я не в отношениях и не хочу, хватило мне этого)

736299179
#34
736299179

Я хочу сказать, что все эти признаки фигня полная. Всё что я писала в 2020 году. Реальные чувства проявляются не только в этом. Не просто во взгляде и тд. Мужчина, который любит не уйдёт от своей любимой, потому что планирует с ней будущее. Готов брать ответственность. Это мой первый опыт. Сейчас я не в отношениях и не хочу, хватило мне этого)

Я занялась собой, расширила свой круг общения, подтянула знания. Спортом занимаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема