Гость
Статьи
Что вами движет, когда …

Что вами движет, когда пытаетесь вернуть БМ обратно?

Вопрос разведенным дамам:
Часто слышу в т.ч. и от различных знакомых, что после развода многие камбечат - это реально так, даже женятся обратно!))
Да и сам через это прохожу - через 3 (три) года после расставания БЖ вдруг начала поднимать эту тему.
Какие мотивы? Того, что было уже нет, да и воды утекло порядочно. Мнение БМ тоже интересно - как мягко с этого съехать, чтобы не порушить то шаткое равновесие. Ахаться можно иногда, че б и нет, алименты платить, детьми заниматься и помогать, но нафига опять жить совместно и главное жениться?! Что за прикол??

Проходимец
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМВ или Мерседес?

Проходимец
#2
Гость

БМВ или Мерседес?

Дас авто!)

Гость
#3
Проходимец

Дас авто!)

Квадратиш практиш Гут.

Гость
#4

Наверно они стукаются головой. БМ проживая в начале с одной запузаченной им бабой, потом с другой, чайлдфри вроде как, лет семь подкатывать пытался яйца обратно. Наверно ему со мной было удобней.

Проходимец
#5
Гость

Наверно они стукаются головой. БМ проживая в начале с одной запузаченной им бабой, потом с другой, чайлдфри вроде как, лет семь подкатывать пытался яйца обратно. Наверно ему со мной было удобней.

Ну вот далеко не у всех есть делание пузатить дальше-то. А если без этих головняков? Вы думаете цель мужика быть под чьим-то каблуком? Хоть бывшей, хоть новой? Я вас разочарую, но нет. Одному прекрасно вообще живется!

Проходимец
#6
Гость

Наверно они стукаются головой. БМ проживая в начале с одной запузаченной им бабой, потом с другой, чайлдфри вроде как, лет семь подкатывать пытался яйца обратно. Наверно ему со мной было удобней.

И я так понял вы его не звали обратно, он сам хотел. Это немного (хотя чо уж там, 180гоадусов - много!) другое, мой вопрос к вам скорее, а к вашему БМ...

Гость
#7
Проходимец

И я так понял вы его не звали обратно, он сам хотел. Это немного (хотя чо уж там, 180гоадусов - много!) другое, мой вопрос к вам скорее, а к вашему БМ...

Наверно он дибил.

Гость
#8
Проходимец

Ну вот далеко не у всех есть делание пузатить дальше-то. А если без этих головняков? Вы думаете цель мужика быть под чьим-то каблуком? Хоть бывшей, хоть новой? Я вас разочарую, но нет. Одному прекрасно вообще живется!

Сраааааать мне на цель гипотетического мужика.

#9

такого нет, это тебе послышалось. Ничего. Люди и призраков видят, так что не волнуйся.

Гость
#10

Ну наверное, когда разводятся или расстаются, то рассчитывают на лучшее, а когда приходит объективная реальность, то тот у кого жизнь не складывается, пытается вернуть то, что было не таким уж и плохим.

Гость
#11
Гость

Ну наверное, когда разводятся или расстаются, то рассчитывают на лучшее, а когда приходит объективная реальность, то тот у кого жизнь не складывается, пытается вернуть то, что было не таким уж и плохим.

Бывает так что и личная жизнь не складывается, и проблем целый воз, и при этом бывшего на дух не переносишь. Готова навечно одной остаться, только бы он подальше. Вот такие реалии тоже бывают.

Проходимец
#12
Гость

Ну наверное, когда разводятся или расстаются, то рассчитывают на лучшее, а когда приходит объективная реальность, то тот у кого жизнь не складывается, пытается вернуть то, что было не таким уж и плохим.

Самый адекватный ответ, пожалуй!) Просто если у кого-то одного что-то не складывается, а у другого, наоборот, все сложилось лучше, чем было, то остаётся только оставить как есть, ну или сделать хуже, особый вариант для избранных)

Гость
#13

Жизнь у неё совсем паршиво идёт. Напрыгалась по ветками, и теперь к тебе, хочет гарантий.
А может хочет в загс, травануть тебя, и имущество твоё хапнет. Так что никакого загса.

Проходимец
#14
Гость

Сраааааать мне на цель гипотетического мужика.

Дак и ему на тебя, не сомневайся даже)

Проходимец
#15
Гость

Жизнь у неё совсем паршиво идёт. Напрыгалась по ветками, и теперь к тебе, хочет гарантий.
А может хочет в загс, травануть тебя, и имущество твоё хапнет. Так что никакого загса.

Да травить меня архиневыгодно))) у меня алимент-абонемент еще на 13 лет)) а загс в зад конечно, это я сразу. Но речь не обо мне, а скорее о тех, кто восстанавливает все как было и снова киснет, проклиная загс, быт и баранку того пылесоса

Проходимец
#16
Гость

Бывает так что и личная жизнь не складывается, и проблем целый воз, и при этом бывшего на дух не переносишь. Готова навечно одной остаться, только бы он подальше. Вот такие реалии тоже бывают.

Безусловно бывает и так, и эта ситуация более понятна, чем камбеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: