Гость
Статьи
Ухаживает начальник.

Ухаживает начальник.

Не мой начальник, слава богу...
Я замужем. Он женат. Ухаживает за мной, заботится по мелочи на работе. Завтра едем в командировку...
Ухаживает давно....
И я, тк дома неспокойно, сама хз, что делать..... у кого было? Чем закончилось.....?....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины внимательнее, поэтому скорее всего первой измену заметит его жена, потом назло расскажет вашему мужу.

½
#2

Только алени и аленихи завязывают служебные романы.

Донна Ослабелла
#3

Автор, вы забыли написать главное. Он вам-то нравится? А то мы не знаем, в каком ключе советовать.

Мимо проходил
#4
Донна Ослабелла

Автор, вы забыли написать главное. Он вам-то нравится? А то мы не знаем, в каком ключе советовать.

Разве не понятно, что её хочется сходить налево? Это и советуйте.

Гость
#5

Начальник чужой присунет тебе, потом твой муж узнает, о том что столько лет жил с бабой, слабой на передок, отпилит рога, даст тебе пендаля под *** и станешь ты сильной независмой женщиной, в простонародье-*** или рбп - вот что будет, тут и Вангой быть не надо, чтобы знать расклад. А, если твой муж куколд, то утрется и продолжит жить с тобой.

Али- баба
#6
Донна Ослабелла

Автор, вы забыли написать главное. Он вам-то нравится? А то мы не знаем, в каком ключе советовать.

Кому начальники не нравятся? Это же не охранник, не сторож. Начальник, ппля! Вершитель судеб, в крысином гнезде.

Карлос Апельсинов
#7

пососиему

Фурия
#8

Автор ,что за глупости вы спрашиваете ,конечно ответьте ему взаимностью,как ни как он руководитель и чтото может ,тем более у вас такой шанс ,вместе поедете в командировку,в романе с мужчиной у вас там и время пролетит быстрее ,а потом по приезду просто разойдетесь по своим семьям,у меня подруга есть ,она замужем и у нее прекрасный муж и счастливая семья ,но связи с работой она часто ездиет в командировку с начальником ,и там с ним спит ,у нее и по карьере все прекрасно и с мужем по приезду с командировки как медовый месяц,так что автор не теряйте шанс.

Гость
#9

Естественный процесс. Он уже трусы новые сложил. Будет тебя домогаться в командировке. Жена небось ни сном ни духом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема